всё о любом фильме:




биография (2)
боевик (5)
вестерн (1)
военный (2)
детектив (6)
драма (29)
история (1)
комедия (17)
криминал (1)
мелодрама (24)
музыка (1)
мультфильм (6)
мюзикл (2)
приключения (10)
семейный (8)
сериал (3)
триллер (9)
ужасы (2)
фантастика (9)
фэнтези (9)



Последние оценки пользователя

 

Распределение по оценкам

 

Распределение по жанрам

 

География фильмов
для увеличения масштаба выделите область мышкой

Десятилетия
Годы

История оценок (44)

сортировать оценки по:
дате оценке названию фильма году рейтингу КП числу оценок
показать:
все оценки 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1
период времени с: по:
показать:
+ моя оценка:
все фильмы
с моей оценкой
без моей оценки
фильм
дата и время
оценка not_she
моя
оценка
1
Fringe
7.988 (31 779) 43 мин.  
10.08.2015, 15:00
9
 
2
Another Me
5.133 (2 145) 86 мин.  
23.06.2014, 13:13
 
3
7.383 (75 867) 125 мин.  
 
05.02.2014, 15:20
8
 
4
Jane Eyre
7.884 (5 465) 230 мин.  
02.01.2014, 13:50
10
 
5
The Vow
7.507 (67 851) 104 мин.  
10.06.2012, 15:11
5
 
6
This Means War
7.138 (101 903) 97 мин.  
10.06.2012, 15:11
8
 
7
Men in Black 3
7.239 (122 055) 106 мин.  
10.06.2012, 15:11
10
 
8
American Reunion
7.119 (69 898) 113 мин.  
10.06.2012, 15:11
10
 
9
Madagascar 3: Europe's Most Wanted
7.448 (79 528) 93 мин.  
10.06.2012, 14:50
9
 
10
The Twilight Saga: Breaking Dawn - Part 1
5.896 (91 000) 117 мин.  
18.04.2012, 17:46
6
 
11
In Time
7.281 (186 576) 109 мин.  
18.04.2012, 17:46
10
 
12
4.369 (27 363) 101 мин.  
 
18.04.2012, 17:46
2
 
13
Forrest Gump
8.922 (399 338) 142 мин.  
18.04.2012, 17:46
6
 
14
The Sorcerer's Apprentice
6.866 (92 538) 111 мин.  
18.04.2012, 17:46
8
 
15
9
7.423 (74 321) 80 мин.  
18.04.2012, 17:46
9
 
16
Elizabethtown
6.845 (21 518) 123 мин.  
05.12.2011, 15:14
8
 
17
Knocked Up
6.240 (43 620) 129 мин.  
29.11.2011, 14:37
10
 
18
Letters to Juliet
7.164 (40 250) 105 мин.  
28.11.2011, 18:11
10
 
19
What Happens in Vegas
7.266 (93 298) 99 мин.  
28.11.2011, 17:50
9
 
20
Life as We Know It
7.476 (48 337) 115 мин.  
28.11.2011, 17:14
10
 
21
The Reader
7.934 (68 962) 124 мин.  
20.11.2011, 20:27
9
 
22
The English Patient
7.860 (31 748) 155 мин.  
20.11.2011, 20:27
9
 
23
Cold Mountain
7.852 (32 512) 148 мин.  
20.11.2011, 20:27
9
 
24
The Twilight Saga: Eclipse
5.964 (108 590) 124 мин.  
18.11.2011, 15:54
9
 
25
Corpse Bride
7.809 (92 315) 77 мин.  
02.11.2011, 13:46
9
 
26
Camille
7.162 (10 364) 91 мин.  
02.11.2011, 13:46
9
 
27
Elvis and Anabelle
7.579 (4 582) 106 мин.  
02.11.2011, 13:46
9
 
28
August Rush
7.981 (65 152) 109 мин.  
10.09.2011, 21:44
9
 
29
The Bucket List
8.056 (146 053) 97 мин.  
10.09.2011, 21:42
10
 
30
Jane Eyre
7.443 (38 186) 120 мин.  
05.09.2011, 22:17
10
 
31
Rise of the Planet of the Apes
7.412 (92 873) 105 мин.  
09.08.2011, 20:42
9
 
32
02.08.2011, 14:05
9
 
33
Finding Neverland
7.887 (54 930) 97 мин.  
01.08.2011, 14:55
8
 
34
A Christmas Carol
7.701 (69 829) 96 мин.  
01.08.2011, 14:55
9
 
35
Friends with Benefits
7.156 (122 861) 109 мин.  
01.08.2011, 14:39
9
 
36
Super 8
6.526 (57 514) 108 мин.  
26.07.2011, 18:26
7
 
37
Rango
7.180 (79 678) 107 мин.  
21.04.2011, 18:53
10
 
38
Zombieland
7.478 (132 874) 84 мин.  
21.04.2011, 18:52
9
 
39
Le Fabuleux destin d'Amélie Poulain
8.005 (183 242) 122 мин.  
21.04.2011, 12:11
10
 
40
The Lion King
8.781 (278 606) 88 мин.  
16.04.2011, 19:04
10
 
41
The King's Speech
7.975 (170 112) 118 мин.  
16.04.2011, 19:00
10
 
42
Twilight
6.704 (170 412) 122 мин.  
14.04.2011, 18:51
8
 
43
The Faculty
7.310 (76 191) 104 мин.  
14.04.2011, 18:48
9
 
44
Chloe
6.884 (37 215) 96 мин.  
14.04.2011, 18:48
9
 
Оценки в цифрах
всего записей44
 фильмы41
 сериалы3
 короткометражки0
средняя оценка8.721
первая запись14 апреля 2011
последняя запись10 августа 2015
в среднем в месяц3
время6 д  8 ч  52 мин

Поиск друзей на КиноПоиске

узнайте, кто из ваших друзей (из ЖЖ, ВКонтакте, Facebook, Twitter, Mail.ru, Gmail) уже зарегистрирован на КиноПоиске...



Друзья по интересам (295)
они ставят похожие оценки фильмам

имя близость

apikunov

85.5559% (21)

granate

83.9936% (21)

sokol-23eye23

82.9278% (22)

Marina _ strj

82.5873% (21)

SeanBean

81.8852% (21)

ChesterBen

80.6296% (20)

linar18

80.11% (23)

Leonarda da Vinchi

79.4595% (24)

Jazz94

79.1447% (25)

Dalteya

78.8249% (21)

Pulnoff

77.2355% (23)

msmlnk

77.0774% (20)

beoser

77.0628% (23)

Baby_star

76.9839% (22)

Hypovii_Chuvachok

76.8922% (21)

The Bad Boy from Boston

76.8779% (22)

Леонид Гапусенко

76.8388% (22)

Yurik63

76.4417% (22)

N1men

76.3771% (25)

siriusdv

76.1234% (22)

GrayHedgehog

76.1124% (22)

Umai-Umai

75.5754% (20)

Lalala1

75.4494% (20)

Нико3

75.4323% (25)

dm1995

75.2842% (20)

Curly Yu

75.1758% (22)

Selez

75.1143% (23)

explayy

75.1091% (31)

Nekrasova Anna

74.7563% (22)

Киноманьячка79

74.6931% (22)