всё о любом фильме:




боевик (6)
военный (4)
детектив (1)
драма (11)
комедия (32)
короткометражка (1)
криминал (1)
мелодрама (6)
музыка (1)
мультфильм (1)
приключения (8)
семейный (7)
сериал (2)
спорт (1)
триллер (6)
ужасы (1)
фантастика (8)
фэнтези (3)



Последние оценки пользователя

 

Распределение по оценкам

 

Распределение по жанрам

 

География фильмов
для увеличения масштаба выделите область мышкой

Десятилетия
Годы

История оценок (49)

сортировать оценки по:
дате оценке названию фильма году рейтингу КП числу оценок
показать:
все оценки 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1
период времени с: по:
показать:
+ моя оценка:
все фильмы
с моей оценкой
без моей оценки
фильм
дата и время
оценка MotherFather
моя
оценка
1
Toni Erdmann
6.778 (6 405) 162 мин.  
25.02.2017, 19:27
9
 
2
1.024 (32 470) 90 мин.  
 
24.01.2017, 19:38
1
 
3
4.633 (40 535) 112 мин.  
 
28.12.2015, 00:33
1
 
4
Star Wars: Episode VII - The Force Awakens
7.126 (128 685) 136 мин.  
27.12.2015, 23:41
6
 
5
The Martian
7.669 (175 646) 144 мин.  
22.10.2015, 19:15
 
6
6.883 (91 936) 90 мин.  
 
22.07.2015, 23:22
1
 
7
7.069 (70 509) 96 мин.  
 
22.07.2015, 23:22
1
 
8
1.711 (3 293) 19 мин.  
 
22.07.2015, 23:22
1
 
9
6.514 (46 523) 100 мин.  
 
22.07.2015, 23:22
1
 
10
3.735 (20 487) 90 мин.  
 
22.07.2015, 22:29
1
 
11
2.134 (15 255) 90 мин.  
 
22.07.2015, 22:28
1
 
12
Terminator Genisys
6.505 (78 830) 126 мин.  
06.07.2015, 21:31
3
 
13
Jurassic World
6.860 (98 453) 125 мин.  
13.06.2015, 23:48
5
 
14
Mad Max: Fury Road
7.816 (173 881) 120 мин.  
17.05.2015, 18:14
8
 
15
Birdman or (The Unexpected Virtue of Ignorance)
7.584 (131 433) 119 мин.  
03.02.2015, 23:45
10
 
16
3.692 (34 099) 96 мин.  
 
21.01.2015, 00:00
1
 
17
Born American
1.183 (2 237) 95 мин.  
22.11.2014, 11:19
1
 
18
Fight Club
8.658 (385 467) 131 мин.  
18.11.2014, 16:47
10
 
19
Interstellar
8.583 (339 171) 169 мин.  
14.11.2014, 16:04
6
 
20
The Maze Runner
6.801 (107 894) 113 мин.  
14.11.2014, 16:04
8
 
21
3.769 (23 598) 84 мин.  
 
06.11.2014, 23:25
1
 
22
The Great Gatsby
7.943 (221 922) 143 мин.  
06.11.2014, 23:24
 
23
3.826 (21 249) 90 мин.  
 
06.11.2014, 23:19
1
 
24
2.597 (5 632) 24 мин.  
 
06.11.2014, 23:19
1
 
25
2.729 (19 365) 89 мин.  
 
22.09.2014, 23:46
1
 
26
OMG: Oh My God!
7.775 (709) 125 мин.  
01.03.2014, 21:07
10
 
27
03.02.2014, 20:16
1
 
28
6.312 (28 345) 90 мин.  
 
03.02.2014, 20:15
1
 
29
4.965 (25 531) 90 мин.  
 
03.02.2014, 20:15
1
 
30
5.414 (22 234) 81 мин.  
 
03.02.2014, 20:15
1
 
31
5.160 (33 653) 83 мин.  
 
03.02.2014, 20:15
1
 
32
3.333 (41 399) 83 мин.  
 
03.02.2014, 20:14
1
 
33
3.645 (23 198) 82 мин.  
 
03.02.2014, 20:13
1
 
34
5.888 (24 503) 100 мин.  
 
03.02.2014, 20:13
1
 
35
3.256 (32 767) 87 мин.  
 
03.02.2014, 20:11
1
 
36
2.522 (34 703) 81 мин.  
 
03.02.2014, 16:15
1
 
37
2.624 (35 607) 80 мин.  
 
03.02.2014, 16:13
1
 
38
7.081 (45 896) 103 мин.  
 
03.02.2014, 16:12
1
 
39
7.474 (1 575) 14 мин.  
 
02.02.2014, 21:16
1
 
40
6.930 (3 184) 97 мин.  
 
12.01.2014, 02:47
1
 
41
5.311 (73 798) 100 мин.  
 
20.12.2013, 23:49
1
 
42
14.10.2013, 00:31
1
 
43
14.10.2013, 00:31
1
 
44
5.521 (10 454) 104 мин.  
 
14.10.2013, 00:30
1
 
45
4.124 (64 408) 86 мин.  
 
15.06.2010, 18:48
1
 
46
2.526 (42 337) 99 мин.  
 
15.06.2010, 18:48
1
 
47
2.470 (29 460) 85 мин.  
 
15.06.2010, 18:47
1
 
48
2.855 (55 364) 80 мин.  
 
15.06.2010, 18:47
1
 
49
Skyscraper
3.942 (466) 96 мин.  
06.03.2008, 20:07
10
 
Оценки в цифрах
всего записей49
 фильмы46
 сериалы2
 короткометражки1
средняя оценка2.574
первая запись6 марта 2008
последняя запись25 февраля 2017
в среднем в месяц2
время3 д  18 ч  39 мин

Поиск друзей на КиноПоиске

узнайте, кто из ваших друзей (из ЖЖ, ВКонтакте, Facebook, Twitter, Mail.ru, Gmail) уже зарегистрирован на КиноПоиске...



Друзья по интересам (292)
они ставят похожие оценки фильмам

имя близость

airattu

100% (32)

Sephirothufa

100% (32)

Virgil0305

100% (30)

Evgeny Oko

100% (29)

PavelFedosimov

100% (27)

JustFair

100% (27)

ip0000h

100% (26)

Eddexes

100% (26)

Horseman Moyha

99.9837% (34)

ZedyZed

99.7356% (32)

armi_tage

99.3839% (26)

Sagitarion87

99.3641% (28)

Градислав

99.2215% (27)

Miles X-Sentel

99.1988% (27)

Snoof

99.1361% (27)

Ross_

99.0938% (27)

hunter91

98.8802% (26)

tonydeer

98.8642% (28)

Бешеная_Оливка

98.829% (34)

HE4TO

98.7457% (32)

Kimozz

98.7371% (29)

Alekskot94

98.644% (35)

George GeoTuscan

98.6248% (28)

AnnihilatorRUS

98.5619% (28)

dovletkhanov

98.5612% (28)

Solner

98.5229% (29)

temdiez

98.3451% (31)

Dmitriy Sidelnikov

98.2301% (29)

Дьявольский шут

98.1749% (27)

William_Lee

98.0302% (33)