всё о любом фильме:




аниме (3)
биография (37)
боевик (415)
вестерн (19)
военный (54)
детектив (134)
для взрослых (5)
документальный (7)
драма (442)
игра (1)
история (38)
комедия (581)
концерт (1)
короткометражка (31)
криминал (262)
мелодрама (213)
музыка (17)
мультфильм (140)
мюзикл (46)
новости (2)
приключения (363)
реальное ТВ (1)
семейный (205)
сериал (61)
спорт (23)
ток-шоу (2)
триллер (366)
ужасы (153)
фантастика (225)
фэнтези (247)



Последние оценки пользователя

 

Распределение по оценкам

 

Распределение по жанрам

 

География фильмов
для увеличения масштаба выделите область мышкой

Десятилетия
Годы

История оценок (1352)

сортировать оценки по:
дате оценке названию фильма году рейтингу КП числу оценок
показать:
все оценки 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1
период времени с: по:
показать:
+ моя оценка:
все фильмы
с моей оценкой
без моей оценки
фильм
дата и время
оценка fabio52
моя
оценка
1
La La Land
8.047 (87 696) 128 мин.  
14.05.2017, 14:29
7
 
2
Split
6.898 (77 119) 117 мин.  
14.04.2017, 23:58
10
 
3
6.545 (21 173) 96 мин.  
 
30.03.2017, 19:58
6
 
4
6.074 (52 197) 132 мин.  
 
24.03.2017, 18:41
6
 
5
xXx: Return of Xander Cage
5.321 (20 840) 110 мин.  
19.03.2017, 13:42
7
 
6
The Magnificent Seven
6.638 (38 247) 133 мин.  
14.03.2017, 23:12
7
 
7
4.687 (45 402) 133 мин.  
 
13.03.2017, 14:51
5
 
8
Home Alone 3
5.670 (38 461) 102 мин.  
09.03.2017, 22:13
5
 
9
The Hateful Eight
7.827 (135 657) 187 мин.  
08.03.2017, 12:10
6
 
10
Passengers
7.080 (102 074) 116 мин.  
28.02.2017, 12:51
8
 
11
Doctor Strange
7.466 (118 313) 115 мин.  
21.02.2017, 15:32
8
 
12
Taken 3
6.149 (30 524) 109 мин.  
19.02.2017, 10:24
5
 
13
Santa Barbara
4.318 (9 565) 45 мин.  
17.02.2017, 07:42
5
 
14
Melrose Place
6.822 (3 152) 43 мин.  
17.02.2017, 07:41
5
 
15
Ben-Hur
5.882 (13 305) 123 мин.  
16.02.2017, 10:49
5
 
16
The Accountant
7.382 (54 758) 128 мин.  
13.02.2017, 14:59
7
 
17
13.02.2017, 13:41
4
 
18
Fantastic Beasts and Where to Find Them
7.551 (117 625) 133 мин.  
30.01.2017, 15:37
8
 
19
4.789 (14 821) 88 мин.  
 
30.01.2017, 10:10
2
 
20
6.333 (4 697) 85 мин.  
 
30.01.2017, 09:01
9
 
21
The 9th Life of Louis Drax
6.628 (10 869) 108 мин.  
23.01.2017, 14:05
7
 
22
Restoration
3.705 (171) 92 мин.  
18.01.2017, 19:58
2
 
23
The Hallow
5.241 (5 030) 97 мин.  
13.01.2017, 21:53
3
 
24
Teeth
4.226 (2 301) 94 мин.  
12.01.2017, 18:02
5
 
25
Shutter
6.238 (10 428) 90 мин.  
12.01.2017, 14:32
6
 
26
Whisper
6.032 (8 355) 91 мин.  
11.01.2017, 16:11
7
 
27
The Other Side of the Door
5.458 (6 657) 96 мин.  
09.01.2017, 22:54
4
 
28
The Conjuring 2
7.075 (37 391) 133 мин.  
09.01.2017, 12:01
7
 
29
Trolls
6.563 (11 872) 92 мин.  
08.01.2017, 14:23
9
 
30
Moana
7.474 (39 858) 107 мин.  
02.01.2017, 20:37
10
 
31
Storks
6.968 (14 910) 87 мин.  
19.12.2016, 09:18
8
 
32
The Last Witch Hunter
6.070 (40 534) 106 мин.  
02.12.2016, 12:14
7
 
33
7.765 (3 901) 87 мин.  
 
