аниме (390)
биография (8)
боевик (272)
вестерн (12)
военный (14)
детектив (71)
детский (3)
документальный (9)
драма (215)
история (17)
комедия (437)
короткометражка (98)
криминал (69)
мелодрама (153)
музыка (23)
мультфильм (599)
мюзикл (55)
приключения (415)
реальное ТВ (1)
семейный (202)
сериал (374)
спорт (12)
триллер (113)
ужасы (59)
фантастика (251)
фэнтези (311)



Последние оценки пользователя
Распределение по оценкам
Распределение по жанрам
География фильмов


Десятилетия
Годы

История оценок (1027)

сортировать оценки по:
дате оценке названию фильма году рейтингу КП числу оценок
показать:
все оценки 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1
период времени с: по:
показать:
+ моя оценка:
все фильмы
с моей оценкой
без моей оценки
фильм
дата и время
оценка Ovarlord
моя
оценка
1
Artista, dolarii si Ardelenii
76 мин.  
18.06.2019, 22:48
7
 
2
Incredibles 2
7.360 (47 448) 118 мин.  
18.06.2019, 22:47
8
 
3
Profetul, aurul si Ardelenii
107 мин.  
14.06.2019, 20:09
7
 
4
Pruncul, petrolul si Ardelenii
112 мин.  
14.06.2019, 20:08
7
 
5
The Thief of Bagdad
6.804 (394) 155 мин.  
14.06.2019, 20:07
7
 
6
The Thief of Bagdad
7.299 (1 068) 106 мин.  
01.06.2019, 21:51
7
 
7
01.06.2019, 21:50
6
 
8
6.457 (307) 79 мин.  
 
10.05.2019, 23:39
7
 
9
Sister Act
7.103 (10 694) 100 мин.  
03.05.2019, 21:42
8
 
10
7.962 (20 467) 96 мин.  
 
19.04.2019, 23:00
7
 
11
Rango
7.178 (88 242) 107 мин.  
13.04.2019, 22:59
8
 
12
The Favourite
7.317 (40 743) 119 мин.  
12.04.2019, 23:21
9
 
13
Love, Death & Robots
8.227 (28 733) 15 мин.  
09.04.2019, 17:39
9
 
14
Three Men in a Boat
6.719 (201) 64 мин.  
09.04.2019, 17:38
7
 
15
09.04.2019, 17:38
6
 
16
09.04.2019, 17:36
9
 
17
Babylon 5: The Legend of the Rangers: To Live and Die in Starlight
6.648 (399) 90 мин.  
09.04.2019, 17:36
7
 
18
09.04.2019, 17:36
8
 
19
Babylon 5: A Call to Arms
7.327 (562) 94 мин.  
09.04.2019, 17:35
8
 
20
Babylon 5: The River of Souls
7.060 (517) 94 мин.  
09.04.2019, 17:35
7
 
21
Babylon 5: Thirdspace
7.239 (640) 94 мин.  
09.04.2019, 17:35
7
 
22
Babylon 5: In the Beginning
7.719 (828) 94 мин.  
09.04.2019, 17:34
7
 
23
Babylon 5
8.051 (5 433) 43 мин.  
09.04.2019, 17:33
8
 
24
The Iron Giant
8.068 (62 314) 86 мин.  
25.01.2019, 21:42
8
 
25
Three Billboards Outside Ebbing, Missouri
8.170 (164 312) 115 мин.  
05.01.2019, 00:12
9
 
26
Gone with the Wind
8.385 (114 253) 222 мин.  
01.01.2019, 04:37
8
 
27
Spider-Man: Into the Spider-Verse
8.003 (64 402) 117 мин.  
01.01.2019, 04:36
9
 
28
Cloud Atlas
7.726 (183 900) 172 мин.  
14.12.2018, 23:49
10
 
29
7.659 (1 648) 30 мин.  
 
26.11.2018, 01:09
9
 
30
10 мин.  
 
26.11.2018, 01:09
5
 
31
26.11.2018, 01:08
5
 
32
5.800 (1 406) 90 мин.  
 
26.11.2018, 01:08
8
 
33
26.11.2018, 01:06
5
 
34
26.11.2018, 01:05
8
 
35
26.11.2018, 01:05
6
 
36
6.497 (359) 19 мин.  
 
26.11.2018, 01:04
6
 
37
Le Petit Prince
7.914 (36 274) 108 мин.  
21.11.2018, 21:43
 
38
Corpse Bride
7.813 (104 341) 77 мин.  
21.11.2018, 21:38
 
39
11.11.2018, 00:25
7
 
40
The Grand Budapest Hotel
7.867 (213 036) 100 мин.  
02.11.2018, 23:15
9
 
41
6.957 (1 359) 87 мин.  
 
26.10.2018, 23:08
8
 
42
7.408 (39 909) 111 мин.  
 
26.10.2018, 23:07
9
 
43
Dead Man
7.848 (53 239) 121 мин.  
14.10.2018, 21:45
 
44
6.147 (144) 71 мин.  
 
14.10.2018, 21:40
7
 
45
21.09.2018, 16:05
8
 
46
Penguin Highway
7.105 (1 658) 118 мин.  
13.09.2018, 00:00
9
 
47
Da yu hai tang
7.517 (5 578) 100 мин.  
12.09.2018, 23:59
9
 
48
Paddington
7.165 (58 445) 95 мин.  
23.08.2018, 16:51
10
 
49
Christopher Robin
7.383 (27 119) 104 мин.  
23.08.2018, 16:51
9
 
50
Hotel Transylvania 3: Summer Vacation
6.588 (24 130) 97 мин.  
23.08.2018, 16:50
7
 
Оценки в цифрах
всего записей1027
 фильмы560
 сериалы374
 короткометражки98
средняя оценка8.565
первая запись22 июня 2018
последняя запись18 июня 2019
в среднем в месяц93
время261 д  21 ч  25 мин


Друзья по интересам (295)
они ставят похожие оценки фильмам

имя близость

KingTrafficLight

85.2393% (32)

IvanesKO

84.6316% (30)

dinaro444ka

83.7118% (30)

Al1son

83.0789% (32)

kxem_mda

82.6834% (35)

4Dasha4

82.4444% (33)

Алёна Говин

82.0093% (37)

BEETLE_JUICE

81.2996% (32)

Razer_72

80.6671% (34)

Человек-Хурма

79.9957% (36)

Guy_Montag_451

79.824% (33)

qulanji

79.1695% (46)

РикСанчез

79.0033% (50)

demonkol

78.4612% (35)

Pavel1700

78.136% (34)

liaru

78.033% (42)

Сергей Авраменко

78.0045% (35)

muuux

77.6298% (36)

Никита Богатырев

77.5212% (38)

Re_and_lol

77.4654% (44)

MrARVi

77.1954% (36)

Liese_Lie

76.6512% (37)

Павел Иванов

76.4023% (43)

phdgoth

76.2787% (40)

LouNackashidze

76.2507% (36)

LoboDos

76.2489% (48)

$NIK$

76.232% (40)

_DeNiEl_

76.2228% (38)

Роман567

76.1661% (42)

Irritating

76.0357% (49)