всё о любом фильме:




аниме (25)
биография (20)
боевик (9)
вестерн (1)
военный (8)
детектив (21)
детский (1)
документальный (1)
драма (197)
история (17)
комедия (116)
короткометражка (7)
криминал (16)
мелодрама (124)
музыка (13)
мультфильм (61)
мюзикл (15)
приключения (63)
семейный (57)
сериал (39)
спорт (3)
триллер (28)
ужасы (17)
фантастика (19)
фэнтези (70)



Последние оценки пользователя

 

Распределение по оценкам

 

Распределение по жанрам

 

География фильмов
для увеличения масштаба выделите область мышкой

Десятилетия
Годы

История оценок (306)

сортировать оценки по:
дате оценке названию фильма году рейтингу КП числу оценок
показать:
все оценки 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1
период времени с: по:
показать:
+ моя оценка:
все фильмы
с моей оценкой
без моей оценки
фильм
дата и время
оценка Bussy
моя
оценка
1
Kimi no na wa.
8.406 (6 165) 110 мин.  
05.03.2017, 18:31
10
 
2
Lizzie McGuire
5.576 (6 395) 22 мин.  
03.02.2017, 19:16
7
 
3
The Edge of Seventeen
6.728 (6 078) 104 мин.  
02.02.2017, 21:57
7
 
4
7.443 (4 405) 52 мин.  
 
26.01.2017, 17:25
8
 
5
Crimson Peak
6.630 (66 708) 120 мин.  
26.01.2017, 17:24
7
 
6
The Borgias
7.868 (13 794) 55 мин.  
06.12.2016, 19:06
8
 
7
Byron
6.925 (565) 147 мин.  
03.12.2016, 18:42
6
 
8
Fantastic Beasts and Where to Find Them
7.558 (112 850) 133 мин.  
22.11.2016, 20:31
5
 
9
Death Note: Desu nôto
8.624 (51 689) 22 мин.  
28.10.2016, 18:31
9
 
10
6.898 (9 042) 113 мин.  
 
13.10.2016, 20:02
10
 
11
4.714 (30 195) 30 мин.  
 
14.08.2016, 23:57
7
 
12
3096 Tage
6.838 (5 806) 111 мин.  
06.06.2016, 18:11
8
 
13
La masseria delle allodole
7.892 (2 020) 122 мин.  
24.04.2016, 18:15
9
 
14
Beauty and the Beast
8.050 (622) 95 мин.  
24.04.2016, 18:13
8
 
15
Miraculum
6.489 (580) 109 мин.  
01.04.2016, 00:00
4
 
16
Elephant Song
7.063 (4 440) 110 мин.  
01.04.2016, 00:00
9
 
17
8.291 (1 818) 101 мин.  
 
26.03.2016, 21:11
9
 
18
Toute première fois
5.969 (459) 91 мин.  
24.03.2016, 20:37
7
 
19
Groupies bleiben nicht zum Frühstück
7.303 (11 449) 103 мин.  
19.03.2016, 16:32
7
 
20
The Diary of a Teenage Girl
6.134 (3 619) 102 мин.  
19.03.2016, 13:16
4
 
21
The Crossing 2
6.258 (1 219) 131 мин.  
16.03.2016, 17:47
9
 
22
The Crossing
6.912 (4 410) 128 мин.  
16.03.2016, 17:47
9
 
23
The Devil's Advocate
8.168 (203 802) 144 мин.  
07.02.2016, 23:58
9
 
24
8.088 (17 944) 48 мин.  
 
14.12.2015, 21:56
6
 
25
6.073 (7 961) 76 мин.  
 
09.12.2015, 17:35
3
 
26
Les amours imaginaires
7.649 (16 264) 101 мин.  
07.10.2015, 20:41
8
 
27
J'ai tué ma mère
7.420 (15 956) 100 мин.  
06.10.2015, 20:09
8
 
28
8.026 (3 672) 95 мин.  
 
