всё о любом фильме:




биография (21)
боевик (60)
вестерн (4)
военный (13)
детектив (155)
драма (329)
история (10)
комедия (145)
криминал (109)
мелодрама (167)
музыка (8)
мультфильм (7)
мюзикл (4)
новости (1)
приключения (63)
семейный (30)
сериал (91)
спорт (3)
ток-шоу (1)
триллер (214)
ужасы (85)
фантастика (80)
фэнтези (82)



Последние оценки пользователя

 

Распределение по оценкам

 

Распределение по жанрам

 

География фильмов
для увеличения масштаба выделите область мышкой

Десятилетия
Годы

История оценок (556)

сортировать оценки по:
дате оценке названию фильма году рейтингу КП числу оценок
показать:
все оценки 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1
период времени с: по:
показать:
+ моя оценка:
все фильмы
с моей оценкой
без моей оценки
фильм
дата и время
оценка svetkastar
моя
оценка
1
Grimm
7.734 (20 337) 43 мин.  
14.05.2017, 15:13
8
 
2
The Night Of
7.857 (11 628) 60 мин.  
10.05.2017, 00:37
7
 
3
Zeynep'in 8 Gunu
6.698 (169) 122 мин.  
09.05.2017, 23:07
10
 
4
Dancer in the Dark
7.930 (36 514) 135 мин.  
26.03.2017, 00:23
10
 
5
How I Met Your Mother
8.564 (93 561) 22 мин.  
05.10.2016, 09:42
10
 
6
Stonehearst Asylum
7.149 (61 077) 112 мин.  
16.08.2016, 11:43
7
 
7
21 Jump Street
7.017 (117 057) 109 мин.  
23.07.2016, 23:35
4
 
8
The Hobbit: The Desolation of Smaug
7.972 (186 536) 161 мин.  
23.07.2016, 20:13
10
 
9
Hachikô monogatari
8.134 (24 895) 107 мин.  
23.07.2016, 20:12
10
 
10
The Dark Knight Rises
8.142 (242 851) 165 мин.  
23.07.2016, 20:08
7
 
11
Les Choristes
8.276 (85 921) 95 мин.  
23.07.2016, 19:56
10
 
12
Detachment
7.780 (60 540) 98 мин.  
18.07.2016, 19:14
9
 
13
House at the End of the Street
5.898 (12 730) 97 мин.  
18.07.2016, 17:09
6
 
14
Bates Motel
7.846 (11 708) 43 мин.  
07.07.2016, 02:35
9
 
15
30.06.2016, 22:56
7
 
16
As Above, So Below
5.952 (17 145) 93 мин.  
30.06.2016, 22:55
7
 
17
The Jungle Book
7.176 (52 747) 105 мин.  
02.05.2016, 21:24
10
 
18
7.726 (70 977) 138 мин.  
 
02.05.2016, 21:22
10
 
19
7.903 (21 946) 90 мин.  
 
