биография (6)
боевик (19)
вестерн (1)
детектив (1)
документальный (2)
драма (16)
история (3)
комедия (16)
короткометражка (1)
криминал (6)
мелодрама (7)
мультфильм (3)
приключения (21)
семейный (7)
сериал (1)
спорт (1)
триллер (3)
фантастика (15)
фэнтези (9)



Последние оценки пользователя
Распределение по оценкам
Распределение по жанрам
Десятилетия
Годы

История оценок (40)

сортировать оценки по:
дате оценке названию фильма году рейтингу КП числу оценок
показать:
все оценки 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1
период времени с: по:
показать:
+ моя оценка:
все фильмы
с моей оценкой
без моей оценки
фильм
дата и время
оценка Никита Пфлюг
моя
оценка
1
Victoria
8.140 (31 599) 60 мин.  
25.11.2022, 00:36
10
 
2
Banksy Most Wanted
8.065 (6 630) 82 мин.  
16.11.2022, 01:25
10
 
3
7.442 (84 240) 136 мин.  
 
03.10.2022, 01:02
8
 
4
Eiffel
7.062 (37 647) 108 мин.  
18.08.2022, 02:04
8
 
5
Three Billboards Outside Ebbing, Missouri
8.140 (390 314) 115 мин.  
06.07.2022, 00:55
3
 
6
7.668 (221 558) 104 мин.  
 
28.06.2022, 01:13
8
 
7
7.506 (94 031) 137 мин.  
 
27.06.2022, 00:34
10
 
8
Unraveling the Mystery: A Big Bang Farewell
8.822 (10 223) 21 мин.  
20.05.2022, 01:56
10
 
9
Pulp Fiction
8.637 (646 052) 154 мин.  
09.05.2022, 01:29
10
 
10
The Wolf of Wall Street
7.948 (980 245) 180 мин.  
01.05.2022, 02:08
6
 
11
Django Unchained
8.223 (601 930) 165 мин.  
30.04.2022, 21:48
10
 
12
Nicostratos le pélican
7.768 (29 404) 88 мин.  
20.04.2022, 00:17
4
 
13
Ghost
8.168 (272 807) 127 мин.  
16.04.2022, 23:34
10
 
14
Pretty Woman
8.001 (326 634) 115 мин.  
16.04.2022, 21:00
10
 
15
Slumdog Millionaire
7.742 (243 190) 120 мин.  
15.04.2022, 02:02
10
 
16
The Theory of Everything
7.932 (199 565) 123 мин.  
14.04.2022, 01:18
10
 
17
6.979 (343 315) 114 мин.  
 
23.03.2022, 12:37
10
 
18
Avengers: Endgame
7.817 (690 872) 181 мин.  
10.03.2022, 23:21
10
 
19
Thor: Ragnarok
7.703 (475 616) 130 мин.  
04.03.2022, 13:50
10
 
20
Doctor Strange
7.500 (655 389) 115 мин.  
03.03.2022, 23:24
9
 
21
Black Panther
6.612 (362 907) 134 мин.  
03.03.2022, 00:24
10
 
22
Nobody
7.382 (376 897) 92 мин.  
02.03.2022, 23:13
9
 
23
Captain America: Civil War
7.406 (364 682) 142 мин.  
23.02.2022, 23:18
9
 
24
Deadpool
7.548 (592 288) 108 мин.  
22.02.2022, 00:36
10
 
25
Ant-Man
7.097 (292 552) 117 мин.  
21.02.2022, 00:40
10
 
26
Avengers: Age of Ultron
7.256 (402 556) 141 мин.  
20.02.2022, 18:19
10
 
27
Guardians of the Galaxy Vol. 2
7.729 (453 493) 136 мин.  
19.02.2022, 21:58
10
 
28
Guardians of the Galaxy
7.830 (642 334) 121 мин.  
19.02.2022, 17:00
10
 
29
Thor: The Dark World
7.242 (314 916) 108 мин.  
17.02.2022, 00:32
10
 
30
Iron Man Three
7.457 (411 756) 125 мин.  
16.02.2022, 19:27
10
 
31
The Avengers
7.888 (631 099) 137 мин.  
16.02.2022, 00:27
10
 
32
Thor
7.091 (402 768) 110 мин.  
13.02.2022, 01:43
10
 
33
Luca
7.801 (202 201) 95 мин.  
10.02.2022, 23:16
10
 
34
The Boss Baby: Family Business
7.307 (187 615) 107 мин.  
10.02.2022, 21:43
10
 
35
Iron Man
7.947 (538 259) 121 мин.  
08.02.2022, 23:21
10
 
36
Captain Marvel
6.523 (334 157) 123 мин.  
07.02.2022, 00:00
10
 
37
We Bought a Zoo
7.665 (121 261) 124 мин.  
07.11.2021, 20:34
10
 
38
The Art of Racing in the Rain
8.214 (116 969) 109 мин.  
06.11.2021, 23:11
10
 
39
Dieses bescheuerte Herz
7.703 (56 553) 104 мин.  
06.11.2021, 21:01
10
 
40
Raya and the Last Dragon
8.093 (373 009) 107 мин.  
04.11.2021, 22:40
10
 
Оценки в цифрах
всего записей40
 фильмы38
 сериалы1
 короткометражки1
средняя оценка9.350
первая запись4 ноября 2021
последняя запись25 ноября 2022
в среднем в месяц4


Друзья по интересам (300)
они ставят похожие оценки фильмам

имя близость

dari.pechurkina

71.5222%

dorozhkin.m - 2328

69.0905%

vavdmitrijj91

67.7227%

leopold816

67.6761%

maatmaa

67.0739%

catherinedevyatyh

66.723%

Денис Григорьев - 4859

66.3958%

Некто - 6682

65.2202%

aga.solo

64.9197%

Арина Устинова

64.9168%

erda78

64.8641%

alex-about2@mail.ru

64.6422%

kutyushevrinat

64.6113%

saratovsport454@gmail.com

64.5712%

fyntuk1986

64.4791%

Александра Иванова - 5168

64.0105%

JoSaiku

63.9579%

hellyeah37 - 9276

63.9515%

Мария Ибрагимова

63.7932%

Юлия Жук - 7510

63.6472%

angelsun13

63.2098%

Елена Волова - 4715

63.0064%

kashkinvas

62.9529%

a.chernyh2

62.9415%

vsheyer

62.8362%

uiop.korolev

62.6049%

Andronova-herrison

62.3798%

Сергей Ламбакшев

62.1278%

kirillpodolyuk

62.0282%

PMotolyanets

61.9906%