всё о любом фильме:




аниме (1)
биография (56)
боевик (113)
вестерн (6)
военный (30)
детектив (143)
документальный (8)
драма (496)
история (29)
комедия (416)
короткометражка (6)
криминал (141)
мелодрама (370)
музыка (40)
мультфильм (100)
мюзикл (31)
новости (1)
приключения (204)
семейный (162)
сериал (63)
спорт (16)
ток-шоу (1)
триллер (168)
ужасы (32)
фантастика (80)
фильм-нуар (2)
фэнтези (159)



Последние оценки пользователя

 

Распределение по оценкам

 

Распределение по жанрам

 

География фильмов
для увеличения масштаба выделите область мышкой

Десятилетия
Годы

История оценок (941)

сортировать оценки по:
дате оценке названию фильма году рейтингу КП числу оценок
показать:
все оценки 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1
период времени с: по:
показать:
+ моя оценка:
все фильмы
с моей оценкой
без моей оценки
фильм
дата и время
оценка Anni Chernikova
моя
оценка
1
Duplex
7.076 (63 968) 89 мин.  
13.06.2016, 22:00
7
 
2
Tangled Ever After
7.843 (17 221) 6 мин.  
13.06.2016, 21:59
9
 
3
Partly Cloudy
8.668 (33 714) 6 мин.  
13.06.2016, 21:58
9
 
4
Before We Go
7.554 (15 095) 95 мин.  
13.06.2016, 21:58
10
 
5
Bad Boys II
7.641 (61 149) 141 мин.  
13.06.2016, 21:58
7
 
6
Solace
6.585 (25 608) 101 мин.  
26.03.2016, 16:40
2
 
7
Sen to Chihiro no kamikakushi
8.419 (177 477) 125 мин.  
25.03.2016, 20:21
8
 
8
Zootopia
8.321 (177 532) 108 мин.  
25.03.2016, 20:21
10
 
9
Fargo
8.419 (66 707) 53 мин.  
25.03.2016, 19:39
10
 
10
True Detective
8.701 (115 607) 60 мин.  
25.03.2016, 19:39
10
 
11
Grand Piano
5.829 (1 976) 90 мин.  
18.12.2015, 21:15
5
 
12
Aloha
6.022 (13 130) 105 мин.  
04.11.2015, 02:19
8
 
13
Magic Beyond Words: The J.K. Rowling Story
7.139 (1 511) 65 мин.  
28.09.2015, 13:24
7
 
14
Mona Lisa Smile
7.643 (22 090) 117 мин.  
21.09.2015, 17:58
10
 
15
The Age of Adaline
7.564 (58 085) 113 мин.  
03.09.2015, 22:23
8
 
16
Sleuth
7.221 (21 842) 88 мин.  
03.09.2015, 22:23
7
 
17
Philomena
7.474 (18 539) 98 мин.  
31.08.2015, 17:07
10
 
18
Far from the Madding Crowd
6.851 (12 298) 119 мин.  
30.08.2015, 01:40
9
 
19
Lola Versus
5.009 (2 186) 87 мин.  
28.08.2015, 18:18
5
 
20
27.08.2015, 21:42
8
 
21
Bernie
6.387 (3 284) 100 мин.  
26.08.2015, 12:57
6
 
22
Adoration
6.654 (10 991) 111 мин.  
24.08.2015, 18:34
5
 
23
Seven Years in Tibet
7.772 (28 937) 136 мин.  
21.08.2015, 13:06
7
 
24
The Joneses
6.797 (21 752) 96 мин.  
19.08.2015, 23:10
6
 
25
6.463 (1 069) 107 мин.  
 
19.08.2015, 23:10
3
 
26
Pollock
7.129 (2 603) 122 мин.  
18.08.2015, 13:18
7
 
27
I Am Sam
8.009 (54 001) 132 мин.  
17.08.2015, 11:56
10
 
28
God's Not Dead
6.480 (1 458) 95 мин.  
08.07.2015, 23:54
10
 
29
4.400 (12 069) 80 мин.  
 
