всё о любом фильме:




аниме (23)
биография (93)
боевик (535)
вестерн (33)
военный (83)
детектив (288)
для взрослых (2)
документальный (55)
драма (1181)
история (68)
комедия (921)
концерт (3)
короткометражка (128)
криминал (439)
мелодрама (367)
музыка (54)
мультфильм (178)
мюзикл (40)
новости (2)
приключения (442)
реальное ТВ (3)
семейный (215)
сериал (316)
спорт (28)
ток-шоу (2)
триллер (603)
ужасы (225)
фантастика (386)
фильм-нуар (9)
фэнтези (391)



Последние оценки пользователя

 

Распределение по оценкам

 

Распределение по жанрам

 

География фильмов
для увеличения масштаба выделите область мышкой

Десятилетия
Годы

История оценок (2381)

сортировать оценки по:
дате оценке названию фильма году рейтингу КП числу оценок
показать:
все оценки 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1
период времени с: по:
показать:
+ моя оценка:
все фильмы
с моей оценкой
без моей оценки
фильм
дата и время
оценка Элдерлинг
моя
оценка
1
Split
7.077 (37 986) 117 мин.  
20.03.2017, 22:08
6
 
2
Shock Corridor
7.545 (1 003) 101 мин.  
19.03.2017, 12:59
9
 
3
X-Men: Days of Future Past
7.741 (142 379) 131 мин.  
18.03.2017, 17:50
8
 
4
X-Men: Apocalypse
7.047 (88 697) 143 мин.  
18.03.2017, 17:50
7
 
5
Hidamari no kanojo
7.740 (194) 128 мин.  
16.03.2017, 11:25
8
 
6
Logan
7.633 (69 992) 137 мин.  
15.03.2017, 22:20
8
 
7
Taboo
7.795 (12 122) 59 мин.  
05.03.2017, 01:11
8
 
8
Thor: The Dark World
7.329 (114 585) 112 мин.  
28.02.2017, 03:17
6
 
9
Avengers: Age of Ultron
7.290 (134 844) 141 мин.  
27.02.2017, 04:04
4
 
10
Captain America: Civil War
7.467 (100 570) 147 мин.  
27.02.2017, 04:04
8
 
11
Doctor Strange
7.504 (108 818) 115 мин.  
26.02.2017, 20:57
6
 
12
Sausage Party
5.830 (37 521) 89 мин.  
25.02.2017, 03:05
5
 
13
Hacksaw Ridge
7.935 (49 946) 139 мин.  
25.02.2017, 03:03
9
 
14
Constantine
7.819 (146 080) 121 мин.  
18.02.2017, 06:52
8
 
15
Nightcrawler
7.347 (49 446) 118 мин.  
18.02.2017, 06:48
9
 
16
The Wolf of Wall Street
7.836 (211 182) 180 мин.  
18.02.2017, 06:46
6
 
17
Bad Santa 2
5.807 (11 347) 92 мин.  
18.02.2017, 01:35
2
 
18
The Walk
7.328 (62 135) 123 мин.  
14.02.2017, 02:21
9
 
19
Crimson Peak
6.631 (66 034) 120 мин.  
13.02.2017, 20:07
5
 
20
The Zero Theorem
6.464 (17 975) 106 мин.  
12.02.2017, 22:29
5
 
21
Brazil
7.786 (21 137) 138 мин.  
10.02.2017, 08:51
10
 
22
John Wick
6.852 (88 186) 101 мин.  
10.02.2017, 03:26
8
 
23
7.624 (33 564) 105 мин.  
 