06.10.2015, 16:42
10
 
29
Tom à la ferme
6.698 (7 489) 103 мин.  
05.10.2015, 21:59
9
 
30
Malèna
7.835 (46 120) 100 мин.  
17.09.2015, 19:06
9
 
31
Though None Go with Me
7.431 (108) 100 мин.  
11.08.2015, 00:55
10
 
32
Tamako rabu sutori
7.010 (275) 83 мин.  
10.08.2015, 21:00
7
 
33
Belle de jour
7.542 (6 156) 100 мин.  
08.08.2015, 00:41
7
 
34
My Big Fat Greek Wedding
6.762 (9 077) 95 мин.  
05.08.2015, 01:04
9
 
35
Keulraesik
8.066 (609) 127 мин.  
03.07.2015, 01:36
9
 
36
7.634 (726) 110 мин.  
 
12.06.2015, 15:53
10
 
37
La belle personne
6.897 (5 680) 97 мин.  
12.06.2015, 00:22
8
 
38
Nannerl, la soeur de Mozart
6.928 (288) 120 мин.  
14.05.2015, 23:14
9
 
39
5.843 (7 424) 70 мин.  
 
08.05.2015, 23:44
6
 
40
Omoide no Mânî
7.822 (4 685) 103 мин.  
05.04.2015, 21:20
10
 
41
Saving Mr. Banks
7.654 (35 099) 125 мин.  
21.03.2015, 20:03
9
 
42
Romeo & Juliet
7.020 (9 592) 118 мин.  
14.03.2015, 19:27
8
 
43
Interstellar
8.583 (333 332) 169 мин.  
28.02.2015, 23:24
6
 
44
A Young Doctor's Notebook
7.362 (15 946) 24 мин.  
10.02.2015, 14:36
3
 
45
The Hobbit: The Battle of the Five Armies
7.756 (133 720) 144 мин.  
11.12.2014, 19:34
 
46
8.371 (691) 27 мин.  
 
06.12.2014, 22:06
10
 
47
6.468 (1 043) 107 мин.  
 
25.10.2014, 18:24
7
 
48
Bright Star
7.240 (6 393) 119 мин.  
20.10.2014, 15:05
10
 
49
God's Not Dead
6.484 (1 443) 95 мин.  
18.10.2014, 23:55
9
 
50
I Sell the Dead
6.090 (2 159) 85 мин.  
04.10.2014, 23:40
7
 
Оценки в цифрах
всего записей306
 фильмы260
 сериалы39
 короткометражки7
средняя оценка9.043
первая запись2 февраля 2011
последняя запись5 марта 2017
в среднем в месяц4
время77 д  4 ч  29 мин

Поиск друзей на КиноПоиске

узнайте, кто из ваших друзей (из ЖЖ, ВКонтакте, Facebook, Twitter, Mail.ru, Gmail) уже зарегистрирован на КиноПоиске...



Друзья по интересам (296)
они ставят похожие оценки фильмам

имя близость

Dv Gg

96.5379% (21)

IamDarkness

95.5505% (23)

Artyom3

92.7899% (29)

lemos_nila

92.4526% (21)

Ulya2106

90.2803% (24)

Monalisa69

89.138% (20)

monfils93

88.8976% (26)

Miss_Tequila

88.4433% (21)

TopsterNik

87.8516% (20)

Absatz

87.7691% (27)

Мария Виноградова

87.4048% (20)

saimons

87.0166% (21)

flame312

86.831% (24)

MillaLu

86.7568% (21)

Gluke Skywalker

86.711% (22)

gepart

86.1822% (20)

saschaholm

86.1189% (23)

Greeeen

85.8413% (23)

taty85

85.6911% (23)

Девочка Марся

85.6456% (22)

unexcelled

85.5236% (24)

Artiikul

85.3709% (22)

di-Narik

85.3659% (21)

vydra1

85.2608% (20)

Mineral10258

85.2% (20)

Fancier Jess

84.8623% (22)

Аврора Бореалис

84.5492% (32)

Megamorferator

84.4061% (24)

Fuzzz

84.3435% (27)

ShuSh

83.7029% (22)