всё о любом фильме:




биография (4)
боевик (34)
вестерн (4)
военный (3)
детектив (33)
документальный (10)
драма (93)
история (2)
комедия (104)
короткометражка (4)
криминал (53)
мелодрама (32)
музыка (8)
мультфильм (14)
мюзикл (6)
новости (1)
приключения (34)
реальное ТВ (2)
семейный (22)
сериал (44)
спорт (1)
ток-шоу (3)
триллер (44)
ужасы (2)
фантастика (27)
фэнтези (29)



Последние оценки пользователя

 

Распределение по оценкам

 

Распределение по жанрам

 

География фильмов
для увеличения масштаба выделите область мышкой

Десятилетия
Годы

История оценок (197)

сортировать оценки по:
дате оценке названию фильма году рейтингу КП числу оценок
показать:
все оценки 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1
период времени с: по:
показать:
+ моя оценка:
все фильмы
с моей оценкой
без моей оценки
фильм
дата и время
оценка Catherine Astrid
моя
оценка
1
Elephant Song
7.058 (4 678) 110 мин.  
20.07.2017, 02:12
10
 
2
A Beautiful Mind
8.560 (291 841) 135 мин.  
20.07.2017, 02:11
8
 
3
7.119 (4 132) 106 мин.  
 
19.07.2017, 00:39
 
4
Umimachi Diary
6.947 (169) 128 мин.  
18.07.2017, 02:59
8
 
5
Coffee and Cigarettes
7.727 (3 950) 5 мин.  
12.07.2017, 01:44
8
 
6
Coffee and Cigarettes II
7.681 (2 618) 6 мин.  
12.07.2017, 01:44
8
 
7
Coffee and Cigarettes III
7.761 (4 163) 11 мин.  
12.07.2017, 01:44
8
 
8
Seuls Two
7.156 (12 148) 94 мин.  
10.07.2017, 22:59
7
 
9
Ali G Indahouse
6.270 (10 768) 85 мин.  
10.07.2017, 22:39
 
10
6.668 (10 477) 73 мин.  
 
09.07.2017, 01:59
 
11
Gonzo: The Life and Work of Dr. Hunter S. Thompson
7.709 (3 430) 119 мин.  
09.07.2017, 01:58
 
12
Coffee and Cigarettes
7.542 (28 527) 95 мин.  
08.07.2017, 01:07
8
 
13
Chicago
7.662 (37 625) 113 мин.  
06.07.2017, 01:16
 
14
Manchester by the Sea
7.225 (25 797) 137 мин.  
03.07.2017, 02:04
8
 
15
7.496 (19 612) 143 мин.  
 
