первая26 января 2011
последняя13 октября 2016

Скажу сразу, фильм мне понравился. Вообще я люблю фильмы какого типа: светлые, лёгкие, воодушевляющие. Стоит так же отметить, мне близка эта тема, так как я люблю готовить. И сам процесс приготовления еды считаю неким искусством.

Сюжет интересный. Не банальный. Правда честно сказать, я не очень уловила смысл. Как сказал один мой друг «Я смысла не понял, но он определённо есть». У меня примерно такие же ощущения.

А вот обилие прекрасных блюд, представленное в фильме так и подталкивает, лично меня, к проверке этих блюд, как говорится, «на зубок».

Ещё в этом фильме мне очень симпатизируют обе любовные линии. Я вообще люблю, когда у влюблённых (семейных пар, в данном случае) всё хорошо. А то уже надоели фильмы, где все вечно друг другу изменяют…

Итак, кому смотреть? Да, кому угодно! Но кулинарам, особенно советую! Зачем смотреть? Честно? Просто так. Появились лишние полтора часа, посмотрите этот фильм.

За наслаждение семейной идиллией и красивой едой, ставлю

12 апреля 2011 | 01:26