всё о любом фильме:




биография (2)
боевик (20)
военный (5)
детектив (7)
документальный (1)
драма (17)
история (11)
комедия (7)
криминал (3)
мелодрама (9)
музыка (2)
приключения (19)
семейный (3)
сериал (8)
триллер (10)
ужасы (6)
фантастика (9)
фэнтези (10)



Последние оценки пользователя

 

Распределение по оценкам

 

Распределение по жанрам

 

География фильмов
для увеличения масштаба выделите область мышкой

Десятилетия
Годы

История оценок (47)

сортировать оценки по:
дате оценке названию фильма году рейтингу КП числу оценок
показать:
все оценки 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1
период времени с: по:
показать:
+ моя оценка:
все фильмы
с моей оценкой
без моей оценки
фильм
дата и время
оценка mozart_amadey
моя
оценка
1
Pirates of the Caribbean: On Stranger Tides
7.442 (157 679) 136 мин.  
29.06.2011, 01:33
7
 
2
Quills
7.552 (9 083) 124 мин.  
29.06.2011, 01:32
8
 
3
The Libertine
7.196 (18 066) 114 мин.  
29.06.2011, 01:31
7
 
4
Casanova
7.571 (34 481) 112 мин.  
29.06.2011, 01:31
8
 
5
War of the Worlds
7.079 (112 192) 116 мин.  
29.06.2011, 01:31
7
 
6
Super 8
6.527 (56 858) 108 мин.  
29.06.2011, 01:30
6
 
7
Paranormal Activity
6.541 (70 437) 86 мин.  
29.06.2011, 01:29
5
 
8
Cloverfield
6.932 (75 448) 81 мин.  
29.06.2011, 01:29
8
 
9
Quarantine
6.282 (15 010) 89 мин.  
29.06.2011, 01:29
6
 
10
Titanic
8.370 (339 789) 194 мин.  
29.06.2011, 01:27
9
 
11
Transformers: Dark of the Moon
6.874 (111 991) 154 мин.  
29.06.2011, 01:26
8
 
12
29.06.2011, 01:25
9
 
13
Conan the Barbarian
6.874 (19 496) 129 мин.  
29.01.2011, 05:34
5
 
14
29.01.2011, 05:33
2
 
15
5.789 (9 798) 140 мин.  
 
29.01.2011, 05:33
1
 
16
6.524 (40 105) 131 мин.  
 
29.01.2011, 05:33
1
 
17
2.753 (13 630) 110 мин.  
 
28.01.2011, 04:40
1
 
18
28.01.2011, 04:38
8
 
19
6.535 (6 452) 131 мин.  
 
28.01.2011, 04:37
10
 
20
28.01.2011, 04:36
9
 
21
28.01.2011, 04:36
7
 
22
28.01.2011, 04:36
7
 
23
The Tourist
6.742 (108 106) 103 мин.  
28.01.2011, 04:18
4
 
24
28.01.2011, 04:15
8
 
25
25.01.2011, 05:37
3
 
26
25.01.2011, 05:36
3
 
27
The Nutcracker
2.936 (14 007) 108 мин.  
25.01.2011, 05:21
4
 
28
TRON
6.903 (95 652) 125 мин.  
25.01.2011, 05:21
4
 
29
Avatar
7.951 (315 806) 162 мин.  
25.01.2011, 05:20
8
 
30
Terminator 2: Judgment Day
8.304 (228 097) 137 мин.  
25.01.2011, 05:20
10
 
31
Near Dark
6.614 (1 753) 94 мин.  
25.01.2011, 05:18
9
 
32
Let Me In
6.660 (28 088) 115 мин.  
25.01.2011, 04:58
9
 
33
Låt den rätte komma in
6.952 (24 782) 115 мин.  
25.01.2011, 04:58
6
 
34
Valmont
7.758 (7 049) 140 мин.  
25.01.2011, 04:57
10
 
35
Amadeus
8.154 (39 921) 153 мин.  
25.01.2011, 04:56
9
 
36
25.01.2011, 04:16
9
 
37
Master and Commander: The Far Side of the World
7.591 (34 353) 138 мин.  
25.01.2011, 04:16
10
 
38
Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl
8.342 (307 145) 143 мин.  
25.01.2011, 04:16
10
 
39
Pirates of the Caribbean: At World's End
8.021 (206 203) 169 мин.  
25.01.2011, 04:15
10
 
40
Kingdom of Heaven
7.575 (63 444) 145 мин.  
25.01.2011, 04:15
7
 
41
Troy
8.019 (155 616) 163 мин.  
25.01.2011, 04:14
10
 
42
Gladiator
8.593 (264 301) 155 мин.  
25.01.2011, 04:14
10
 
43
The Green Hornet
6.022 (53 205) 119 мин.  
25.01.2011, 04:14
4
 
44
Gulliver's Travels
5.581 (28 224) 85 мин.  
25.01.2011, 04:13
3
 
45
Season of the Witch
6.158 (62 310) 98 мин.  
25.01.2011, 04:13
6
 
46
Salt
5.983 (75 247) 100 мин.  
25.01.2011, 04:13
6
 
47
2.982 (32 168) 105 мин.  
 
25.01.2011, 04:12
1
 
Оценки в цифрах
всего записей47
 фильмы39
 сериалы8
 короткометражки0
средняя оценка6.638
первая запись25 января 2011
последняя запись29 июня 2011
в среднем в месяц23
время12 д  19 ч  46 мин

Поиск друзей на КиноПоиске

узнайте, кто из ваших друзей (из ЖЖ, ВКонтакте, Facebook, Twitter, Mail.ru, Gmail) уже зарегистрирован на КиноПоиске...



Друзья по интересам (295)
они ставят похожие оценки фильмам

имя близость

PrEp0d

93.4607% (20)

romakmet

93.2528% (22)

marty

93.0299% (20)

arsed23

92.3909% (22)

joy.777

92.2287% (21)

katrinKR

92.2152% (21)

wIlDbErT

91.8694% (26)

ArchangeL

91.5467% (21)

RussianFrost

91.4649% (21)

Basketballman

90.8874% (24)

E1nshte1n

90.7049% (23)

Bolt170285

90.66% (23)

Ursus Arctos

90.0278% (25)

Wjacheslav

89.8004% (23)

namorrom

89.7586% (22)

Kostin_08

89.6813% (26)

Вюгар

89.6768% (22)

NightDron

89.3672% (22)

Korlin

89.2713% (22)

Karter17

89.1892% (26)

michael_mishin

89.1402% (22)

pashakinoman666

89.0728% (22)

rza_86

88.9928% (22)

prf_viper

88.979% (22)

Sasha_river

88.9752% (22)

nejen

88.8915% (23)

Starlight_ua

88.7863% (24)

Angel_18_12

88.3955% (25)

nurbo__94

88.0984% (23)

Darkness27

87.8824% (23)