всё о любом фильме:




аниме (5)
биография (95)
боевик (185)
вестерн (31)
военный (119)
детектив (152)
детский (1)
для взрослых (2)
документальный (14)
драма (1811)
история (75)
комедия (575)
концерт (2)
короткометражка (185)
криминал (291)
мелодрама (388)
музыка (69)
мультфильм (48)
мюзикл (28)
новости (1)
приключения (243)
реальное ТВ (1)
семейный (245)
сериал (72)
спорт (47)
триллер (329)
ужасы (79)
фантастика (112)
фильм-нуар (2)
фэнтези (150)



Последние оценки пользователя

 

Распределение по оценкам

 

Распределение по жанрам

 

География фильмов
для увеличения масштаба выделите область мышкой

Десятилетия
Годы

История оценок (2365)

сортировать оценки по:
дате оценке названию фильма году рейтингу КП числу оценок
показать:
все оценки 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1
период времени с: по:
показать:
+ моя оценка:
все фильмы
с моей оценкой
без моей оценки
фильм
дата и время
оценка gordy
моя
оценка
1
Dunkirk
7.662 (5 808) 106 мин.  
21.07.2017, 01:14
8
 
2
15.07.2017, 21:25
7
 
3
12.07.2017, 15:59
 
4
85 мин.  
 
12.07.2017, 13:59
6
 
5
Spider-Man: Homecoming
7.133 (34 064) 133 мин.  
08.07.2017, 00:57
7
 
6
Limbo
30 мин.  
06.07.2017, 23:53
4
 
7
Limbo
5.748 (53) 88 мин.  
06.07.2017, 23:51
4
 
8
The Hippopotamus
7.149 (487) 86 мин.  
03.07.2017, 18:18
6
 
9
Última Parada 174
6.896 (342) 110 мин.  
01.07.2017, 23:59
6
 
10
Middle School: The Worst Years of My Life
5.894 (187) 92 мин.  
29.06.2017, 13:58
7
 
11
22 мин.  
 
22.06.2017, 23:45
8
 
12
Jonathan
99 мин.  
20.06.2017, 00:40
6
 
13
Swans
121 мин.  
15.06.2017, 22:32
3
 
14
Tung lau hap woo
94 мин.  
15.06.2017, 22:14
5
 
15
Hjartasteinn
6.862 (99) 129 мин.  
15.06.2017, 01:37
7
 
16
Hell or High Water
7.124 (33 694) 102 мин.  
12.06.2017, 17:20
6
 
17
The Accountant
7.371 (57 614) 128 мин.  
12.06.2017, 17:19
7
 
18
6.180 (1 001) 93 мин.  
 
17.05.2017, 23:59
6
 
19
Secuestro
5.962 (472) 105 мин.  
15.05.2017, 00:55
6
 
20
Dear White People
6.486 (142) 30 мин.  
10.05.2017, 22:39
6
 
21
17 мин.  
 
08.05.2017, 00:23
6
 
22
6.173 (816) 105 мин.  
 
06.05.2017, 23:38
5
 
23
Rich Hill
5.864 (61) 91 мин.  
03.05.2017, 22:34
8
 
24
Strýta
12 мин.  
01.05.2017, 23:16
5
 
25
I Don't Feel at Home in This World Anymore
6.591 (2 856) 93 мин.  
01.05.2017, 22:56
5
 
26
37
85 мин.  
01.05.2017, 22:51
4
 
27
Cowboys janken ook
25 мин.  
01.05.2017, 22:43
6
 
28
Mean Dreams
5.872 (926) 108 мин.  
25.04.2017, 12:44
 
29
In extremis
6.221 (127) 110 мин.  
24.04.2017, 00:13
5
 
30
Jeune & jolie
6.663 (26 930) 93 мин.  
22.04.2017, 09:17
6
 
31
13 Reasons Why
7.686 (12 381) 60 мин.  
16.04.2017, 19:56
7
 
32
Sezon na kaczki
19 мин.  
12.04.2017, 15:56
6
 
33
20th Century Women
6.806 (2 454) 118 мин.  
12.04.2017, 00:16
7
 
34
Les chevaux de Dieu
115 мин.  
08.04.2017, 14:18
7
 
35
The Dream Children
98 мин.  
08.04.2017, 13:55
4
 
36
Armed and Innocent
120 мин.  
08.04.2017, 13:53
7
 
37
The Fits
5.869 (166) 72 мин.  
02.04.2017, 22:15
4
 
38
Les vauriens
90 мин.  
01.04.2017, 09:39
5
 
39
90 мин.  
 
26.03.2017, 00:24
5
 
40
22.03.2017, 22:54
7
 
41
Hrútar
6.876 (520) 93 мин.  
20.03.2017, 00:59
5
 
42
Pojkarna
106 мин.  
18.03.2017, 10:37
6
 
43
Dokuritsu shonen gasshôdan
129 мин.  
12.03.2017, 18:51
6
 
44
Matka Teresa od kotów
6.416 (68) 95 мин.  
10.03.2017, 22:20
5
 
45
137 мин.  
 
09.03.2017, 00:43
6
 
46
Freaks and Geeks
8.156 (4 838) 43 мин.  
04.03.2017, 19:25
7
 
47
American Honey
6.913 (2 444) 163 мин.  
26.02.2017, 20:59
7
 
48
Deep Water
55 мин.  
25.02.2017, 14:57
7
 
49
Paterson
7.307 (13 322) 118 мин.  
21.02.2017, 23:39
6
 
50
91 мин.  
 
20.02.2017, 00:03
7
 
Оценки в цифрах
всего записей2365
 фильмы2108
 сериалы72
 короткометражки185
средняя оценка6.678
первая запись11 января 2005
последняя запись21 июля 2017
в среднем в месяц15
время211 д  15 ч  45 мин

Поиск друзей на КиноПоиске

узнайте, кто из ваших друзей (из ЖЖ, ВКонтакте, Facebook, Twitter, Mail.ru, Gmail) уже зарегистрирован на КиноПоиске...



Друзья по интересам (292)
они ставят похожие оценки фильмам

имя близость

Murat Khanfenov

88.2707% (20)

alikkrg

85.3821% (29)

evildax

78.3943% (25)

Xena_1

77.1404% (29)

pahan77

77.0063% (29)

Tanya Goranski

75.7046% (29)

mnbvcxz

75.6205% (28)

Vovan_aka_Ple

75.3723% (29)

Erzhan Nauryzbayev

75.3356% (27)

Angela_Merkel

75.1857% (38)

Анна Гундина

74.6313% (40)

DangeRanger

74.3121% (30)

Евгений Коваленко

74.1824% (28)

Negodyaika91

74.1453% (29)

Rolf_Klyve

73.5099% (33)

атикин1231

73.2849% (40)

omodeo

72.8318% (30)

RUBII

72.4731% (30)

Андрюха Супонев

72.1797% (34)

aleatico

71.0122% (36)

NikitinPro

70.7561% (31)

Карюзик

70.6316% (33)

skykate

70.1251% (36)

Arm7777

70.0476% (34)

Jenna Stelmakh

69.8025% (33)

ToXa88

69.373% (36)

Igorek01

68.6299% (32)

mansikka

68.5945% (38)

СсЕе

67.4277% (35)

mikegro

67.3912% (36)