всё о любом фильме:




аниме (18)
биография (93)
боевик (1084)
вестерн (45)
военный (139)
детектив (301)
детский (21)
для взрослых (2)
документальный (96)
драма (1121)
игра (4)
история (106)
комедия (1649)
концерт (1)
короткометражка (172)
криминал (609)
мелодрама (586)
музыка (50)
мультфильм (452)
мюзикл (83)
новости (4)
приключения (898)
реальное ТВ (17)
семейный (523)
сериал (323)
спорт (92)
ток-шоу (8)
триллер (887)
ужасы (187)
фантастика (689)
фэнтези (490)



Последние оценки пользователя

 

Распределение по оценкам

 

География фильмов
для увеличения масштаба выделите область мышкой

Десятилетия
Годы

История оценок (323)

/ сериал (9%, 7.262)
сортировать оценки по:
дате оценке названию фильма году рейтингу КП числу оценок
показать:
все оценки 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1
период времени с: по:
показать:
+ моя оценка:
все фильмы
с моей оценкой
без моей оценки
фильм
дата и время
оценка anton_mitrokhov
моя
оценка
1
War and Peace
7.490 (5 182) 395 мин.  
22.07.2017, 09:34
7
 
2
17.07.2017, 11:20
8
 
3
16.07.2017, 17:02
5
 
4
06.07.2017, 11:04
8
 
5
How Do They Do It?
7.576 (83) 51 мин.  
06.07.2017, 10:59
8
 
6
06.07.2017, 10:54
9
 
7
09.06.2017, 17:48
8
 
8
8.411 (30 857) 45 мин.  
 
08.06.2017, 07:30
8
 
9
01.06.2017, 13:32
8
 
10
Once Upon a Time
7.917 (29 378) 43 мин.  
30.05.2017, 19:05
7
 
11
7.939 (6 030) 23 мин.  
 
04.05.2017, 13:49
8
 
12
27.04.2017, 16:48
7
 
13
The Benny Hill Show
7.269 (2 129) 45 мин.  
13.04.2017, 10:33
7
 
14
Czterej pancerni i pies
8.172 (3 003) 55 мин.  
10.04.2017, 16:21
8
 
15
Second Chance
7.043 (1 650) 42 мин.  
25.03.2017, 11:05
6
 
16
How Not to Live Your Life
7.777 (3 696) 28 мин.  
23.03.2017, 20:59
7
 
17
Him & Her
6.968 (279) 30 мин.  
23.03.2017, 19:59
3
 
18
Green Wing
8.000 (1 969) 50 мин.  
21.03.2017, 23:54
7
 
19
Weeds
7.758 (8 664) 25 мин.  
21.03.2017, 00:28
7
 
20
Ideal
7.940 (3 889) 22 мин.  
07.03.2017, 13:57
7
 
21
New Girl
7.622 (16 801) 22 мин.  
27.02.2017, 17:46
7
 
22
Spaced
7.917 (4 941) 25 мин.  
13.02.2017, 11:16
7
 
23
12.02.2017, 09:32
6
 
24
The Kennedys
7.531 (2 194) 45 мин.  
03.02.2017, 15:54
6
 
25
Culture in Decline
8.188 (187) 30 мин.  
23.01.2017, 10:53
9
 
26
22.01.2017, 21:47
7
 
27
08.01.2017, 15:46
7
 
28
Star Trek: Voyager
8.025 (1 228) 43 мин.  
08.01.2017, 15:46
7
 
29
Pimp My Ride
6.587 (4 168) 22 мин.  
07.01.2017, 10:58
8
 
30
Wheeler Dealers
7.675 (458) 45 мин.  
07.01.2017, 10:58
8
 
31
Overhaulin'
6.878 (188) 60 мин.  
07.01.2017, 10:57
8
 
32
14.12.2016, 21:10
7
 
33
Almost Human
7.664 (11 149) 43 мин.  
30.11.2016, 09:01
7
 
34
Humans
7.433 (6 000) 42 мин.  
29.11.2016, 22:24
7
 
35
Silicon Valley
8.097 (14 286) 28 мин.  
27.11.2016, 09:40
7
 
36
Un gars, une fille
6.913 (86) 9 мин.  
23.11.2016, 06:51
1
 
37
23.11.2016, 06:50
1
 
38
6.077 (1 547) 30 мин.  
 
23.11.2016, 06:50
1
 
39
5.578 (14 894) 22 мин.  
 
23.11.2016, 06:49
1
 
40
23.11.2016, 06:49
1
 
41
4.567 (12 005) 24 мин.  
 
23.11.2016, 06:48
1
 
42
17.11.2016, 14:58
7
 
43
7.525 (2 259) 52 мин.  
 
01.11.2016, 13:17
7
 
44
Reno 911!
7.341 (1 265) 22 мин.  
21.10.2016, 17:36
8
 
45
10.10.2016, 08:43
8
 
46
Parks and Recreation
8.043 (9 344) 21 мин.  
03.10.2016, 20:39
8
 
47
Christopher Columbus
7.565 (208) 316 мин.  
01.10.2016, 19:47
6
 
48
Rob
6.213 (195) 22 мин.  
01.10.2016, 09:31
5
 
49
Mike & Molly
7.351 (5 827) 22 мин.  
19.09.2016, 00:55
7
 
50
Black Mirror
8.469 (62 058) 43 мин.  
16.09.2016, 20:43
7
 
Оценки в цифрах
всего записей3580
 фильмы3087
 сериалы323
 короткометражки172
средняя оценка6.888
первая запись8 марта 2011
последняя запись22 июля 2017
в среднем в месяц61
время892 д  16 ч  29 мин

Поиск друзей на КиноПоиске

узнайте, кто из ваших друзей (из ЖЖ, ВКонтакте, Facebook, Twitter, Mail.ru, Gmail) уже зарегистрирован на КиноПоиске...



Друзья по интересам (290)
они ставят похожие оценки фильмам

имя близость

Jason Harrow

75.8135% (814)

SemiGod

69.7129% (1093)

VadPam

68.5165% (1879)

Nick Culver

67.9515% (1861)

Ser_Yogik

67.4288% (1224)

kent-bj

66.9443% (1008)

Dudaer

66.6549% (1287)

abaitalgatov

65.819% (1458)

heonke

65.3156% (2244)

Sanja100

65.1915% (1589)

makhome

65.0181% (1334)

SeanBean

64.6217% (1044)

Audioslave

63.7103% (1340)

VQVAN

63.3025% (1146)

gstone1

62.9557% (2389)

AL GOR

62.9432% (2410)

goldtrane

62.7714% (1282)

Сергей Мартыненко

62.6262% (2045)

greaf

62.517% (1960)

Volk88

62.4538% (1175)

vasyledi

62.3678% (3090)

Михаил Бажанов

62.2174% (1198)

DEAC74

62.1804% (1449)

si1ent11122

62.1771% (1341)

Даниил Крылов

62.0595% (1260)

MrDovakin

61.6446% (1193)

romansholudko

61.5654% (1315)

mwwonderwall

61.3644% (1143)

AlexZell

61.0678% (1873)

Dan Hannibal

61.0353% (2484)