27.05.2015, 00:01
6
 
30
S@motnosc w sieci
5.237 (4 144) 124 мин.  
24.04.2015, 18:01
5
 
31
Joséphine
6.152 (4 781) 88 мин.  
24.04.2015, 18:01
6
 
32
Finding Forrester
7.827 (9 930) 131 мин.  
15.04.2015, 14:01
9
 
33
The Butterfly Circus
8.514 (11 795) 23 мин.  
15.04.2015, 13:17
9
 
34
The Reader
7.934 (68 472) 124 мин.  
15.04.2015, 13:16
7
 
35
Mystic River
7.799 (59 134) 138 мин.  
15.04.2015, 13:11
8
 
36
Stone
5.563 (15 620) 105 мин.  
15.04.2015, 12:49
7
 
37
Having You
6.110 (193) 92 мин.  
15.04.2015, 12:48
6
 
38
Love, Rosie
7.569 (39 044) 102 мин.  
10.03.2015, 21:43
8
 
39
6.583 (13 974) 90 мин.  
 
09.03.2015, 14:26
9
 
40
6.630 (39 753) 107 мин.  
 
08.03.2015, 02:52
10
 
41
7.010 (13 079) 107 мин.  
 
23.02.2015, 22:22
7
 
42
Did You Hear About the Morgans?
5.585 (14 912) 103 мин.  
23.02.2015, 21:44
7
 
43
Yes Man
7.810 (174 261) 104 мин.  
23.02.2015, 20:55
8
 
44
Last Vegas
6.883 (50 854) 105 мин.  
02.02.2015, 19:20
8
 
45
The King's Speech
7.976 (169 204) 118 мин.  
13.01.2015, 00:53
8
 
46
Matilda
7.669 (10 965) 102 мин.  
07.01.2015, 16:30
7
 
47
Begin again
7.440 (39 345) 101 мин.  
29.12.2014, 23:02
8
 
48
Miss Pettigrew Lives for a Day
7.219 (6 881) 92 мин.  
24.12.2014, 22:15
7
 
49
Frankie and Johnny
7.573 (5 001) 118 мин.  
24.12.2014, 16:23
8
 
50
My One and Only
7.062 (4 557) 108 мин.  
30.11.2014, 23:59
7
 
Оценки в цифрах
всего записей941
 фильмы872
 сериалы63
 короткометражки6
средняя оценка7.658
первая запись2 апреля 2012
последняя запись13 июня 2016
в среднем в месяц22
время253 д  12 ч  39 мин

Поиск друзей на КиноПоиске

узнайте, кто из ваших друзей (из ЖЖ, ВКонтакте, Facebook, Twitter, Mail.ru, Gmail) уже зарегистрирован на КиноПоиске...



Друзья по интересам (294)
они ставят похожие оценки фильмам

имя близость

Lycker

64.1008% (136)

Копылов Вася

63.2273% (146)

J_Ringo

62.7618% (214)

Алексей Воронцовский

59.9917% (298)

TheDarkKn1Ghte

58.9243% (215)

koldun22

58.898% (191)

mr_koval

58.601% (154)

Arq_easy

58.4192% (181)

MrBoxMan

58.3411% (155)

damdinovaa

57.7593% (166)

AltireZ

57.7351% (165)

nrovno

57.6074% (268)

an_ornament

57.2348% (280)

remarq

57.2305% (179)

SergeyLola

57.1843% (208)

Вася Батон

57.1688% (166)

TylerDurdenIsMe

57.1523% (198)

такой я вообще

57.0023% (266)

Гриша Кастерин

56.9903% (198)

slown

56.8609% (223)

denaKOZAK

56.8094% (168)

vdscissors

56.7498% (294)

Spirit_nt

56.6394% (222)

Andrew Fox

56.5133% (187)

MegaElnure

56.3161% (196)

the1gorock

56.2822% (268)

Albinutte

56.2305% (173)

ole4ka_a89

56.1958% (167)

Altavil

55.8858% (194)

ILIA9450

55.8755% (235)