всё о любом фильме:




аниме (7)
биография (64)
боевик (379)
вестерн (21)
военный (59)
детектив (151)
детский (6)
документальный (12)
драма (627)
игра (2)
история (45)
комедия (594)
концерт (4)
короткометражка (58)
криминал (291)
мелодрама (299)
музыка (31)
мультфильм (154)
мюзикл (39)
новости (1)
приключения (355)
реальное ТВ (1)
семейный (211)
сериал (118)
спорт (38)
ток-шоу (4)
триллер (413)
ужасы (89)
фантастика (230)
фэнтези (221)



Последние оценки пользователя

 

Распределение по оценкам

 

Распределение по жанрам

 

География фильмов
для увеличения масштаба выделите область мышкой

Десятилетия
Годы

История оценок (1483)

сортировать оценки по:
дате оценке названию фильма году рейтингу КП числу оценок
показать:
все оценки 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1
период времени с: по:
показать:
+ моя оценка:
все фильмы
с моей оценкой
без моей оценки
фильм
дата и время
оценка real1391
моя
оценка
1
Demain tout commence
7.161 (12 753) 118 мин.  
13.04.2017, 19:09
7
 
2
Perfetti sconosciuti
7.502 (25 630) 97 мин.  
08.04.2017, 12:41
9
 
3
Westworld
8.164 (32 734) 60 мин.  
08.04.2017, 11:45
10
 
4
Jagten
7.886 (38 028) 115 мин.  
02.04.2017, 21:11
9
 
5
Eddie the Eagle
7.540 (36 158) 106 мин.  
01.04.2017, 23:00
8
 
6
6.105 (48 608) 132 мин.  
 
01.04.2017, 20:59
4
 
7
Un homme à la hauteur
6.658 (13 220) 98 мин.  
01.04.2017, 19:41
7
 
8
Split
6.944 (60 707) 117 мин.  
01.04.2017, 19:36
7
 
9
August: Osage County
7.466 (29 660) 121 мин.  
26.03.2017, 23:07
7
 
10
The Judge
7.839 (110 295) 142 мин.  
26.03.2017, 19:54
9
 
11
Repo Men
7.041 (57 744) 119 мин.  
26.03.2017, 16:43
6
 
12
Hot Tub Time Machine
6.261 (38 241) 100 мин.  
26.03.2017, 14:38
5
 
13
26.03.2017, 13:12
9
 
14
Rumor Has It...
6.497 (12 000) 97 мин.  
25.03.2017, 10:10
6
 
15
The Martian
7.671 (171 919) 144 мин.  
19.03.2017, 23:56
9
 
16
Beauty and the Beast
7.047 (24 004) 129 мин.  
19.03.2017, 20:47
7
 
17
The Duchess
7.536 (37 793) 105 мин.  
19.03.2017, 20:41
6
 
18
Live by Night
6.501 (15 463) 129 мин.  
18.03.2017, 16:22
7
 
19
Paths of Glory
8.054 (8 281) 88 мин.  
12.03.2017, 16:49
8
 
20
The Town
7.417 (60 622) 124 мин.  
11.03.2017, 23:49
8
 
21
Premium Rush
6.559 (21 947) 87 мин.  
11.03.2017, 21:10
5
 
22
Imperium
6.122 (11 965) 109 мин.  
11.03.2017, 19:29
6
 
23
Hell or High Water
7.131 (31 081) 102 мин.  
10.03.2017, 22:56
8
 
24
The Chronicles of Riddick
7.409 (75 983) 119 мин.  
08.03.2017, 21:04
5
 
25
50 First Dates
7.351 (86 340) 99 мин.  
08.03.2017, 21:01
7
 
26
Spirit: Stallion of the Cimarron
8.086 (46 245) 83 мин.  
08.03.2017, 20:57
6
 
27
Van Wilder
7.018 (30 749) 94 мин.  
08.03.2017, 20:57
6
 
28
Just Visiting
6.624 (12 590) 88 мин.  
08.03.2017, 20:53
7
 
29
ALF
7.904 (36 508) 22 мин.  
08.03.2017, 20:47
5
 
30
Hélène et les garçons
7.096 (7 670) 23 мин.  
08.03.2017, 20:44
6
 
31
The Bodyguard
7.933 (50 783) 129 мин.  
08.03.2017, 20:42
9
 
32
8.011 (36 673) 96 мин.  
 
