первая5 мая 2011
последняя9 мая 2017

Вообще-то раньше я не очень любила фильмы такого жанра. Но этот фильм мне безумно понравился. Чем-то похож на фильм «Бешеные псы.»

Фильм захватывающий, смешной и очень легко смотрится. Не загружает мозг. Сценарий не из самых оргинальных, но основной сюжет раскрыт специфически, ты и сострадаешь героям, радуешься за них, иногда не понимаешь их действия. Экие недальновидные шалопаи, проиграть такую сумму денег! Но они не унывают и придумывают гениальный план.

Дальнейшие действия развиваются очень стремительно. Деньги кочуют из одних рук в другие.

Фильм, несмотря на свой жанр поистине мастерски соединил в себе и немного драмы, и лихой экшн и много-много комических ситуаций.

Главный герой очень милый, актёр его хорошо играет, ему невольно сопереживаешь, хотя он и сам виноват в своих бедах.

Очень порадовал актёрский состав, без него не было бы того фильма, который сейчас есть. Особенно порадовало присутствие Stingа.

Хорошая продюссерская и режиссёрская работа, хорошие актёры, совокупность триллера с комедией, а также весёлый финал делает этот фильм поистине культовым.

28 октября 2011 | 10:09