08.02.2017, 15:18
7
 
24
Monty Python and the Holy Grail
7.808 (14 235) 91 мин.  
06.02.2017, 22:41
10
 
25
Twelve Monkeys
7.792 (78 406) 129 мин.  
06.02.2017, 22:40
8
 
26
Westworld
8.177 (31 133) 60 мин.  
15.01.2017, 22:21
8
 
27
Whiplash
8.319 (127 083) 106 мин.  
10.01.2017, 12:42
8
 
28
Gone Girl
7.934 (218 818) 149 мин.  
09.01.2017, 03:17
8
 
29
The Librarians
6.818 (2 545) 42 мин.  
08.01.2017, 20:10
7
 
30
Amores perros
7.918 (49 371) 153 мин.  
26.12.2016, 16:18
9
 
31
Birdman (or The Unexpected Virtue of Ignorance)
7.584 (128 260) 119 мин.  
26.12.2016, 16:16
8
 
32
The Martian
7.671 (170 177) 144 мин.  
26.12.2016, 00:27
9
 
33
Fantastic Four
4.284 (36 385) 100 мин.  
25.12.2016, 17:02
5
 
34
Black Mass
6.589 (40 363) 123 мин.  
25.12.2016, 16:58
5
 
35
Self/less
6.853 (50 170) 112 мин.  
25.12.2016, 01:57
4
 
36
Legend
7.144 (61 602) 131 мин.  
25.12.2016, 00:29
5
 
37
American Sniper
6.940 (52 334) 132 мин.  
22.12.2016, 15:02
7
 
38
Mad Max: Fury Road
7.817 (168 764) 120 мин.  
21.12.2016, 01:12
7
 
39
South Park
8.013 (62 494) 22 мин.  
21.12.2016, 01:08
6
 
40
Fantastic Beasts and Where to Find Them
7.570 (107 079) 133 мин.  
19.12.2016, 20:09
8
 
41
6.580 (42 204) 120 мин.  
 
19.12.2016, 00:04
6
 
42
The Nice Guys
7.083 (67 794) 115 мин.  
18.12.2016, 22:32
9
 
43
The Hateful Eight
7.826 (131 731) 187 мин.  
13.12.2016, 21:37
8
 
44
13.12.2016, 21:08
5
 
45
Broadchurch
7.979 (11 910) 46 мин.  
20.11.2016, 16:08
5
 
46
The Blacklist
7.671 (8 117) 43 мин.  
14.11.2016, 02:51
8
 
47
Inferno
6.363 (44 647) 121 мин.  
17.10.2016, 21:48
6
 
48
You're the Worst
7.477 (3 718) 24 мин.  
17.10.2016, 21:47
8
 
49
16.10.2016, 22:25
9
 
50
Designated Survivor
6.877 (587) 60 мин.  
16.10.2016, 22:24
6
 
Оценки в цифрах
всего записей2381
 фильмы1938
 сериалы316
 короткометражки128
средняя оценка6.064
первая запись16 марта 2011
последняя запись20 марта 2017
в среднем в месяц32
время668 д  21 ч  40 мин

Поиск друзей на КиноПоиске

узнайте, кто из ваших друзей (из ЖЖ, ВКонтакте, Facebook, Twitter, Mail.ru, Gmail) уже зарегистрирован на КиноПоиске...



Друзья по интересам (275)
они ставят похожие оценки фильмам

имя близость

DenisovSvyatoslav

65.6344% (567)

Фицкарральдо

64.9976% (401)

elliot smith

63.012% (436)

Schizi

62.1101% (638)

Сергей 1994

62.0578% (449)

antidolg

61.5333% (440)

Wild Korven

61.0028% (469)

Insanebobb

60.9689% (504)

Max_K-ov

60.2631% (449)

St_Sinner

59.9851% (807)

PsychoLobster

59.9387% (707)

av-pr

59.7898% (583)

Ambience_ed

59.5944% (416)

yurluchk78

59.5723% (791)

Tsotne75

59.3679% (1068)

deathrasher96

58.8294% (397)

Morwynion

58.3439% (528)

Jorando

58.204% (392)

Pirl2007

58.1377% (811)

Numan12

58.0613% (717)

UnrealTvink

57.927% (411)

k_bauka

57.9064% (824)

biyuma

57.8608% (629)

CanisMorded

57.8032% (541)

лватоавшоь

57.234% (1046)

Bryfic

57.1967% (598)

kersach

57.1475% (458)

Максим Ишимников

57.1145% (944)

Mankustrap

56.9797% (1409)

NikolaySh

56.8616% (1538)