первая27 февраля 2008
последняя25 марта 2008

Милый, удивительно нежный и трогательный фильм! Несмотря на некоторую «затертость» жанра и предсказуемость сюжета, картина выбивается из разряда типичных. Сделана как-то особо. Качественно и с любовью) Каждый актер на своем месте и каждому из них веришь.

Я вообще не помню, когда я в последний раз смотрел фильм сходного жанра, ощущая себя НАСТОЛЬКО «внутри» кинокартины. С одной стороны фильм кажется прост, но с другой богат чувствами, характерами, живыми лицами и тонкостями сюжета. Сопереживаешь ежесекундно!

Очень рекомендую к просмотру. И не только в качестве «отдыха после работы». А как полноценный интересный киноматериал, явный успех своего жанра.

• Полезная рецензия?
  • Да / Нет