всё о любом фильме:




аниме (18)
биография (93)
боевик (1084)
вестерн (45)
военный (139)
детектив (301)
детский (21)
для взрослых (2)
документальный (96)
драма (1121)
игра (4)
история (106)
комедия (1649)
концерт (1)
короткометражка (172)
криминал (609)
мелодрама (586)
музыка (50)
мультфильм (452)
мюзикл (83)
новости (4)
приключения (898)
реальное ТВ (17)
семейный (523)
сериал (323)
спорт (92)
ток-шоу (8)
триллер (887)
ужасы (187)
фантастика (689)
фэнтези (490)



Последние оценки пользователя

 

Распределение по оценкам

 

Распределение по жанрам

 

География фильмов
для увеличения масштаба выделите область мышкой

Десятилетия
Годы

История оценок (3087)

сортировать оценки по:
дате оценке названию фильма году рейтингу КП числу оценок
показать:
все оценки 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1
период времени с: по:
показать:
+ моя оценка:
все фильмы
с моей оценкой
без моей оценки
фильм
дата и время
оценка anton_mitrokhov
моя
оценка
1
20.07.2017, 11:32
3
 
2
17.07.2017, 11:17
7
 
3
Babylon A.D.
6.035 (34 176) 100 мин.  
17.07.2017, 11:15
7
 
4
Deep
5.019 (286) 92 мин.  
17.07.2017, 11:11
3
 
5
Lego DC Comics Super Heroes: Justice League - Cosmic Clash
5.816 (163) 78 мин.  
16.07.2017, 20:56
6
 
6
Lego Batman: The Movie - DC Super Heroes Unite
6.481 (1 103) 71 мин.  
16.07.2017, 18:30
7
 
7
The Replacements
7.557 (8 526) 114 мин.  
16.07.2017, 17:30
7
 
8
Cruel Intentions
7.889 (104 163) 97 мин.  
16.07.2017, 17:29
8
 
9
The LEGO Batman Movie
6.952 (18 883) 104 мин.  
16.07.2017, 16:48
7
 
10
16.07.2017, 13:34
5
 
11
War for the Planet of the Apes
7.050 (12 124) 140 мин.  
15.07.2017, 11:50
6
 
12
Okja
6.959 (2 607) 118 мин.  
14.07.2017, 20:48
7
 
13
Mr & Mme Adelman
7.402 (2 571) 120 мин.  
13.07.2017, 12:05
6
 
14
Órbita 9
5.500 (1 346) 95 мин.  
13.07.2017, 08:53
3
 
15
Colossal
5.580 (6 966) 110 мин.  
13.07.2017, 08:49
5
 
16
Stargate: Continuum
7.448 (2 571) 98 мин.  
13.07.2017, 08:45
7
 
17
Stargate: The Ark of Truth
7.465 (2 285) 97 мин.  
13.07.2017, 08:44
7
 
18
09.07.2017, 13:50
1
 
19
Spider-Man: Homecoming
7.116 (36 788) 133 мин.  
08.07.2017, 19:55
6
 
20
Security
5.419 (561) 91 мин.  
05.07.2017, 09:44
5
 
21
2:22
5.727 (3 084) 98 мин.  
05.07.2017, 08:30
3
 
22
In the Army Now
6.568 (655) 92 мин.  
04.07.2017, 19:25
6
 
23
Stripes
6.542 (1 401) 106 мин.  
03.07.2017, 22:04
6
 
24
02.07.2017, 13:03
7
 
25
Kidnap
6.021 (1 192) 94 мин.  
02.07.2017, 12:56
5
 
26
The Lost City of Z
6.286 (9 974) 141 мин.  
01.07.2017, 22:08
5
 
27
Despicable Me 3
6.176 (10 995) 90 мин.  
30.06.2017, 09:13
6
 
28
Once Upon a Time in Venice
5.566 (3 332) 98 мин.  