08.03.2016, 17:29
 
20
Blindspot
7.298 (3 745) 42 мин.  
07.11.2015, 11:36
 
21
Wayward Pines
7.039 (10 413) 44 мин.  
20.05.2015, 10:49
8
 
22
Romeo & Juliet
7.019 (9 728) 118 мин.  
16.05.2015, 18:12
10
 
23
25.02.2015, 12:34
10
 
24
El barco
8.144 (6 434) 76 мин.  
14.01.2015, 16:40
10
 
25
Bandidas
6.693 (36 799) 93 мин.  
10.01.2015, 22:34
7
 
26
The Maze Runner
6.801 (107 884) 113 мин.  
10.01.2015, 22:30
9
 
27
Dans la maison
7.460 (23 934) 105 мин.  
08.01.2015, 15:06
7
 
28
Arrow
7.513 (33 291) 43 мин.  
08.01.2015, 00:27
3
 
29
Beauty and the Beast
7.205 (5 730) 43 мин.  
07.01.2015, 17:58
7
 
30
The Hobbit: The Battle of the Five Armies
7.756 (135 649) 144 мин.  
03.01.2015, 01:11
10
 
31
The Twilight Saga: Breaking Dawn - Part 1
5.896 (90 598) 117 мин.  
27.12.2014, 13:17
8
 
32
Crying Freeman
7.009 (6 893) 102 мин.  
27.12.2014, 13:10
7
 
33
Supernatural
8.253 (109 435) 43 мин.  
09.11.2014, 01:04
7
 
34
Game of Thrones
8.998 (197 802) 55 мин.  
09.11.2014, 01:03
7
 
35
Final Destination 2
7.161 (57 901) 90 мин.  
08.11.2014, 12:18
9
 
36
A Beautiful Mind
8.560 (290 311) 135 мин.  
08.11.2014, 12:13
2
 
37
The Bucket List
8.057 (144 995) 97 мин.  
08.11.2014, 12:13
4
 
38
The Day After Tomorrow
7.671 (131 118) 124 мин.  
08.11.2014, 12:12
10
 
39
The Event
7.273 (4 159) 43 мин.  
14.08.2014, 16:58
6
 
40
Community
8.033 (15 844) 22 мин.  
13.07.2014, 00:48
10
 
41
True Blood
7.673 (20 973) 53 мин.  
08.07.2014, 20:10
3
 
42
Il deserto rosso
7.932 (3 550) 122 мин.  
01.07.2014, 20:19
10
 
43
Snatch.
8.530 (238 768) 102 мин.  
20.06.2014, 16:49
1
 
44
Under the Dome
6.959 (28 152) 43 мин.  
08.06.2014, 23:55
7
 
45
Haven
7.374 (5 727) 43 мин.  
08.06.2014, 23:55
9
 
46
The Lone Gunmen
7.466 (660) 45 мин.  
06.06.2014, 15:20
2
 
47
01.06.2014, 16:25
8
 
48
8.499 (86 635) 160 мин.  
 
01.06.2014, 16:23
10
 
49
8.523 (212 142) 84 мин.  
 
01.06.2014, 16:22
6
 
50
The Matrix
8.491 (305 575) 136 мин.  
01.06.2014, 16:21
3
 
Оценки в цифрах
всего записей556
 фильмы465
 сериалы91
 короткометражки0
средняя оценка7.344
первая запись3 мая 2011
последняя запись14 мая 2017
в среднем в месяц10
время283 д  14 ч  40 мин

Поиск друзей на КиноПоиске

узнайте, кто из ваших друзей (из ЖЖ, ВКонтакте, Facebook, Twitter, Mail.ru, Gmail) уже зарегистрирован на КиноПоиске...



Друзья по интересам (299)
они ставят похожие оценки фильмам

имя близость

kristinaluda

89.6036% (21)

kruglik-97

84.0923% (20)

sunoffree

83.1862% (21)

AlleXsia

82.8492% (21)

Vovchik18

81.4787% (25)

Gerth

81.4544% (22)

kategud

80.9776% (21)

STRengths

80.5643% (24)

Shayera

80.4049% (20)

Me ne frega

80.309% (23)

Ella cool

80.2994% (22)

ozhall

80.1466% (20)

Ксения Орлова

79.3789% (20)

_never_more_

79.1623% (21)

DmitryNew

78.9457% (23)

WeirdGeorge

78.6066% (20)

cerzhik09

78.0318% (20)

Лариса Хромова

77.7624% (21)

loxova

77.4931% (22)

Vezok26

77.4729% (21)

AnastasiaSergeevna

76.7759% (24)

mariashka131

76.644% (23)

trek2012

76.2358% (23)

LowFox

76.0465% (24)

Павел Летов

75.8705% (22)

Natali Troyan

75.7223% (22)

Touch1n

75.5889% (22)

adilova98

75.4847% (21)

amaterumitama

75.2487% (23)

Юлия Голомолзина

74.6888% (23)