биография (3)
боевик (62)
вестерн (2)
военный (2)
детектив (13)
документальный (2)
драма (37)
история (1)
комедия (22)
концерт (1)
криминал (28)
мелодрама (6)
музыка (2)
мультфильм (2)
приключения (32)
семейный (3)
спорт (1)
триллер (52)
ужасы (12)
фантастика (41)
фэнтези (13)



Последние оценки пользователя
Распределение по оценкам
Распределение по жанрам
География фильмов


Десятилетия
Годы

История оценок (95)

сортировать оценки по:
дате оценке названию фильма году рейтингу КП числу оценок
показать:
все оценки 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1
период времени с: по:
показать:
+ моя оценка:
все фильмы
с моей оценкой
без моей оценки
фильм
дата и время
оценка Сергей Максимов
моя
оценка
1
Blade Runner 2049
7.622 (121 203) 164 мин.  
02.12.2017, 06:36
10
 
2
The 6th Day
6.800 (27 592) 123 мин.  
01.12.2017, 17:17
6
 
3
Alien: Resurrection
6.713 (38 997) 109 мин.  
01.12.2017, 17:14
7
 
4
Alien³
6.944 (48 953) 115 мин.  
01.12.2017, 17:11
8
 
5
Aliens
8.040 (115 323) 137 мин.  
01.12.2017, 17:08
10
 
6
Alien
8.065 (132 134) 116 мин.  
01.12.2017, 17:04
10
 
7
Terminator 3: Rise of the Machines
6.793 (85 471) 109 мин.  
28.11.2017, 20:26
5
 
8
Terminator 2: Judgment Day
8.306 (268 250) 137 мин.  
28.11.2017, 20:23
10
 
9
The Terminator
7.972 (155 448) 108 мин.  
28.11.2017, 20:21
10
 
10
The Dark Knight
8.503 (364 343) 152 мин.  
28.11.2017, 20:18
7
 
11
Sphere
6.911 (20 526) 134 мин.  
28.11.2017, 20:15
6
 
12
Deep Impact
7.053 (20 782) 120 мин.  
28.11.2017, 20:12
9
 
13
RoboCop 2
6.864 (21 067) 117 мин.  
28.11.2017, 20:10
7
 
14
RoboCop
7.623 (67 757) 102 мин.  
28.11.2017, 20:07
10
 
15
Prometheus
7.013 (153 177) 124 мин.  
28.11.2017, 19:52
8
 
16
Minority Report
7.748 (111 339) 145 мин.  
28.11.2017, 19:48
7
 
17
The Silence of the Lambs
8.334 (257 856) 114 мин.  
27.11.2017, 19:05
10
 
18
The Avengers
7.856 (268 278) 142 мин.  
27.11.2017, 19:01
6
 
19
Serenity
7.234 (53 489) 119 мин.  
27.11.2017, 18:51
8
 
20
The Matrix Revolutions
7.591 (124 408) 129 мин.  
27.11.2017, 18:49
9
 
21
The Matrix Reloaded
7.717 (143 162) 138 мин.  
27.11.2017, 18:45
9
 
22
The Martian
7.676 (211 253) 144 мин.  
27.11.2017, 18:39
7
 
23
Men in Black 3
7.228 (137 462) 106 мин.  
27.11.2017, 18:36
5
 
24
Interstellar
8.588 (412 859) 169 мин.  
27.11.2017, 18:32
8
 
25
Starship Troopers
7.543 (83 701) 124 мин.  
27.11.2017, 18:29
9
 
26
Star Wars: Episode VII - The Force Awakens
7.109 (157 648) 136 мин.  
27.11.2017, 18:26
5
 
27
Star Wars: Episode V - The Empire Strikes Back
8.129 (153 838) 124 мин.  
27.11.2017, 18:21
9
 
28
27.11.2017, 18:17
8
 
29
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith
8.052 (181 596) 140 мин.  
27.11.2017, 18:08
7
 
