всё о любом фильме:




аниме (4)
биография (31)
боевик (183)
вестерн (11)
военный (34)
детектив (150)
документальный (34)
драма (542)
история (22)
комедия (469)
короткометражка (7)
криминал (261)
мелодрама (327)
музыка (16)
мультфильм (40)
мюзикл (10)
приключения (134)
реальное ТВ (1)
семейный (47)
сериал (54)
спорт (13)
триллер (322)
ужасы (42)
фантастика (105)
фэнтези (91)



Последние оценки пользователя

 

Распределение по оценкам

 

Распределение по жанрам

 

География фильмов
для увеличения масштаба выделите область мышкой

Десятилетия
Годы

История оценок (1038)

сортировать оценки по:
дате оценке названию фильма году рейтингу КП числу оценок
показать:
все оценки 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1
период времени с: по:
показать:
+ моя оценка:
все фильмы
с моей оценкой
без моей оценки
фильм
дата и время
оценка Zofr
моя
оценка
1
A Cure for Wellness
6.165 (31 879) 146 мин.  
15.07.2017, 23:33
6
 
2
Red Eye
7.049 (29 904) 85 мин.  
28.06.2017, 01:03
5
 
3
Big Nothing
7.246 (29 249) 86 мин.  
22.06.2017, 20:10
6
 
4
Logan
7.435 (105 585) 141 мин.  
28.05.2017, 20:42
5
 
5
John Wick: Chapter Two
6.878 (48 993) 122 мин.  
27.05.2017, 01:37
6
 
6
Kötü Kedi Serafettin
6.245 (187) 80 мин.  
19.05.2017, 01:45
5
 
7
The Legend of Barney Thomson
5.926 (2 523) 96 мин.  
13.05.2017, 01:33
5
 
8
The Matador
6.392 (3 480) 96 мин.  
10.05.2017, 13:54
6
 
9
La fille du puisatier
7.242 (1 198) 107 мин.  
09.05.2017, 02:53
5
 
10
Guardians of the Galaxy
7.739 (192 639) 121 мин.  
08.05.2017, 19:07
8
 
11
4.657 (48 186) 133 мин.  
 
08.05.2017, 00:52
 
12
The Circle
5.479 (7 773) 110 мин.  
06.05.2017, 02:18
3
 
13
Collateral Beauty
6.973 (42 200) 97 мин.  
21.04.2017, 03:30
6
 
14
The Necessary Death of Charlie Countryman
6.589 (15 986) 103 мин.  
21.04.2017, 01:19
5
 
15
Gone Baby Gone
7.357 (25 586) 114 мин.  
17.04.2017, 23:21
7
 
16
Eagle Eye
7.415 (58 950) 118 мин.  
16.04.2017, 22:39
6
 
17
Nightcrawler
7.343 (52 491) 118 мин.  
30.03.2017, 00:31
4
 
18
Arrival
7.481 (112 540) 116 мин.  
29.03.2017, 04:43
6
 
19
Taboo
7.682 (17 268) 59 мин.  
29.03.2017, 04:42
7
 
20
Nocturnal Animals
7.249 (54 847) 116 мин.  
29.03.2017, 04:42
8
 
21
Allied
7.042 (42 685) 121 мин.  
28.03.2017, 02:35
5
 
22
The Magnificent Seven
6.633 (40 040) 133 мин.  
13.03.2017, 03:01
7
 
23
Bref
8.045 (2 939) 1 мин.  
11.03.2017, 04:35
8
 
24
Passengers
7.076 (109 486) 116 мин.  
08.03.2017, 03:54
7
 
25
Peaky Blinders
8.430 (31 202) 60 мин.  
17.02.2017, 21:00
9
 
26
2 Guns
7.044 (51 750) 109 мин.  
03.02.2017, 00:59
6
 
27
Barfly
7.405 (8 016) 100 мин.  
29.01.2017, 05:05
6
 
28
Perrier's Bounty
6.971 (5 025) 88 мин.  
28.01.2017, 03:52
8
 
29
Nebraska
7.512 (13 306) 115 мин.  
17.01.2017, 14:58
5
 
30
How Do You Want Me?
7.450 (436) 22 мин.  
16.01.2017, 23:18
6
 
31
Café Society
6.907 (36 084) 96 мин.  
14.01.2017, 04:46
9
 
32
The Girl on the Train
6.521 (49 346) 112 мин.  
14.01.2017, 01:42
6
 
33
7.591 (38 453) 105 мин.  
 
