всё о любом фильме:




биография (9)
боевик (48)
вестерн (1)
военный (55)
детектив (34)
детский (4)
документальный (10)
драма (195)
история (24)
комедия (72)
короткометражка (17)
криминал (29)
мелодрама (116)
музыка (3)
мультфильм (22)
мюзикл (4)
приключения (27)
семейный (18)
сериал (42)
спорт (1)
триллер (76)
ужасы (47)
фантастика (22)
фэнтези (36)



Последние оценки пользователя

 

Распределение по оценкам

 

Распределение по жанрам

 

География фильмов
для увеличения масштаба выделите область мышкой

Десятилетия
Годы

История оценок (383)

сортировать оценки по:
дате оценке названию фильма году рейтингу КП числу оценок
показать:
все оценки 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1
период времени с: по:
показать:
+ моя оценка:
все фильмы
с моей оценкой
без моей оценки
фильм
дата и время
оценка elefant-clon
моя
оценка
1
1898. Los últimos de Filipinas
105 мин.  
18.05.2017, 22:33
7
 
2
17.05.2017, 21:40
7
 
3
5.869 (222) 44 мин.  
 
12.05.2017, 13:40
8
 
4
12.05.2017, 00:56
8
 
5
7.552 (52 205) 118 мин.  
 
08.05.2017, 14:54
6
 
6
Hanamizuki
7.695 (553) 128 мин.  
08.05.2017, 01:52
9
 
7
After the Reality
85 мин.  
03.05.2017, 17:19
7
 
8
Flipped
7.838 (34 782) 90 мин.  
26.04.2017, 00:44
8
 
9
23.04.2017, 16:36
1
 
10
Fallen Stars
88 мин.  
17.04.2017, 02:06
7
 
11
The Pyramid
4.728 (10 995) 89 мин.  
14.04.2017, 00:28
4
 
12
15 мин.  
 
09.04.2017, 17:00
6
 
13
Aftermath
5.632 (3 673) 94 мин.  
08.04.2017, 22:41
7
 
14
He yi sheng xiao mo
6.608 (98) 107 мин.  
08.04.2017, 18:15
6
 
15
Here Alone
5.647 (323) 98 мин.  
04.04.2017, 01:30
5
 
16
Sekai kara neko ga kieta nara
103 мин.  
26.03.2017, 18:35
8
 
17
26.02.2017, 18:43
8
 
18
Shokubutsu zukan: unmei no koi hiroimashita
112 мин.  
12.02.2017, 16:03
10
 
19
Otsuyu: Kaidan botan-dôrô
96 мин.  
07.02.2017, 01:32
8
 
20
The Edge of Seventeen
6.692 (7 374) 104 мин.  
06.02.2017, 01:44
9
 
21
Inishiêshon rabu
110 мин.  
29.01.2017, 01:56
6
 
22
Manchester by the Sea
7.259 (22 180) 137 мин.  
27.01.2017, 00:15
8
 
23
68 мин.  
 
12.01.2017, 21:55
3
 
24
Ano hi mita hana no namae wo boku wa shiranai
120 мин.  
08.01.2017, 21:57
9
 
25
Deepwater Horizon
7.030 (35 421) 107 мин.  
08.01.2017, 00:09
6
 
26
06.01.2017, 23:50
10
 
27
The Girl on the Train
6.528 (46 778) 112 мин.  
05.01.2017, 23:14
5
 
28
5.874 (140) 92 мин.  
 
30.12.2016, 23:33
9
 
29
La cité
5.790 (108) 78 мин.  
25.12.2016, 01:25
8
 
30
24.12.2016, 23:39
8
 
31
Echoes of War
5.278 (144) 100 мин.  
24.12.2016, 23:14
6
 
32
4.066 (251)  
 
22.12.2016, 21:55
5
 
33
Fury
7.363 (81 815) 134 мин.  
19.12.2016, 01:21
9
 
34
Ookami shoujo to kuro ouji
6.256 (187) 116 мин.  
07.12.2016, 21:27
7
 
35
The Trials of Cate McCall
6.219 (944) 89 мин.  
04.12.2016, 19:44
9
 
36
Superfast!
4.612 (8 332) 99 мин.  
04.12.2016, 15:37
6
 
37
7.422 (4 477) 52 мин.  
 
30.11.2016, 23:44
9
 
38
Aiamuahiro
6.053 (460) 126 мин.  
27.11.2016, 16:28
5
 
39
Serving Sara
7.012 (15 450) 99 мин.  
22.11.2016, 23:09
8
 
40
Free State of Jones
6.516 (3 702) 139 мин.  
20.11.2016, 19:38
6
 
41
Kyô wa kaisha yasumimasu
7.219 (102) 54 мин.  
13.11.2016, 22:23
10
 
42
1408
7.702 (125 437) 104 мин.  
08.11.2016, 12:16
10
 
43
30.10.2016, 15:02
8
 
44
Bokudake ga inai machi
6.171 (142) 120 мин.  
16.10.2016, 00:18
9
 
45
The Siege of Jadotville
6.394 (806) 108 мин.  
16.10.2016, 00:07
9
 
46
27.09.2016, 21:01
8
 
47
Central Intelligence
6.183 (24 926) 107 мин.  
11.09.2016, 00:15
8
 
48
Ghostbusters
4.372 (33 717) 116 мин.  
18.08.2016, 20:17
4
 
49
Cell
4.700 (8 470) 98 мин.  
11.08.2016, 02:09
4
 
50
Chogam kakkeopeul
6.814 (84) 85 мин.  
10.08.2016, 21:08
7
 
Оценки в цифрах
всего записей383
 фильмы324
 сериалы42
 короткометражки17
средняя оценка7.691
первая запись13 марта 2011
последняя запись18 мая 2017
в среднем в месяц5
время28 д  5 ч  38 мин

Поиск друзей на КиноПоиске

узнайте, кто из ваших друзей (из ЖЖ, ВКонтакте, Facebook, Twitter, Mail.ru, Gmail) уже зарегистрирован на КиноПоиске...



Друзья по интересам (298)
они ставят похожие оценки фильмам

имя близость

Umbridge

85.4915% (23)

svstarikov

85.4504% (26)

fuck_to_love

82.6896% (25)

Ziro_Arman

80.7641% (28)

Юрий

79.5395% (28)

А.Генрихович

79.1103% (27)

serg-iva

78.5809% (28)

e-k

77.2829% (29)

Артём Лялин

76.3477% (32)

brilliana

76.263% (53)

Doomfury_SvK

75.7963% (30)

Александр Щербаненко

75.7569% (30)

Nadin Amato

75.6206% (31)

Stand By Me

74.8874% (42)

Инканус

74.841% (31)

Leona32

74.5579% (34)

DnaOne

74.4307% (33)

Bhakti

74.2334% (32)

Fatassa

74.1634% (33)

AlexZell

73.3144% (77)

nikoride

72.8708% (39)

Depechka

72.6915% (33)

konfetkooo

72.5964% (32)

Ms.House

72.2682% (34)

axma13

71.8567% (59)

Hyenochka

71.801% (67)

aleks93

71.367% (33)

kosya93

70.8753% (34)

Ксения Блэк

70.2225% (34)

Барон Мюнхаузен

69.7204% (39)