всё о любом фильме:




биография (33)
боевик (216)
вестерн (7)
военный (28)
детектив (61)
детский (1)
документальный (7)
драма (335)
история (26)
комедия (285)
короткометражка (6)
криминал (217)
мелодрама (89)
музыка (11)
мультфильм (22)
мюзикл (9)
приключения (146)
семейный (53)
сериал (40)
спорт (32)
триллер (205)
ужасы (26)
фантастика (109)
фэнтези (91)



Последние оценки пользователя

 

Распределение по оценкам

 

Распределение по жанрам

 

География фильмов
для увеличения масштаба выделите область мышкой

Десятилетия
Годы

История оценок (719)

сортировать оценки по:
дате оценке названию фильма году рейтингу КП числу оценок
показать:
все оценки 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1
период времени с: по:
показать:
+ моя оценка:
все фильмы
с моей оценкой
без моей оценки
фильм
дата и время
оценка Slawomir
моя
оценка
1
xXx: Return of Xander Cage
5.549 (14 530) 110 мин.  
22.03.2017, 05:14
5
 
2
Zero. Alyvine Lietuva
6.071 (803) 82 мин.  
16.03.2017, 20:23
 
3
Arrival
7.507 (101 191) 116 мин.  
18.02.2017, 12:07
8
 
4
Split
6.936 (62 245) 117 мин.  
15.02.2017, 19:55
7
 
5
7.019 (2 896) 105 мин.  
 
10.02.2017, 22:09
9
 
6
Redirected
6.761 (11 475) 99 мин.  
07.02.2017, 09:32
8
 
7
4.632 (39 653) 112 мин.  
 
06.02.2017, 17:21
6
 
8
6.623 (10 939) 92 мин.  
 
05.02.2017, 21:58
8
 
9
6.553 (22 478) 87 мин.  
 
05.02.2017, 16:25
8
 
10
6.635 (74 271) 105 мин.  
 
05.02.2017, 13:51
7
 
11
Fantastic Beasts and Where to Find Them
7.558 (113 000) 133 мин.  
04.02.2017, 21:56
8
 
12
Independence Day
7.643 (93 014) 145 мин.  
02.02.2017, 20:35
8
 
13
6.104 (49 127) 132 мин.  
 
31.01.2017, 19:24
5
 
14
4.947 (36 144) 133 мин.  
 
17.01.2017, 18:00
4
 
15
Weekend at Bernie's
7.406 (5 617) 98 мин.  
16.01.2017, 18:47
7
 
16
7.412 (2 438) 100 мин.  
 
15.01.2017, 15:36
7
 
17
Jimmy Vestvood: Amerikan Hero
4.486 (495) 84 мин.  
14.01.2017, 23:07
5
 
18
Assassin's Creed
5.863 (57 199) 115 мин.  
14.01.2017, 17:57
7
 
19
Analyze This
7.469 (27 134) 103 мин.  
07.01.2017, 19:17
8
 
20
Yip Man 3
7.065 (5 468) 105 мин.  
07.01.2017, 19:17
8
 
21
The Sopranos
8.653 (29 732) 55 мин.  
05.01.2017, 20:10
10
 
22
The Ice Harvest
6.669 (4 586) 84 мин.  
03.01.2017, 15:45
5
 
23
Midnight Run
7.797 (10 427) 126 мин.  
02.01.2017, 16:44
8
 
24
Hot Shots!
7.568 (22 278) 84 мин.  
01.01.2017, 19:37
5
 
25
Blow
7.992 (108 613) 123 мин.  
01.01.2017, 17:58
8
 
26
7.668 (1 959) 73 мин.  
 
25.12.2016, 16:44
10
 
27
Trespass Against Us
5.564 (1 822) 99 мин.  
25.12.2016, 14:30
7
 
28
Bad Santa 2
5.807 (11 790) 92 мин.  
25.12.2016, 09:55
5
 
29
6.540 (12 360) 95 мин.  
 