13.01.2017, 00:44
6
 
34
Un homme à la hauteur
6.655 (13 931) 98 мин.  
12.01.2017, 21:58
7
 
35
A Film with Me in It
6.967 (3 619) 87 мин.  
12.01.2017, 05:10
7
 
36
Top of the Lake
6.844 (3 630) 300 мин.  
12.01.2017, 01:00
5
 
37
11.01.2017, 03:54
9
 
38
The Equalizer
6.949 (65 639) 131 мин.  
08.01.2017, 04:22
7
 
39
John Wick
6.852 (95 381) 101 мин.  
07.01.2017, 23:54
5
 
40
The Accountant
7.369 (57 899) 128 мин.  
07.01.2017, 04:14
6
 
41
Scrubs
8.689 (108 902) 22 мин.  
30.12.2016, 18:14
10
 
42
The Light Between Oceans
7.207 (21 073) 130 мин.  
17.12.2016, 05:17
7
 
43
Red Dragon
7.769 (58 056) 124 мин.  
16.12.2016, 03:54
6
 
44
Se7en
8.297 (244 854) 127 мин.  
16.12.2016, 00:46
7
 
45
Hell or High Water
7.123 (33 888) 102 мин.  
15.12.2016, 02:05
7
 
46
Moana
7.456 (44 058) 107 мин.  
12.12.2016, 18:29
8
 
47
Sausage Party
5.836 (41 198) 89 мин.  
03.12.2016, 03:32
5
 
48
Masterminds
5.764 (17 740) 95 мин.  
03.12.2016, 00:21
6
 
49
3:10 to Yuma
7.733 (64 843) 122 мин.  
25.11.2016, 03:29
6
 
50
Lullaby for Pi
7.516 (1 511) 98 мин.  
24.11.2016, 02:10
9
 
Оценки в цифрах
всего записей1038
 фильмы977
 сериалы54
 короткометражки7
средняя оценка6.982
первая запись19 февраля 2008
последняя запись15 июля 2017
в среднем в месяц9
время132 д  23 ч  53 мин

Поиск друзей на КиноПоиске

узнайте, кто из ваших друзей (из ЖЖ, ВКонтакте, Facebook, Twitter, Mail.ru, Gmail) уже зарегистрирован на КиноПоиске...



Друзья по интересам (79)
они ставят похожие оценки фильмам

имя близость

7fcmxy16

72.4976% (38)

Maybe4U

71.9544% (39)

Dadara

71.2566% (52)

BeautyNerd

69.1895% (45)

skandy

66.5249% (74)

ЛеНчИк13

65.7714% (56)

- J -

65.1828% (53)

stydentka91

63.867% (57)

Krainyk

63.6701% (51)

Маша Филатова

62.8043% (51)

MarieRush

62.4489% (65)

Долька

61.9309% (56)

Lizzichka

61.463% (54)

butterfly7

60.8321% (57)

yna261289

59.1098% (76)

Ksu981

58.4717% (64)

Nikfaina1985

58.2471% (85)

Анастасия Брюховецкая

58.1229% (68)

Наталья Позднякова

57.9365% (82)

Екатерина Лунёва

57.2294% (88)

marakeshkatya

56.0247% (69)

Fleur_de_Lys

55.9739% (80)

Anko111

55.7435% (65)

Kate_Lynx

55.7167% (123)

ravasaur

55.685% (113)

mariaVN

55.3727% (85)

Anastasiya_Sharypova

55.2105% (69)

Аня Хорошайлова

54.9963% (179)

Ganster 36

54.7639% (86)

Kiryuhina

54.4127% (70)