всё о любом фильме:




аниме (3)
биография (74)
боевик (659)
вестерн (30)
военный (82)
детектив (245)
документальный (11)
драма (763)
история (71)
комедия (640)
короткометражка (162)
криминал (354)
мелодрама (260)
музыка (23)
мультфильм (278)
мюзикл (27)
приключения (557)
семейный (388)
сериал (29)
спорт (49)
триллер (729)
ужасы (280)
фантастика (413)
фэнтези (323)



Последние оценки пользователя

 

Распределение по оценкам

 

Распределение по жанрам

 

География фильмов
для увеличения масштаба выделите область мышкой

Десятилетия
Годы

История оценок (1979)

сортировать оценки по:
дате оценке названию фильма году рейтингу КП числу оценок
показать:
все оценки 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1
период времени с: по:
показать:
+ моя оценка:
все фильмы
с моей оценкой
без моей оценки
фильм
дата и время
оценка Artem Pyatyshev
моя
оценка
1
Neighbors 2: Sorority Rising
5.149 (18 820) 92 мин.  
25.06.2017, 16:17
6
 
2
American Horror Story
7.952 (61 149) 43 мин.  
25.06.2017, 14:21
6
 
3
House on Haunted Hill
6.601 (8 786) 93 мин.  
25.06.2017, 09:57
7
 
4
House of Wax
6.623 (48 543) 108 мин.  
25.06.2017, 09:16
5
 
5
Rakka
6.588 (464) 22 мин.  
19.06.2017, 19:06
9
 
6
The Mummy
5.825 (14 239) 110 мин.  
12.06.2017, 09:04
7
 
7
Wonder Woman
7.006 (33 143) 141 мин.  
03.06.2017, 16:34
10
 
8
Mickey and the Beanstalk
7.427 (281) 29 мин.  
28.05.2017, 18:37
10
 
9
Prometheus
7.020 (135 117) 124 мин.  
21.05.2017, 12:16
9
 
10
The Skeleton Key
7.409 (65 931) 104 мин.  
20.05.2017, 20:20
6
 
11
Trumbo
7.335 (15 871) 124 мин.  
20.05.2017, 13:29
7
 
12
AVPR: Aliens vs Predator - Requiem
5.089 (22 413) 93 мин.  
20.05.2017, 11:13
8
 
13
Alien: Covenant
6.284 (29 382) 122 мин.  
20.05.2017, 11:10
9
 
14
Get Out
6.804 (28 513) 104 мин.  
16.05.2017, 18:53
8
 
15
Mutant Species
3.720 (185) 100 мин.  
16.05.2017, 15:10
4
 
16
King Arthur: Legend of the Sword
7.407 (46 930) 126 мин.  
12.05.2017, 21:11
7
 
17
Free Fire
6.615 (5 378) 90 мин.  
01.05.2017, 10:56
9
 
18
American Ultra
6.176 (53 440) 96 мин.  
23.04.2017, 09:00
6
 
19
Now You See Me 2
6.579 (86 460) 129 мин.  
22.04.2017, 16:59
7
 
20
Girl, Interrupted
7.846 (55 367) 127 мин.  
20.04.2017, 19:13
6
 
21
Gods of Egypt
6.052 (40 827) 127 мин.  
16.04.2017, 14:05
7
 
22
Milk
7.096 (17 329) 128 мин.  
11.04.2017, 19:07
6
 
23
Becoming Jane
7.863 (46 550) 120 мин.  
08.04.2017, 11:05
5
 
24
I Heart Huckabees
6.419 (3 769) 105 мин.  
06.04.2017, 19:22
5
 
25
The Expendables 3
6.056 (44 389) 126 мин.  
03.04.2017, 19:50
7
 
26
Money Monster
6.557 (20 402) 98 мин.  
28.03.2017, 19:51
6
 
27
Life
6.494 (42 997) 103 мин.  
26.03.2017, 13:21
9
 
28
World Trade Center
6.526 (11 577) 129 мин.  
25.03.2017, 20:43
8
 
29
The Neon Demon
6.231 (31 303) 118 мин.  
25.03.2017, 13:22
5
 
30
8.777 (45 540) 11 мин.  
 