08.03.2017, 20:37
7
 
33
7.977 (3 722) 26 мин.  
 
08.03.2017, 20:35
7
 
34
Bad Santa
7.443 (53 434) 91 мин.  
08.03.2017, 20:29
7
 
35
Focus
7.055 (93 450) 104 мин.  
08.03.2017, 20:29
6
 
36
Nocturnal Animals
7.273 (46 389) 116 мин.  
08.03.2017, 19:40
8
 
37
Sicario
7.035 (39 370) 121 мин.  
05.03.2017, 22:12
8
 
38
Hacksaw Ridge
7.917 (54 931) 139 мин.  
05.03.2017, 18:54
9
 
39
Inside Out
8.005 (137 482) 95 мин.  
05.03.2017, 11:24
6
 
40
Logan
7.596 (75 228) 141 мин.  
02.03.2017, 22:18
9
 
41
Clerks.
7.709 (25 526) 102 мин.  
03.02.2017, 19:20
7
 
42
Arrival
7.508 (100 589) 116 мин.  
01.02.2017, 23:17
10
 
43
Boiler Room
7.088 (11 909) 120 мин.  
31.01.2017, 22:41
7
 
44
Noah
6.675 (94 611) 138 мин.  
31.01.2017, 19:49
5
 
45
The Accountant
7.388 (52 857) 128 мин.  
30.01.2017, 23:34
9
 
46
Le tout nouveau testament
6.853 (19 786) 114 мин.  
29.01.2017, 23:04
5
 
47
The Magnificent Seven
6.642 (36 894) 133 мин.  
27.01.2017, 23:46
8
 
48
Jurassic World
6.862 (96 624) 125 мин.  
22.01.2017, 10:01
7
 
49
9.253 (10 227)  
 
21.01.2017, 17:42
9
 
50
Why Him?
6.430 (32 459) 111 мин.  
15.01.2017, 19:04
8
 
Оценки в цифрах
всего записей1483
 фильмы1307
 сериалы118
 короткометражки58
средняя оценка6.826
первая запись6 января 2011
последняя запись13 апреля 2017
в среднем в месяц19
время398 д  15 ч  7 мин

Поиск друзей на КиноПоиске

узнайте, кто из ваших друзей (из ЖЖ, ВКонтакте, Facebook, Twitter, Mail.ru, Gmail) уже зарегистрирован на КиноПоиске...



Друзья по интересам (294)
они ставят похожие оценки фильмам

имя близость

DanielMS

70.3974% (563)

arszen

67.9737% (613)

I Love American Movie

67.3132% (564)

Tskay

66.4656% (723)

Night Falcon

66.2706% (583)

makhome

66.1212% (773)

vdscissors

66.0569% (668)

patriarh_kirill

66.0483% (617)

Tavartkiladze

65.914% (661)

Griggson

65.3318% (696)

3uokc

65.2216% (1010)

undoz

65.1483% (700)

Алексей Свечников

65.1274% (620)

Stiletinfohit

64.907% (609)

Vaddya1105

64.6791% (687)

Kaybol

64.6605% (708)

masha987

64.5679% (676)

CDolumbus

64.4259% (747)

V for Vanya

64.1715% (771)

Алексей Герасимов

64.1265% (717)

Rouch141CR7

63.9208% (626)

Ser_Yogik

63.8851% (724)

Barry_Vader

63.7119% (673)

Nick Culver

63.6404% (1106)

Brestig

63.5953% (638)

Apposh

63.5841% (682)

Gladiator1989

63.5145% (827)

lgin

63.3844% (685)

rodman91

63.2298% (643)

kinospam

63.2257% (675)