01.07.2017, 22:15
 
16
Barton Fink
7.695 (15 562) 117 мин.  
27.06.2017, 02:10
10
 
17
La Vénus à la fourrure
7.420 (9 466) 96 мин.  
26.06.2017, 01:53
9
 
18
Up in Smoke
7.406 (10 291) 86 мин.  
25.06.2017, 02:35
8
 
19
Moonrise Kingdom
7.557 (81 639) 90 мин.  
25.06.2017, 01:51
 
20
Osmosis Jones
7.161 (7 316) 95 мин.  
25.06.2017, 01:50
 
21
Taking Off
7.711 (1 098) 93 мин.  
24.06.2017, 03:20
10
 
22
Trois couleurs: Rouge
7.835 (7 957) 96 мин.  
23.06.2017, 19:50
8
 
23
Trois couleurs: Blanc
7.593 (6 649) 88 мин.  
22.06.2017, 00:08
8
 
24
RocknRolla
7.795 (121 502) 114 мин.  
21.06.2017, 23:35
7
 
25
King Arthur: Legend of the Sword
7.366 (51 350) 126 мин.  
21.06.2017, 23:33
7
 
26
Six Shooter
7.686 (12 205) 27 мин.  
19.06.2017, 03:54
8
 
27
Trois couleurs: Bleu
7.694 (10 090) 100 мин.  
19.06.2017, 00:01
7
 
28
Fear and Loathing in Las Vegas
7.580 (82 714) 118 мин.  
18.06.2017, 01:44
10
 
29
Where the Buffalo Roam
7.337 (3 387) 96 мин.  
18.06.2017, 01:43
10
 
30
Oldeuboi
8.122 (66 747) 120 мин.  
17.06.2017, 02:24
8
 
31
Dead Man
7.860 (45 759) 121 мин.  
16.06.2017, 21:47
8
 
32
Secret Window
7.230 (79 493) 96 мин.  
16.06.2017, 16:25
 
33
Forrest Gump
8.922 (399 448) 142 мин.  
15.06.2017, 01:09
 
34
Masculin féminin
7.975 (5 323) 110 мин.  
15.06.2017, 00:14
 
35
6.582 (43 061) 120 мин.  
 
14.06.2017, 20:38
8
 
36
Sin City
7.846 (159 246) 124 мин.  
14.06.2017, 20:02
10
 
37
Constantine
7.818 (150 574) 121 мин.  
14.06.2017, 00:08
 
38
The Mentalist
8.069 (37 178) 43 мин.  
14.06.2017, 00:08
 
39
14.06.2017, 00:07
 
40
Lucifer
7.612 (12 469) 42 мин.  
14.06.2017, 00:01
 
41
8.262 (118 862) 107 мин.  
 
13.06.2017, 23:59
 
42
Il bisbetico domato
8.392 (161 560) 104 мин.  
13.06.2017, 23:58
 
43
13.06.2017, 23:58
 
44
Prince of Persia: The Sands of Time
7.363 (128 221) 115 мин.  
13.06.2017, 23:56
 
45
Aladdin
8.127 (125 686) 90 мин.  
13.06.2017, 23:56
7
 
46
Hercules
7.876 (43 823) 93 мин.  
13.06.2017, 23:56
7
 
47
13.06.2017, 03:49
9
 
48
Peaky Blinders
8.430 (31 090) 60 мин.  
13.06.2017, 03:49
7
 
49
Scrubs
8.689 (108 752) 22 мин.  
13.06.2017, 03:49
7
 
50
Suits
8.649 (43 010) 43 мин.  
13.06.2017, 03:49
7
 
Оценки в цифрах
всего записей197
 фильмы149
 сериалы44
 короткометражки4
средняя оценка8.162
первая запись16 мая 2017
последняя запись20 июля 2017
в среднем в месяц65
время187 д  16 ч  9 мин

Поиск друзей на КиноПоиске

узнайте, кто из ваших друзей (из ЖЖ, ВКонтакте, Facebook, Twitter, Mail.ru, Gmail) уже зарегистрирован на КиноПоиске...



Друзья по интересам (294)
они ставят похожие оценки фильмам

имя близость

Натуся Натуськина

86.1014% (25)

ClaraBraun

85.3881% (28)

poddubniiivan

85.2585% (28)

Brahma14

84.9609% (26)

Егор Мякишев

84.4153% (24)

Александр Пластинин

83.4631% (30)

purplepurp

82.5084% (26)

Grindkorin

81.7339% (28)

afronov

81.0688% (27)

Юлия Субботина

78.1936% (28)

kupol66

78.0005% (31)

Anahoret89

77.516% (28)

NickTheBest

76.4676% (33)

xoopaudu

74.1211% (34)

annfish

73.6927% (37)

Bossphin

73.4992% (39)

Crazy_penguin

73.247% (38)

Secret Agent Man

72.6507% (39)

CurtisSky

72.5915% (36)

LennoxL

72.3397% (37)

Сергей Строганов

72.0583% (38)

LANTRAP

72.0091% (43)

PashaMatvienko

71.5881% (34)

decoryah

71.2382% (38)

maxk113

71.133% (38)

Shtossi

71.09% (34)

Al1kster

70.6914% (40)

LesterLowe

70.5279% (44)

zzlone

70.314% (35)

Никита Абрамович

69.8726% (37)