аниме (14)
биография (33)
боевик (324)
вестерн (11)
военный (25)
детектив (158)
документальный (6)
драма (402)
история (30)
комедия (221)
криминал (161)
мелодрама (145)
музыка (20)
мультфильм (80)
мюзикл (19)
приключения (287)
реальное ТВ (1)
семейный (98)
сериал (125)
спорт (9)
триллер (339)
ужасы (149)
фантастика (253)
фэнтези (177)



Последние оценки пользователя
Распределение по оценкам
Распределение по жанрам
География фильмов


Десятилетия
Годы

История оценок (881)

сортировать оценки по:
дате оценке названию фильма году рейтингу КП числу оценок
показать:
все оценки 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1
период времени с: по:
показать:
+ моя оценка:
все фильмы
с моей оценкой
без моей оценки
фильм
дата и время
оценка KaterinaRamanovich
моя
оценка
1
Compulsion
84 мин.  
11.09.2018, 23:00
10
 
2
American Animals
6.765 (1 291) 116 мин.  
02.09.2018, 21:27
9
 
3
The Darkest Minds
5.926 (2 100) 104 мин.  
02.09.2018, 16:49
6
 
4
Fahrenheit 451
5.174 (4 280) 100 мин.  
31.08.2018, 21:02
3
 
5
Hotel Artemis
6.012 (1 578) 94 мин.  
31.08.2018, 21:00
3
 
6
D'après une histoire vraie
5.939 (324) 110 мин.  
19.08.2018, 13:03
6
 
7
The Meg
6.153 (12 622) 113 мин.  
11.08.2018, 22:19
7
 
8
07.08.2018, 13:34
8
 
9
The Catcher Was a Spy
5.595 (856) 98 мин.  
04.08.2018, 22:57
 
10
Equals
6.086 (16 930) 101 мин.  
01.08.2018, 19:40
7
 
11
Mission: Impossible - Ghost Protocol
7.271 (86 336) 132 мин.  
30.07.2018, 22:44
7
 
12
Mission: Impossible
7.498 (68 903) 110 мин.  
30.07.2018, 22:38
7
 
13
The Black Dahlia
6.473 (17 001) 121 мин.  
30.07.2018, 22:37
8
 
14
Passion
5.722 (5 643) 102 мин.  
30.07.2018, 22:37
5
 
15
Contratiempo
7.679 (38 403) 106 мин.  
08.07.2018, 19:32
9
 
16
Mission: Impossible II
6.880 (54 958) 123 мин.  
26.06.2018, 19:44
6
 
17
The Chronicles of Riddick
7.401 (82 353) 119 мин.  
26.06.2018, 19:44
8
 
18
Jurassic World: Fallen Kingdom
6.207 (31 377) 128 мин.  
25.06.2018, 20:28
8
 
19
The Fall
7.701 (9 832) 58 мин.  
24.06.2018, 16:23
10
 
20
Ocean's Eight
6.526 (28 632) 110 мин.  
21.06.2018, 18:51
8
 
21
DC's Legends of Tomorrow
6.183 (6 541) 42 мин.  
13.06.2018, 12:08
7
 
22
The Post
6.719 (12 799) 116 мин.  
12.06.2018, 11:26
 
23
Black Panther
6.556 (75 063) 134 мин.  
07.06.2018, 15:12
 
24
Happy End
6.457 (2 727) 107 мин.  
07.06.2018, 15:08
 
25
The Killing of a Sacred Deer
6.877 (21 010) 121 мин.  
07.06.2018, 15:05
 
26
Loving Vincent
8.230 (14 700) 104 мин.  
07.06.2018, 15:02
 
27
The Florida Project
7.141 (6 982) 111 мин.  
07.06.2018, 15:00
 
28
Paddington 2
7.745 (21 780) 103 мин.  
07.06.2018, 14:36
 
29
Jigsaw
6.027 (25 411) 91 мин.  