30
Dune
6.998 (17 905) 137 мин.  
26.11.2017, 10:03
9
 
31
John Carter
6.931 (94 318) 132 мин.  
26.11.2017, 10:00
5
 
32
Independence Day
7.625 (105 303) 145 мин.  
26.11.2017, 09:54
6
 
33
Hannibal
7.739 (74 267) 131 мин.  
26.11.2017, 09:46
10
 
34
Virus
6.534 (10 583) 99 мин.  
26.11.2017, 09:42
5
 
35
Blade: Trinity
6.056 (38 647) 113 мин.  
26.11.2017, 09:39
1
 
36
Blade II
6.852 (56 896) 117 мин.  
26.11.2017, 09:35
8
 
37
Blade
7.304 (79 862) 120 мин.  
26.11.2017, 09:30
9
 
38
Close Encounters of the Third Kind
7.231 (14 908) 138 мин.  
26.11.2017, 09:26
6
 
39
Lost Voyage
5.637 (1 123) 96 мин.  
25.11.2017, 20:31
6
 
40
The Running Man
7.158 (38 093) 101 мин.  
25.11.2017, 20:26
7
 
41
Blade Runner
7.676 (88 325) 117 мин.  
25.11.2017, 15:14
10
 
42
2010
6.906 (5 006) 116 мин.  
25.11.2017, 15:11
8
 
43
Sherlock Holmes: A Game of Shadows
7.851 (196 056) 128 мин.  
23.11.2017, 20:14
9
 
44
Sherlock Holmes
8.073 (302 400) 128 мин.  
23.11.2017, 20:11
8
 
45
Black Rain
6.921 (4 292) 125 мин.  
23.11.2017, 20:08
10
 
46
Il buono, il brutto, il cattivo
8.536 (102 801) 178 мин.  
23.11.2017, 20:04
10
 
47
Three Kings
7.143 (17 686) 114 мин.  
23.11.2017, 19:59
7
 
48
Heat
8.036 (87 457) 171 мин.  
23.11.2017, 19:37
10
 
49
Eraser
6.926 (20 289) 115 мин.  
23.11.2017, 19:20
8
 
50
Hard to Kill
7.005 (5 019) 96 мин.  
23.11.2017, 18:12
10
 
Оценки в цифрах
всего записей95
 фильмы95
 сериалы0
 короткометражки0
средняя оценка7.989
первая запись11 ноября 2017
последняя запись2 декабря 2017
в среднем в месяц47
время7 д  20 ч  41 мин

узнайте, кто из ваших друзей (из ЖЖ, ВКонтакте, Facebook, Twitter, Mail.ru, Gmail) уже зарегистрирован на КиноПоиске...



Друзья по интересам (286)
они ставят похожие оценки фильмам

имя близость

goditsa8

83.6998% (31)

Yury Kovalev

81.2297% (30)

Drakenhof

79.9938% (35)

MrakiLL

76.5673% (34)

frutt1s

76.4025% (35)

Фолиум

76.1598% (33)

rom-yan

76.1298% (32)

maximus_cunctator

75.5419% (44)

fatality_pro

74.7006% (35)

RocketSpring

74.2461% (57)

DekkerTheCadaver

74.1406% (39)

Br0adway

73.9342% (43)

excluZZZive

73.8735% (36)

Дима Тарасов

73.8553% (36)

Настя Харли

73.5144% (43)

Darja-Macabria

73.3528% (37)

lordburevestnik

73.3344% (50)

Gerolt

73.1523% (36)

Jekt

72.7267% (38)

Danil_Newark

72.6265% (42)

IoSiFBuK

72.4363% (37)

568555

72.368% (36)

Cossack82

71.8938% (37)

MarGoTT

71.7736% (37)

reichtraktoristen

71.7374% (52)

Bananabeet

71.686% (37)

bes_internal

71.5649% (37)

Мертвец

71.3037% (53)

Johny Quest

71.2963% (40)

RomanKV

71.2241% (50)