первая14 апреля 2011
последняя29 ноября 2011

Просмотрев этот фильм у меня на лице долго не сходила сумасшедшая улыбка чеширского кота.

Фильм начала смотреть еще в 2007 с подругой. Мы хотели показаться взрослыми посмотрев этот фильм. Но что-то нас прервало еще на начале фильма. Прошло 4 года и вот, я вновь на него наткнулась. Решила на этот раз досмотреть до конца.

Сюжет легкий и предсказуемый. Молодая телеведущая и парень незаконно живущей на территории США и курящий травку по утрам в лице антипохмелина встречаются в клубе. Ну и как это бывает они переспали. Только вот Эллисон и не подозревала, что Бен пренебрежет предохранением.

Далее нам показывают то, как молодая мамаша пытается справится с трудностями и нерадивым будущим отцом. Но к концу мы видим что Бен изменяется, что он понял ценность «подарка судьбы».

Было очень интересно наблюдать за родами, давно нам Голливуд не предоставлял такую правдоподобность.

В общем и целом фильм оставил во мне неизгладимое впечатление.

29 ноября 2011 | 14:56