первая9 февраля 2011
последняя15 апреля 2013

Ох. Это, наверно, один из самых легких и жизненных фильмов, которые я когда-либо видела.

До просмотра этого фильма я всегда сомневалась в актерских талантах Майли Сайрус, но я убедилась, что она уже выросла из роли Ханны Монтаны и готова играть в более серьезных фильмах.

Очень порадовал актерский состав:

Деми Мур, на мой взгляд, великолепно сыграла свою роль, а вместе с Майли они действительно выглядели как семья)

Эшли Грин, сыгравшая девицу не самого лучшего поведения, отлично перевоплотилась из той же самой роли милой и доброй Элис в Сумерках.

Адам Дж. Севани — отдельная тема. Уважаю его еще с ролей в антологии «Шаг вперед». Отлично влился в роль влюбленного в подругу Лолы ботана)

Меня не впечатлили Дуглас Бут и Джордж Финн, потому что кроме милых мордашек и обаяния я больше ничего не углядела.

Самый главный момент — мой любимый актер Жан-Люк Билодо. Жаль, что досталась ему роль второго плана — Джереми, но и с ней он справился замечательно. В этом фильме он был явно одним из лучших персонажей.

Что касается того, что Лето. Одноклассники. Любовь. — это ремейк фильма LOL (2008). Фильмы сняты как под копирку, что заметно сразу. Конечно же, в каких-то моментах американская версия проигрывала, но все-таки фильм 2012 года мне понравился больше.

Музыка в фильме частично взята из французской версии, что очень меня порадовало. Легкие и нежные саундтреки только придавали легкости фильму.

Сама идея фильма меня привлекает. Сценарий как будто просто взят из жизни, настолько некоторые моменты схожи с нашими повседневными буднями.

В общем, кто любит романтические комедии про обычную подростковую жизнь, You`re welcome;)

за музыку, сюжет, актеров и отдельно за Жан-Люка Билодо)

8 сентября 2012 | 21:48