24.03.2017, 20:33
8
 
31
8.754 (39 236) 10 мин.  
 
24.03.2017, 20:33
8
 
32
8.718 (32 773) 19 мин.  
 
24.03.2017, 20:32
8
 
33
The Shallows
6.246 (31 738) 87 мин.  
23.03.2017, 19:32
8
 
34
Apocalypse Now
8.142 (56 999) 194 мин.  
19.03.2017, 18:32
7
 
35
Platoon
8.016 (41 627) 115 мин.  
19.03.2017, 13:41
6
 
36
High-Rise
5.586 (20 173) 119 мин.  
19.03.2017, 08:56
6
 
37
Split
6.878 (85 955) 117 мин.  
18.03.2017, 11:31
8
 
38
Kalifornia
6.981 (6 084) 118 мин.  
17.03.2017, 20:48
6
 
39
Pride and Prejudice and Zombies
5.719 (13 636) 108 мин.  
13.03.2017, 20:00
5
 
40
While We're Young
6.286 (3 520) 97 мин.  
12.03.2017, 13:57
5
 
41
Kong: Skull Island
6.482 (29 752) 118 мин.  
11.03.2017, 09:52
10
 
42
Filth
7.561 (107 050) 93 мин.  
08.03.2017, 08:20
6
 
43
8.004 (86 065) 116 мин.  
 
07.03.2017, 17:22
7
 
44
Logan
7.462 (99 424) 141 мин.  
05.03.2017, 12:12
9
 
45
Alice Through the Looking Glass
6.639 (39 120) 113 мин.  
03.03.2017, 19:19
7
 
46
Swiss Army Man
6.719 (41 571) 97 мин.  
28.02.2017, 18:12
5
 
47
The Great Wall
6.057 (30 479) 104 мин.  
24.02.2017, 13:41
8
 
48
Mike and Dave Need Wedding Dates
5.622 (16 557) 98 мин.  
22.02.2017, 19:54
5
 
49
The Necessary Death of Charlie Countryman
6.589 (15 874) 103 мин.  
22.02.2017, 19:48
6
 
50
The Lobster
6.921 (37 629) 119 мин.  
20.02.2017, 16:58
4
 
Оценки в цифрах
всего записей1979
 фильмы1788
 сериалы29
 короткометражки162
средняя оценка7.292
первая запись19 марта 2011
последняя запись25 июня 2017
в среднем в месяц29
время167 д  22 ч  40 мин

Поиск друзей на КиноПоиске

узнайте, кто из ваших друзей (из ЖЖ, ВКонтакте, Facebook, Twitter, Mail.ru, Gmail) уже зарегистрирован на КиноПоиске...



Друзья по интересам (292)
они ставят похожие оценки фильмам

имя близость

owlazazel

65.3215% (226)

boracus2503

64.3526% (161)

Сергей Красильников

63.5472% (479)

pustaya_stroka

62.8432% (197)

ravasaur

62.1959% (255)

Nikolay Kolumba

62.1915% (306)

Specia

61.952% (395)

morez

61.6639% (286)

AlexVMuller

61.2498% (226)

foxy_camelina

61.0278% (269)

Артем Василенко

60.9451% (246)

Gfdtk12345

60.6463% (255)

Krestoff55

60.3069% (189)

iluha0

60.0147% (193)

Narodniikinokritik

59.0272% (262)

mageriti

58.6404% (383)

Климент Ким

58.5226% (226)

Rerix

58.4155% (222)

supsun33

58.1819% (278)

WesTFloW

58.158% (212)

GreenArrrow

58.1133% (211)

Razer_72

57.3489% (386)

Nelechka909

57.138% (205)

катя11123

57.114% (281)

Dmitriy Major

57.0946% (320)

Max Klemeshev

56.8708% (231)

SergioCh

56.8706% (207)

Yehor_Black

56.8253% (353)

_KeNT_

56.8089% (375)

evgen06_09

56.6155% (214)