всё о любом фильме:




аниме (4)
биография (158)
боевик (376)
вестерн (54)
военный (274)
детектив (317)
детский (3)
для взрослых (1)
документальный (99)
драма (2277)
история (167)
комедия (870)
концерт (2)
короткометражка (145)
криминал (587)
мелодрама (613)
музыка (99)
мультфильм (91)
мюзикл (37)
приключения (286)
семейный (100)
сериал (45)
спорт (66)
триллер (679)
ужасы (196)
фантастика (207)
фильм-нуар (43)
фэнтези (200)



Последние оценки пользователя

 

Распределение по оценкам

 

Распределение по жанрам

 

География фильмов
для увеличения масштаба выделите область мышкой

Десятилетия
Годы

История оценок (3340)

сортировать оценки по:
дате оценке названию фильма году рейтингу КП числу оценок
показать:
все оценки 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1
период времени с: по:
показать:
+ моя оценка:
все фильмы
с моей оценкой
без моей оценки
фильм
дата и время
оценка Ice_T
моя
оценка
1
The Stepfather
6.752 (1 016) 89 мин.  
19.07.2017, 23:13
6
 
2
The Rock
7.949 (86 217) 136 мин.  
16.07.2017, 19:14
7
 
3
Raid dingue
5.742 (1 963) 105 мин.  
16.07.2017, 11:52
5
 
4
War for the Planet of the Apes
7.050 (12 119) 140 мин.  
14.07.2017, 10:24
6
 
5
12.07.2017, 13:37
5
 
6
Anthropoid
6.665 (3 264) 120 мин.  
11.07.2017, 11:45
6
 
7
Wakefield
6.733 (1 394) 106 мин.  
11.07.2017, 11:45
4
 
8
Radin !
6.044 (3 597) 89 мин.  
10.07.2017, 14:32
5
 
9
Gongdonggyeongbiguyeok JSA
7.922 (5 113) 110 мин.  
28.06.2017, 00:12
7
 
10
Analyze This
7.464 (27 814) 103 мин.  
25.06.2017, 20:02
6
 
11
19.06.2017, 23:00
5
 
12
Blazing Saddles
6.705 (1 754) 93 мин.  
19.06.2017, 15:26
7
 
13
Ein proletarisches Wintermärchen
64 мин.  
18.06.2017, 14:05
7
 
14
Ein Gespenst geht um in Europa
46 мин.  
18.06.2017, 14:05
4
 
15
Selbstkritik eines buergerlichen Hundes
6.635 (181) 99 мин.  
18.06.2017, 14:03
7
 
16
7.025 (214) 79 мин.  
 
14.06.2017, 10:53
6
 
17
14.06.2017, 10:53
5
 
18
7.627 (9 611) 127 мин.  
 
13.06.2017, 07:08
7
 
19
7.117 (4 147) 106 мин.  
 
09.06.2017, 00:19
4
 
20
Logan
7.436 (105 260) 141 мин.  
08.06.2017, 00:18
7
 
21
Wonder Woman
6.950 (38 767) 141 мин.  
04.06.2017, 18:21
3
 
22
Leonard Cohen: Bird on a Wire
106 мин.  
04.06.2017, 18:20
7
 
23
Liberation Day
100 мин.  
04.06.2017, 18:19
9
 
24
80 мин.  
 
31.05.2017, 23:48
5
 
25
American Anarchist
80 мин.  
31.05.2017, 12:10
4
 
26
6.163 (827) 105 мин.  
 
29.05.2017, 23:25
4
 
27
Nine to Five
6.908 (771) 109 мин.  
29.05.2017, 19:48
6
 
28
To Stay Alive: A Method
70 мин.  
29.05.2017, 17:35
5
 
29
Puhdistus
6.402 (244) 125 мин.  
24.05.2017, 16:40
2
 
30
Joy
6.649 (33 246) 124 мин.  
24.05.2017, 16:39
4
 
31
The Artist
7.940 (72 287) 96 мин.  
24.05.2017, 00:55
5
 
32
Au revoir les enfants
7.697 (1 930) 104 мин.  
23.05.2017, 23:48
7
 
33
7.289 (103) 90 мин.  
 
22.05.2017, 22:32
7
 
34
Life
6.482 (49 331) 103 мин.  
22.05.2017, 19:48
4
 
35
Alien: Covenant
6.154 (32 501) 122 мин.  
22.05.2017, 17:45
7
 
36
The Long Good Friday
7.443 (1 309) 114 мин.  
18.05.2017, 00:00
7
 
37
37
85 мин.  
15.05.2017, 23:32
2
 
38
The Circle
5.487 (7 437) 110 мин.  
15.05.2017, 19:58
5
 
39
King Arthur: Legend of the Sword
7.360 (51 870) 126 мин.  
12.05.2017, 10:58
5
 
40
Snatch.
8.530 (240 506) 102 мин.  
11.05.2017, 23:50
7
 
41
Mr. Klein
7.666 (822) 123 мин.  
11.05.2017, 00:11
9
 
42
Dillinger è morto
7.670 (1 065) 95 мин.  
04.05.2017, 19:49
7
 
43
Ciao maschio
7.146 (524) 114 мин.  
02.05.2017, 23:30
6
 
44
La donna scimmia
7.447 (246) 96 мин.  
02.05.2017, 23:30
9
 
45
Manchester by the Sea
7.223 (25 942) 137 мин.  
30.04.2017, 23:58
5
 
46
Napapiirin sankarit
6.685 (689) 96 мин.  
30.04.2017, 12:47
5
 
47
Bienvenue chez les Ch'tis
7.630 (26 748) 106 мин.  
28.04.2017, 23:47
8
 
48
Akira
7.775 (12 045) 124 мин.  
26.04.2017, 23:55
7
 
49
Krik
7.612 (121) 79 мин.  
26.04.2017, 20:05
2
 
50
26.04.2017, 20:05
4
 
Оценки в цифрах
всего записей3340
 фильмы3150
 сериалы45
 короткометражки145
средняя оценка6.202
первая запись5 марта 2009
последняя запись19 июля 2017
в среднем в месяц33
время290 д  6 ч  48 мин

Поиск друзей на КиноПоиске

узнайте, кто из ваших друзей (из ЖЖ, ВКонтакте, Facebook, Twitter, Mail.ru, Gmail) уже зарегистрирован на КиноПоиске...



Друзья по интересам (286)
они ставят похожие оценки фильмам

имя близость

Санчес12345

76.8075% (763)

zerocosm

76.1014% (545)

Ulbai

75.7969% (768)

евгенович

75.663% (1546)

kersach

75.4118% (553)

jmurik-iz-ussr

75.0579% (545)

strannik-06

74.74% (729)

Tsotne75

74.5367% (1612)

t0oL

74.2247% (761)

Goodfelas

73.9181% (1382)

inlogique

73.8736% (1107)

NikolaySh

73.62% (2136)

Schizi

73.5939% (932)

awert

73.5079% (809)

Vison

72.8239% (589)

nur_ein_mensch

72.5512% (750)

Полумрак

72.3842% (1076)

Joey_

72.3773% (1247)

kokeko

72.2514% (600)

Good guy

71.7913% (938)

BlackSwanv

71.7635% (558)

full frame

71.7153% (779)

Pan Vitalii

71.1% (748)

Aleksei77

70.7242% (1525)

pipiskin

70.6653% (751)

Score

70.6518% (1498)

adzkij_toster

70.6501% (788)

POLIKORBONATION 849L

70.5481% (1111)

Cause all I ever had

70.378% (950)

Pin-Hed

70.1495% (809)