24.12.2016, 17:21
7
 
30
5.854 (6 728) 111 мин.  
 
23.12.2016, 11:57
7
 
31
Senseless
7.467 (50 530) 93 мин.  
17.12.2016, 21:40
7
 
32
The Grand Seduction
7.373 (17 889) 113 мин.  
17.12.2016, 16:01
7
 
33
Mr. & Mrs. Smith
7.539 (151 894) 120 мин.  
17.12.2016, 09:44
6
 
34
The Magnificent Seven
6.642 (37 037) 133 мин.  
15.12.2016, 21:02
7
 
35
Black Mirror
8.462 (57 626) 43 мин.  
03.12.2016, 18:15
9
 
36
7.614 (34 699) 105 мин.  
 
03.12.2016, 17:29
7
 
37
Narcos
8.424 (18 245) 49 мин.  
25.11.2016, 17:48
7
 
38
The Firm
7.178 (9 698) 154 мин.  
20.11.2016, 13:57
8
 
39
Youth
7.271 (30 641) 124 мин.  
20.11.2016, 10:51
8
 
40
Cidade de Deus
8.014 (82 094) 130 мин.  
12.11.2016, 19:41
8
 
41
Scent of a Woman
8.471 (153 858) 156 мин.  
10.11.2016, 19:05
7
 
42
Requiem for a Dream
7.988 (195 327) 102 мин.  
25.10.2016, 08:17
9
 
43
Comandante
7.097 (527) 60 мин.  
20.10.2016, 18:09
8
 
44
17.10.2016, 16:19
9
 
45
6.898 (9 053) 113 мин.  
 
16.10.2016, 17:15
7
 
46
Mr. Nobody
7.902 (152 637) 138 мин.  
16.10.2016, 11:18
10
 
47
Abre los ojos
7.596 (7 609) 117 мин.  
14.10.2016, 22:19
9
 
48
Masterminds
5.764 (16 523) 95 мин.  
10.10.2016, 12:51
5
 
49
7.663 (16 855) 113 мин.  
 
26.07.2016, 20:46
7
 
50
25.07.2016, 16:53
9
 
Оценки в цифрах
всего записей719
 фильмы673
 сериалы40
 короткометражки6
средняя оценка7.829
первая запись9 июня 2012
последняя запись22 марта 2017
в среднем в месяц13
время109 д  17 ч  29 мин

Поиск друзей на КиноПоиске

узнайте, кто из ваших друзей (из ЖЖ, ВКонтакте, Facebook, Twitter, Mail.ru, Gmail) уже зарегистрирован на КиноПоиске...



Друзья по интересам (300)
они ставят похожие оценки фильмам

имя близость

SaryZhappas

70.7136% (247)

Dudaer

68.5379% (403)

Ser_Yogik

68.3119% (329)

Tskay

67.5935% (315)

Ксюша Шестопалова

66.7175% (386)

Shpuntel

66.6325% (291)

Костик91

66.4075% (290)

Розыгрыш

66.2544% (282)

baashkaa

66.0833% (314)

mr_Justman

65.8828% (334)

chipsoed

65.2139% (294)

Михаил Сапраудны

65.037% (296)

makhome

64.9558% (348)

SERG_from_dar

64.9044% (389)

dyachkov19

64.7876% (395)

Korolkov_Spb20

64.7642% (325)

Михаил Бажанов

64.3393% (395)

-Yankee-

63.8353% (303)

TheNightcall

63.826% (319)

heonke

63.7135% (565)

Kaybol

63.54% (332)

Rib-Rob

63.4833% (333)

U-GrounD

63.1848% (324)

nesynin

63.0581% (311)

GibsonGS

63.0028% (344)

RoxRite

62.9796% (424)

Hoollygan

62.9482% (352)

AlinaSolovey

62.8564% (327)

Barry_Vader

62.6055% (351)

Basil Bright

62.5382% (334)