29.06.2017, 22:09
5
 
29
Radin !
6.044 (3 597) 89 мин.  
26.06.2017, 20:03
6
 
30
Cars 3
7.037 (6 767) 109 мин.  
26.06.2017, 18:06
7
 
31
Transformers: The Last Knight
5.577 (14 293) 149 мин.  
25.06.2017, 14:23
5
 
32
25.06.2017, 08:53
1
 
33
King Kong Lives
5.972 (3 813) 105 мин.  
22.06.2017, 04:58
5
 
34
The Crimean War
150 мин.  
15.06.2017, 20:01
8
 
35
Fist Fight
5.363 (2 302) 91 мин.  
15.06.2017, 11:46
3
 
36
15.06.2017, 10:41
6
 
37
8.125 (9 965) 350 мин.  
 
13.06.2017, 05:34
7
 
38
The Mummy
5.727 (19 622) 110 мин.  
10.06.2017, 15:13
6
 
39
7.758 (2 026) 187 мин.  
 
09.06.2017, 16:07
7
 
40
Arthur 3: la guerre des deux mondes
5.947 (9 073) 101 мин.  
09.06.2017, 16:07
6
 
41
8.024 (16 192) 89 мин.  
 
09.06.2017, 16:07
7
 
42
Wonder Woman
6.950 (38 776) 141 мин.  
07.06.2017, 16:16
7
 
43
7.161 (28 428) 120 мин.  
 
07.06.2017, 15:40
7
 
44
The Thing
6.415 (36 341) 103 мин.  
06.06.2017, 17:20
7
 
45
Tom and Jerry: The Movie
7.428 (4 451) 80 мин.  
03.06.2017, 06:34
5
 
46
Baywatch
5.940 (6 893) 116 мин.  
03.06.2017, 05:00
6
 
47
T2 Trainspotting
7.377 (24 458) 117 мин.  
30.05.2017, 20:33
7
 
48
Pirates of the Caribbean: Dead Men Tell No Tales
6.660 (51 265) 129 мин.  
30.05.2017, 17:41
6
 
49
King Arthur: Legend of the Sword
7.360 (51 874) 126 мин.  
24.05.2017, 17:12
6
 
50
Rayony
6.742 (623) 90 мин.  
24.05.2017, 13:33
7
 
Оценки в цифрах
всего записей3580
 фильмы3087
 сериалы323
 короткометражки172
средняя оценка6.888
первая запись8 марта 2011
последняя запись22 июля 2017
в среднем в месяц61
время892 д  16 ч  29 мин

Поиск друзей на КиноПоиске

узнайте, кто из ваших друзей (из ЖЖ, ВКонтакте, Facebook, Twitter, Mail.ru, Gmail) уже зарегистрирован на КиноПоиске...



Друзья по интересам (290)
они ставят похожие оценки фильмам

имя близость

Jason Harrow

75.8135% (814)

SemiGod

69.7129% (1093)

VadPam

68.5165% (1879)

Nick Culver

67.9515% (1861)

Ser_Yogik

67.4288% (1224)

kent-bj

66.9443% (1008)

Dudaer

66.6549% (1287)

abaitalgatov

65.819% (1458)

heonke

65.3156% (2244)

Sanja100

65.1915% (1589)

makhome

65.0181% (1334)

SeanBean

64.6217% (1044)

Audioslave

63.7103% (1340)

VQVAN

63.3025% (1146)

gstone1

62.9557% (2389)

AL GOR

62.9432% (2410)

goldtrane

62.7714% (1282)

Сергей Мартыненко

62.6262% (2045)

greaf

62.517% (1960)

Volk88

62.4538% (1175)

vasyledi

62.3678% (3090)

Михаил Бажанов

62.2174% (1198)

DEAC74

62.1804% (1449)

si1ent11122

62.1771% (1341)

Даниил Крылов

62.0595% (1260)

MrDovakin

61.6446% (1193)

romansholudko

61.5654% (1315)

mwwonderwall

61.3644% (1143)

AlexZell

61.0678% (1873)

Dan Hannibal

61.0353% (2484)