всё о любом фильме:




биография (5)
боевик (15)
вестерн (1)
военный (3)
детектив (6)
драма (31)
история (6)
комедия (10)
криминал (10)
мелодрама (10)
музыка (1)
мультфильм (1)
мюзикл (1)
приключения (11)
семейный (3)
сериал (1)
спорт (2)
триллер (14)
фантастика (9)
фэнтези (4)



Последние оценки пользователя

 

Распределение по оценкам

 

Распределение по жанрам

 

География фильмов
для увеличения масштаба выделите область мышкой

Десятилетия
Годы

История оценок (47)

сортировать оценки по:
дате оценке названию фильма году рейтингу КП числу оценок
показать:
все оценки 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1
период времени с: по:
показать:
+ моя оценка:
все фильмы
с моей оценкой
без моей оценки
фильм
дата и время
оценка kidalinsky
моя
оценка
1
The Green Mile
9.065 (406 165) 189 мин.  
19.02.2017, 15:43
10
 
2
Peaceful Warrior
7.781 (30 477) 120 мин.  
12.02.2017, 00:11
10
 
3
The Shawshank Redemption
9.115 (426 602) 142 мин.  
02.03.2008, 10:54
10
 
4
Schindler's List
8.816 (214 480) 195 мин.  
19.02.2017, 15:45
10
 
5
7.615 (71 778) 153 мин.  
 
02.03.2008, 10:48
9
 
6
99 francs
7.333 (73 902) 99 мин.  
18.02.2008, 22:27
9
 
7
Mad Max: Fury Road
7.815 (175 356) 120 мин.  
13.02.2017, 01:37
9
 
8
Borat: Cultural Learnings of America for Make Benefit Glorious Nation of Kazakhstan
6.566 (57 289) 84 мин.  
13.05.2008, 13:20
9
 
9
7.134 (16 680) 105 мин.  
 
02.03.2008, 10:52
9
 
10
Gladiator
8.592 (269 254) 155 мин.  
02.03.2008, 10:52
9
 
11
7.724 (17 029) 100 мин.  
 
02.03.2008, 10:53
9
 
12
Luther
8.019 (17 479) 60 мин.  
08.01.2016, 01:27
9
 
13
Wanted
6.826 (114 597) 110 мин.  
27.06.2008, 15:41
9
 
14
Nocturnal Animals
7.251 (54 333) 116 мин.  
11.02.2017, 23:53
9
 
15
The Accountant
7.371 (57 618) 128 мин.  
11.02.2017, 19:11
9
 
16
V for Vendetta
7.829 (150 164) 132 мин.  
23.06.2008, 00:09
9
 
17
27 Dresses
6.922 (33 721) 106 мин.  
25.03.2008, 23:22
8
 
18
P.S. I Love You
7.700 (90 183) 126 мин.  
26.02.2008, 21:10
8
 
19
Deepwater Horizon
7.019 (37 492) 107 мин.  
13.02.2017, 01:37
8
 
20
Iron Man
7.891 (199 595) 127 мин.  
13.05.2008, 13:44
8
 
21
27.02.2008, 12:57
8
 
22
7.518 (8 445) 84 мин.  
 
26.02.2008, 21:18
8
 
23
Kung Fu Panda
7.764 (127 613) 91 мин.  
10.06.2008, 13:23
8
 
24
Hacksaw Ridge
7.889 (66 209) 139 мин.  
12.02.2017, 13:03
8
 
25
6.854 (23 128) 84 мин.  
 
25.07.2008, 12:16
8
 
26
Shooter
7.653 (58 220) 124 мин.  
12.02.2017, 17:29
8
 
27
Vantage Point
7.214 (32 038) 90 мин.  
02.03.2008, 10:57
8
 
28
Sully
7.394 (50 610) 96 мин.  
12.02.2017, 01:54
8
 
29
Astérix aux jeux olympiques
6.202 (35 522) 112 мин.  
02.03.2008, 12:08
7
 
30
Gran Torino
8.129 (151 611) 116 мин.  
02.06.2009, 23:33
7
 
31
The Other Boleyn Girl
7.665 (62 590) 110 мин.  
21.03.2008, 12:04
7
 
32
Indiana Jones and the Kingdom of the Crystal Skull
6.871 (65 883) 123 мин.  
22.05.2008, 01:36
7
 
33
Hell or High Water
7.124 (33 696) 102 мин.  
12.02.2017, 01:50
7
 
34
7.225 (77 230) 115 мин.  
 
26.02.2008, 21:11
7
 
35
Untraceable
6.725 (10 584) 100 мин.  
04.04.2008, 20:37
7
 
36
Never Back Down
7.640 (54 303) 110 мин.  
16.04.2008, 10:14
7
 
37
The Bucket List
8.056 (146 048) 97 мин.  
21.03.2008, 12:04
7
 
38
Jumper
7.067 (96 590) 88 мин.  
26.02.2008, 21:10
7
 
39
10,000 BC
6.271 (25 029) 110 мин.  
21.03.2008, 12:03
6
 
40
4.475 (15 097) 90 мин.  
 
27.03.2008, 19:08
6
 
41
La La Land
7.982 (96 678) 128 мин.  
12.02.2017, 00:00
6
 
42
Passengers
7.075 (108 849) 116 мин.  
13.02.2017, 01:37
6
 
43
3.181 (2 016) 110 мин.  
 
21.03.2008, 12:03
5
 
44
Knowing
6.870 (91 666) 121 мин.  
23.03.2009, 23:33
4
 
45
3.607 (23 377) 109 мин.  
 
21.03.2008, 12:01
4
 
46
4.659 (48 010) 133 мин.  
 
12.02.2017, 02:13
3
 
47
Marley & Me
7.748 (90 912) 115 мин.  
23.03.2009, 23:25
2
 
Оценки в цифрах
всего записей47
 фильмы46
 сериалы1
 короткометражки0
средняя оценка7.574
первая запись18 февраля 2008
последняя запись19 февраля 2017
в среднем в месяц4
время4 д  13 ч  56 мин

Поиск друзей на КиноПоиске

узнайте, кто из ваших друзей (из ЖЖ, ВКонтакте, Facebook, Twitter, Mail.ru, Gmail) уже зарегистрирован на КиноПоиске...



Друзья по интересам (299)
они ставят похожие оценки фильмам

имя близость

T Ripley

89.8318% (20)

Ollisen_Reed

89.7399% (22)

dark_spider

88.8983% (20)

podvod-nik

87.562% (20)

Roman Shelukhin

87.1461% (20)

BaiContinental

87.014% (20)

Steel-x

86.6606% (20)

zone513

85.4371% (25)

Лёха Лебедев

85.4052% (20)

Виктор Любимов

85.2895% (21)

rambo

85.2223% (21)

RamAjax

84.7915% (20)

Filip_Belikov

84.7699% (24)

Ramizes

84.6698% (28)

vlad_soad

84.6622% (21)

AngelOfTrue

84.5591% (21)

peretz88

84.5006% (21)

krichfal

84.4027% (22)

emissar

84.0068% (31)

Kosterio

83.8229% (26)

Mr.Voodoo

83.8047% (24)

Eric Cartman

83.6156% (20)

Kaybol

83.588% (24)

Батислав

83.1675% (20)

AndruJkee

83.0832% (22)

Snoopy B

83.0554% (20)

Leonid_757

83.0277% (22)

Slipches

82.6579% (28)

dubovigor

82.6465% (20)

bob-catch

82.4174% (21)