биография (18)
боевик (80)
вестерн (7)
военный (14)
детектив (70)
документальный (1)
драма (176)
история (11)
комедия (24)
криминал (84)
мелодрама (20)
музыка (1)
мультфильм (4)
мюзикл (1)
приключения (60)
семейный (6)
сериал (34)
спорт (1)
ток-шоу (1)
триллер (154)
ужасы (38)
фантастика (61)
фэнтези (33)



Последние оценки пользователя
Распределение по оценкам
Распределение по жанрам
География фильмов


Десятилетия
Годы

История оценок (264)

сортировать оценки по:
дате оценке названию фильма году рейтингу КП числу оценок
показать:
все оценки 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1
период времени с: по:
показать:
+ моя оценка:
все фильмы
с моей оценкой
без моей оценки
фильм
дата и время
оценка toxic_hunter
моя
оценка
1
Elizabeth Harvest
5.683 (1 883) 105 мин.  
04.07.2019, 02:01
3
 
2
Us
6.337 (29 513) 116 мин.  
18.06.2019, 21:24
7
 
3
18.06.2019, 02:22
6
 
4
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith
8.051 (184 182) 140 мин.  
18.06.2019, 02:22
7
 
5
Star Wars: Episode I - The Phantom Menace
7.903 (154 724) 136 мин.  
18.06.2019, 02:21
3
 
6
Star Wars: Episode VIII - The Last Jedi
6.778 (83 368) 152 мин.  
18.06.2019, 02:21
2
 
7
Star Wars: Episode VII - The Force Awakens
7.108 (159 845) 136 мин.  
18.06.2019, 02:21
2
 
8
Solo: A Star Wars Story
6.918 (50 316) 135 мин.  
18.06.2019, 02:21
1
 
9
18.06.2019, 02:20
2
 
10
Star Wars: Episode V - The Empire Strikes Back
8.129 (156 253) 124 мин.  
18.06.2019, 02:20
2
 
11
Star Wars: Episode II - Attack of the Clones
7.991 (133 614) 142 мин.  
18.06.2019, 02:20
3
 
12
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi
8.151 (157 845) 131 мин.  
18.06.2019, 02:20
5
 
13
Finding Nemo
7.866 (146 579) 101 мин.  
18.06.2019, 02:16
8
 
14
The Lion King
8.773 (331 778) 88 мин.  
18.06.2019, 02:15
8
 
15
From Dusk Till Dawn
7.795 (141 860) 108 мин.  
18.06.2019, 02:14
7
 
16
Kick-Ass
6.912 (151 378) 117 мин.  
18.06.2019, 02:12
1
 
17
I Am Legend
7.852 (231 169) 96 мин.  
18.06.2019, 02:08
5
 
18
The Shallows
6.264 (42 553) 87 мин.  
18.06.2019, 02:05
7
 
19
Bone Tomahawk
6.644 (23 772) 133 мин.  
18.06.2019, 02:03
7
 
20
Legends of the Fall
7.989 (56 326) 133 мин.  
18.06.2019, 02:00
9
 
21
Game of Thrones
9.005 (271 871) 55 мин.  
17.06.2019, 00:41
4
 
22
Furious 6
7.008 (106 855) 130 мин.  
17.06.2019, 00:39
2
 
23
World War Z
6.970 (147 301) 116 мин.  
17.06.2019, 00:39
7
 
24
Le Transporteur II
6.968 (68 090) 87 мин.  
17.06.2019, 00:38
4
 
25
Jagten
7.906 (52 587) 115 мин.  
17.06.2019, 00:37
7
 
26
The Visit
6.119 (38 750) 94 мин.  
17.06.2019, 00:35
6
 
27
Triple 9
6.105 (23 209) 115 мин.  
17.06.2019, 00:34
8
 
28
San Andreas
6.218 (61 223) 114 мин.  
17.06.2019, 00:33
2
 
29
The Neon Demon
6.143 (45 585) 117 мин.  
17.06.2019, 00:33
7
 
30
Boardwalk Empire
8.104 (29 233) 55 мин.  
10.06.2019, 12:35
8
 
31
The Standoff at Sparrow Creek
5.600 (166) 88 мин.  
04.06.2019, 03:05
5
 
32
Sleepers
7.851 (28 406) 147 мин.  
03.06.2019, 02:01
9
 
33
The Last Ship
6.218 (3 330) 43 мин.  
02.06.2019, 14:35
2
 
34
The Vanishing
5.727 (2 705) 107 мин.  
30.05.2019, 00:58
6
 
35
Taboo
7.676 (30 211) 59 мин.  
16.05.2019, 13:11
6
 
36
The Lord of the Rings: The Return of the King
8.619 (339 056) 201 мин.  
15.05.2019, 15:49
8
 
37
15.05.2019, 01:44
5
 
38
15.05.2019, 01:43
4
 
39
The Lord of the Rings: The Two Towers
8.562 (312 829) 179 мин.  
15.05.2019, 00:37
8
 
40
Under the Dome
6.933 (31 883) 43 мин.  
14.05.2019, 21:41
5
 
41
Avengers: Endgame
7.718 (114 867) 181 мин.  
14.05.2019, 21:34
2
 
42
The Last Samurai
8.064 (126 310) 154 мин.  
14.05.2019, 16:59
8
 
43
The Society
6.714 (1 555) 58 мин.  
14.05.2019, 01:44
7
 
44
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring
8.566 (330 036) 178 мин.  
13.05.2019, 01:54
7
 
45
Side Effects
6.995 (77 145) 101 мин.  
12.05.2019, 00:16
7
 
46
Zipper
5.717 (890) 112 мин.  
27.04.2019, 17:58
7
 
47
Z Nation
6.857 (6 188) 43 мин.  
26.04.2019, 01:24
7
 
48
La ragazza nella nebbia
6.830 (17 871) 128 мин.  
25.04.2019, 18:09
7
 
49
The Drop
6.692 (29 461) 107 мин.  
24.04.2019, 19:52
7
 
50
The Sopranos
8.680 (39 882) 55 мин.  
24.04.2019, 18:16
10
 
Оценки в цифрах
всего записей264
 фильмы230
 сериалы34
 короткометражки0
средняя оценка5.958
первая запись5 июля 2018
последняя запись4 июля 2019
в среднем в месяц29
время111 д  12 ч  25 мин


Друзья по интересам (298)
они ставят похожие оценки фильмам

имя близость

buterbrodka

73.3193% (51)

Inberd

73.2897% (63)

Anvirona

73.1321% (60)

aspellaris - 8262

70.6235% (61)

idemidow

70.2685% (61)

kaws2007

70.0528% (71)

MorTal_AgoNY

69.7445% (68)

hocke1ST

69.4632% (63)

olewkalol

68.8054% (65)

vadya74

68.5495% (61)

madmpro

67.3921% (99)

icpecus

66.4353% (62)

FREEE_man

66.3021% (82)

l33ha

66.211% (65)

Kirill Konovalov

65.5092% (87)

Jack Bloom

64.8555% (74)

catolga

64.6776% (65)

psiholog-sasha

64.4361% (94)

Mevallbleidd

64.4305% (68)

Cursed Mark

64.392% (85)

Владимир Королёв

64.3471% (125)

selukoshkin

64.0139% (70)

TramAmway921

63.8944% (72)

pineapple4express

63.8702% (107)

toolazyfish

63.7173% (70)

seenet

63.6646% (69)

sfx29

63.3995% (117)

tatajenny

63.3258% (91)

dragonborn29

63.3095% (83)

girok

62.9998% (73)