всё о любом фильме:




аниме (2)
боевик (4)
военный (1)
детектив (3)
драма (12)
история (1)
комедия (2)
криминал (3)
мелодрама (1)
мультфильм (2)
приключения (5)
семейный (1)
сериал (2)
триллер (5)
ужасы (1)
фантастика (4)
фэнтези (2)



Последние оценки пользователя

 

Распределение по оценкам

 

Распределение по жанрам

 

География фильмов
для увеличения масштаба выделите область мышкой

Десятилетия
Годы

История оценок (17)

сортировать оценки по:
дате оценке названию фильма году рейтингу КП числу оценок
показать:
все оценки 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1
период времени с: по:
показать:
+ моя оценка:
все фильмы
с моей оценкой
без моей оценки
фильм
дата и время
оценка Jossefina
моя
оценка
1
T2 Trainspotting
7.422 (21 940) 117 мин.  
13.06.2017, 01:06
8
 
2
4.661 (47 404) 133 мин.  
 
13.06.2017, 01:06
8
 
3
Kong: Skull Island
6.473 (30 874) 118 мин.  
26.05.2017, 23:38
8
 
4
The Accountant
7.375 (56 537) 128 мин.  
17.05.2017, 21:26
6
 
5
Star Trek Beyond
6.848 (51 278) 120 мин.  
31.07.2016, 22:59
7
 
6
Lights Out
5.902 (24 516) 81 мин.  
31.07.2016, 22:59
8
 
7
The X Files
8.236 (66 670) 43 мин.  
19.08.2011, 12:28
 
8
Hotaru no haka
8.177 (34 542) 89 мин.  
27.04.2008, 17:30
10
 
9
Artificial Intelligence: AI
7.919 (97 522) 146 мин.  
31.03.2008, 01:25
10
 
10
Sen to Chihiro no kamikakushi
8.419 (177 727) 125 мин.  
27.03.2008, 18:13
10
 
11
House of Sand and Fog
7.769 (26 430) 126 мин.  
27.03.2008, 18:12
9
 
12
Gladiator
8.592 (268 084) 155 мин.  
15.02.2008, 15:59
10
 
13
Knockin' on Heaven's Door
8.634 (315 817) 87 мин.  
15.02.2008, 15:44
10
 
14
Hannibal
7.741 (64 437) 131 мин.  
15.02.2008, 15:33
10
 
15
7.850 (37 844) 106 мин.  
 
15.02.2008, 15:30
10
 
16
Friends
9.017 (154 192) 22 мин.  
15.02.2008, 15:17
10
 
17
The Color Purple
7.934 (5 559) 154 мин.  
12.02.2008, 00:54
10
 
Оценки в цифрах
всего записей17
 фильмы15
 сериалы2
 короткометражки0
средняя оценка9.000
первая запись12 февраля 2008
последняя запись13 июня 2017
в среднем в месяц2
время11 д  8 ч  19 мин

Поиск друзей на КиноПоиске

узнайте, кто из ваших друзей (из ЖЖ, ВКонтакте, Facebook, Twitter, Mail.ru, Gmail) уже зарегистрирован на КиноПоиске...