первая19 октября 2008
последняя3 июня 2014

Наверное, один из немногих и первый правдивый фильм о Российском шоубизнесе. Без видимых подробностей показана почти вся подноготная и закулисная жизнь. Всё это настолько переплетено с человеческими чувствами и эмоциями, что просто не возможно не прочувствовать. И эта степень «прочувствования» просто зашкаливает.

«И еще, никто тебя не любит. Улыбкам не верь, комплиментам тоже..»

Актёры сыграли гениально. Диалоги можно переслушивать и расписывать на цитаты. И все они очень показательны.

Считаю одним фильм одним из самых сильных в своем роде. И смело можно сказать что это — драма. Великолепная драма.

19 октября 2008 | 16:11