биография (3)
боевик (6)
военный (2)
детектив (4)
документальный (1)
драма (16)
история (2)
комедия (1)
криминал (3)
мелодрама (8)
музыка (2)
приключения (3)
сериал (6)
триллер (6)
ужасы (2)
фантастика (5)
фэнтези (1)



Последние оценки пользователя
Распределение по оценкам
Распределение по жанрам
География фильмов


Десятилетия
Годы

История оценок (23)

сортировать оценки по:
дате оценке названию фильма году рейтингу КП числу оценок
показать:
все оценки 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1
период времени с: по:
показать:
+ моя оценка:
все фильмы
с моей оценкой
без моей оценки
фильм
дата и время
оценка teryleee
моя
оценка
1
Beast
6.767 (2 089) 107 мин.  
11.07.2018, 10:05
9
 
2
7.539 (17 614) 126 мин.  
 
11.06.2018, 07:33
10
 
3
5.086 (9 706) 116 мин.  
 
27.05.2018, 18:18
8
 
4
02.02.2018, 15:58
 
5
Top of the Lake
6.884 (5 113) 300 мин.  
29.09.2017, 16:54
9
 
6
3.067 (85 404) 99 мин.  
 
29.09.2017, 06:28
1
 
7
Collateral Beauty
7.011 (55 401) 97 мин.  
30.05.2017, 21:00
 
8
11.22.63
7.803 (34 491) 60 мин.  
09.05.2017, 13:45
 
9
Amy
7.706 (7 442) 127 мин.  
09.05.2017, 12:49
9
 
10
A Beautiful Mind
8.558 (317 459) 135 мин.  
24.06.2016, 00:27
 
11
House of Cards
8.406 (43 825) 50 мин.  
23.06.2016, 21:14
 
12
The Borgias
7.863 (15 165) 55 мин.  
23.06.2016, 21:13
 
13
Rome
8.244 (25 011) 55 мин.  
23.06.2016, 21:11
 
14
23.06.2016, 21:11
 
15
The Oscar Nominated Short Films 2014: Live Action
7.297 (336) 97 мин.  
19.04.2014, 21:49
10
 
16
5.703 (68 889) 135 мин.  
 
19.10.2013, 08:10
 
17
World War Z
6.971 (139 142) 116 мин.  
11.07.2013, 09:58
 
18
After Earth
5.814 (74 688) 100 мин.  
19.06.2013, 11:57
 
19
The Great Gatsby
7.940 (244 064) 143 мин.  
19.06.2013, 11:43
 
20
The Twilight Saga: Breaking Dawn - Part 1
5.894 (97 030) 117 мин.  
20.11.2011, 13:53
 
21
Wicker Park
7.861 (86 559) 114 мин.  
19.08.2011, 12:28
 
22
Angel Heart
7.553 (27 678) 113 мин.  
19.08.2011, 12:28
 
23
5.335 (71 019) 100 мин.  
 
12.03.2011, 10:34
3
 
Оценки в цифрах
всего записей23
 фильмы17
 сериалы6
 короткометражки0
средняя оценка7.375
первая запись12 марта 2011
последняя запись11 июля 2018
в среднем в месяц1
время7 д  4 ч  7 мин

Поиск друзей на КиноПоиске

узнайте, кто из ваших друзей (из ЖЖ, ВКонтакте, Facebook, Twitter, Mail.ru, Gmail) уже зарегистрирован на КиноПоиске...