первая27 февраля 2008
последняя25 марта 2008

Фильм справляется со своей главной задачей — он действительно создает новогоднее настроение. Фильм раскрыл талант Хабенского, на которого я посмотрел свежим взглядом. «Ирония…» — не рекламный ролик, но очень динамичный фильм, передающий ощущение предновогодней суеты.

Думаю, фильм потерял в своих сборах из-за целой армии скептиков «старого образца», не принимающих продолжение фильма «принципиально». Чтож, они остались наедине со своим консерватизмом, пропустив очень достойный продукт современного кинопроизводства.

27 февраля 2008 | 12:57