07.06.2018, 14:33
 
30
Deadpool 2
7.478 (87 818) 119 мин.  
07.06.2018, 13:34
 
31
L'amant double
6.280 (7 390) 110 мин.  
07.06.2018, 13:18
 
32
The Disaster Artist
7.625 (17 170) 104 мин.  
07.06.2018, 13:16
 
33
All the Money in the World
6.624 (14 969) 132 мин.  
07.06.2018, 13:13
 
34
Victoria & Abdul
6.840 (6 018) 111 мин.  
07.06.2018, 13:11
 
35
Terminal
5.680 (9 285) 92 мин.  
07.06.2018, 13:01
8
 
36
Central Intelligence
6.203 (31 948) 107 мин.  
16.04.2018, 19:04
6
 
37
Jumanji: Welcome to the Jungle
6.858 (61 504) 119 мин.  
16.04.2018, 19:04
6
 
38
Rampage
6.183 (22 636) 107 мин.  
16.04.2018, 19:03
7
 
39
Transformers: The Last Knight
5.569 (37 279) 154 мин.  
16.04.2018, 19:02
4
 
40
Jennifer's Body
5.611 (47 570) 102 мин.  
19.03.2018, 16:32
6
 
41
Jurassic World
6.857 (112 903) 125 мин.  
19.03.2018, 16:32
7
 
42
Guardians of the Galaxy Vol. 2
7.512 (133 820) 136 мин.  
19.03.2018, 16:32
9
 
43
Tomb Raider
6.143 (37 682) 118 мин.  
17.03.2018, 00:13
9
 
44
Breathe
7.234 (6 266) 118 мин.  
08.03.2018, 19:02
8
 
45
Gangster Squad
7.012 (66 102) 113 мин.  
08.03.2018, 18:59
8
 
46
Movie 43
4.934 (106 591) 100 мин.  
08.03.2018, 18:03
4
 
47
Battle of the Sexes
6.430 (5 710) 121 мин.  
08.03.2018, 18:01
8
 
48
08.03.2018, 18:01
6
 
49
Lady Bird
7.067 (30 942) 94 мин.  
28.02.2018, 12:21
3
 
50
Good Time
6.847 (24 146) 101 мин.  
28.02.2018, 12:21
7
 
Оценки в цифрах
всего записей881
 фильмы756
 сериалы125
 короткометражки0
средняя оценка7.197
первая запись19 мая 2017
последняя запись11 сентября 2018
в среднем в месяц62
время415 д  12 ч  53 мин

Поиск друзей на КиноПоиске

узнайте, кто из ваших друзей (из ЖЖ, ВКонтакте, Facebook, Twitter, Mail.ru, Gmail) уже зарегистрирован на КиноПоиске...



Друзья по интересам (293)
они ставят похожие оценки фильмам

имя близость

zvezdakov93

76.5277% (64)

ip0000h

73.3527% (78)

Дюймовочка511

68.4109% (81)

Olegus_Dark

68.1623% (82)

niksv

67.3831% (93)

AlejandroMars

67.1643% (82)

wero11

65.8249% (88)

Sober Bober

64.7966% (92)

Germilol

64.5755% (118)

TELEPOV_MISHA

64.439% (102)

gevnazaryan

64.2758% (91)

LDV_tv

64.1718% (106)

Михаил Овсиенко

63.8363% (112)

Enique

63.8117% (181)

Олька Оленчин

63.7191% (112)

Temka Samarin

63.6237% (103)

Marla94

63.5937% (98)

IIIorox

63.2767% (99)

boroda19

62.7751% (96)

eler12

62.3421% (98)

jax1995

62.2788% (130)

ddghtr

62.1835% (277)

Флагман

61.9945% (122)

oleg070197

61.8917% (120)

dan70000

61.7657% (151)

ShutUpHoward

61.633% (97)

Pinklollipop989

61.449% (124)

dream-to-la

61.3273% (123)

dimas4242

61.1379% (113)

SolidIce

60.6996% (101)