01.12.2016, 18:41
7
 
34
Oscar
7.523 (10 080) 109 мин.  
01.12.2016, 18:40
7
 
35
7.772 (4 104) 20 мин.  
 
01.12.2016, 18:33
7
 
36
Mr. Popper's Penguins
6.822 (60 239) 95 мин.  
01.12.2016, 18:31
5
 
37
6.674 (3 334) 97 мин.  
 
01.12.2016, 18:09
7
 
38
Arrival
7.496 (105 477) 116 мин.  
01.12.2016, 13:15
6
 
39
The Boy
6.038 (20 934) 98 мин.  
14.11.2016, 06:20
5
 
40
3.561 (2 598) 75 мин.  
 
13.11.2016, 10:25
2
 
41
Don't Breathe
6.514 (33 082) 88 мин.  
05.11.2016, 15:25
7
 
42
Before I Wake
6.075 (15 629) 97 мин.  
05.11.2016, 08:00
6
 
43
Taking Care of Business
7.668 (5 067) 104 мин.  
30.10.2016, 11:11
5
 
44
The BFG
6.091 (14 865) 117 мин.  
30.10.2016, 08:50
8
 
45
Teenage Mutant Ninja Turtles: Out of the Shadows
5.998 (30 379) 112 мин.  
29.10.2016, 12:39
8
 
46
3.936 (16 479) 90 мин.  
 
16.10.2016, 11:00
4
 
47
8.457 (49 091) 91 мин.  
 
19.09.2016, 14:00
8
 
48
Mike and Dave Need Wedding Dates
5.625 (16 115) 98 мин.  
19.09.2016, 10:15
5
 
49
Jason Bourne
6.117 (31 180) 123 мин.  
11.09.2016, 22:34
5
 
50
Lights Out
5.902 (23 981) 81 мин.  
04.09.2016, 22:00
5
 
Оценки в цифрах
всего записей1352
 фильмы1261
 сериалы61
 короткометражки31
средняя оценка7.151
первая запись9 марта 2011
последняя запись14 мая 2017
в среднем в месяц22
время371 д  17 ч  41 мин

Поиск друзей на КиноПоиске

узнайте, кто из ваших друзей (из ЖЖ, ВКонтакте, Facebook, Twitter, Mail.ru, Gmail) уже зарегистрирован на КиноПоиске...



Друзья по интересам (293)
они ставят похожие оценки фильмам

имя близость

SemiGod

65.6011% (643)

Tskay

65.4494% (605)

Максим Ладин

64.558% (579)

Ser_Yogik

63.8054% (716)

GansIII

63.4031% (563)

Dudaer

62.7791% (727)

kent-bj

62.7603% (655)

Sanja100

62.1351% (901)

Sania200

61.8605% (854)

Volk88

61.7219% (682)

Audioslave

61.4851% (780)

U-GrounD

61.3607% (639)

sevoran

60.9099% (613)

abaitalgatov

60.7716% (797)

Air_Arthur

60.746% (742)

MadGeoloG

60.6463% (609)

Nick Culver

60.4873% (1018)

heonke

60.3885% (1135)

Gena Вяткин

60.309% (849)

seraphum

60.2371% (814)

makhome

60.2126% (715)

kakoOc

60.0205% (674)

Bender97

59.9916% (617)

CAHEK116RUS

59.7867% (695)

Scary Man

59.6201% (651)

Vadim___K

59.6065% (654)

Дима Васин

59.5802% (615)

Charmander

59.5769% (732)

writie777

58.8834% (749)

Vitals90

58.8787% (681)