всё о любом фильме:




аниме (2)
биография (5)
боевик (20)
вестерн (2)
военный (6)
детектив (13)
драма (52)
история (5)
комедия (40)
криминал (19)
мелодрама (17)
музыка (5)
мультфильм (12)
мюзикл (5)
приключения (32)
семейный (18)
триллер (20)
ужасы (6)
фантастика (28)
фэнтези (16)



Последние оценки пользователя

 

Распределение по оценкам

 

Распределение по жанрам

 

География фильмов
для увеличения масштаба выделите область мышкой

Десятилетия
Годы

История оценок (103)

сортировать оценки по:
дате оценке названию фильма году рейтингу КП числу оценок
показать:
все оценки 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1
период времени с: по:
показать:
+ моя оценка:
все фильмы
с моей оценкой
без моей оценки
фильм
дата и время
оценка Артём Арлимов
моя
оценка
1
A Cure for Wellness
6.309 (12 061) 146 мин.  
19.04.2017, 12:42
5
 
2
7.458 (14 261) 140 мин.  
 
11.04.2017, 20:42
 
3
Fantastic Beasts and Where to Find Them
7.559 (112 423) 133 мин.  
11.04.2017, 02:54
 
4
Silence
7.443 (10 662) 161 мин.  
11.04.2017, 02:50
 
5
Passengers
7.082 (96 026) 116 мин.  
11.04.2017, 02:47
 
6
Hacksaw Ridge
7.917 (54 940) 139 мин.  
11.04.2017, 02:43
 
7
Honig im Kopf
7.911 (7 313) 139 мин.  
11.04.2017, 02:42
 
8
Hancock
7.464 (144 884) 88 мин.  
10.04.2017, 22:27
 
9
5.341 (66 427) 100 мин.  
 
10.04.2017, 22:26
 
10
2 Guns
7.046 (50 808) 109 мин.  
10.04.2017, 22:25
 
11
Burnt
6.645 (32 011) 101 мин.  
10.04.2017, 22:24
 
12
Moana
7.485 (36 793) 107 мин.  
10.04.2017, 22:24
 
13
The Angriest Man in Brooklyn
6.141 (11 572) 83 мин.  
10.04.2017, 22:23
 
14
7.092 (30 265) 114 мин.  
 
10.04.2017, 22:22
 
15
4.909 (13 337) 95 мин.  
 
10.04.2017, 22:21
 
16
6.553 (22 439) 87 мин.  
 
10.04.2017, 22:20
 
17
Collateral Beauty
7.005 (34 011) 97 мин.  
10.04.2017, 22:19
 
18
The Giver
6.757 (41 363) 97 мин.  
10.04.2017, 22:18
 
19
6.092 (10 247) 90 мин.  
 
10.04.2017, 22:18
 
20
Demain tout commence
7.162 (12 761) 118 мин.  
10.04.2017, 22:17
 
21
6.765 (17 642) 90 мин.  
 
10.04.2017, 22:16
 
22
Last Knights
6.134 (10 897) 115 мин.  
10.04.2017, 22:15
 
23
Rise of the Guardians
7.868 (74 275) 97 мин.  
10.04.2017, 22:14
 
24
Assassin's Creed
5.866 (56 728) 115 мин.  
10.04.2017, 22:13
 
25
4.948 (35 877) 133 мин.  
 
10.04.2017, 22:12
 
26
xXx: Return of Xander Cage
5.552 (14 382) 110 мин.  
10.04.2017, 22:12
 
27
6.105 (48 613) 132 мин.  
 
10.04.2017, 22:10
 
28
John Wick: Chapter Two
7.105 (26 569) 122 мин.  
10.04.2017, 22:09
 
29
A Monster Calls
7.345 (14 071) 108 мин.  
10.04.2017, 22:08
 
30
Resident Evil: The Final Chapter
5.469 (19 312) 106 мин.  
10.04.2017, 22:07
 
31
The Space Between Us
6.386 (3 851) 120 мин.  
10.04.2017, 22:07
 
32
The Great Wall
6.106 (21 141) 104 мин.  
10.04.2017, 22:05
 
33
6.569 (17 698) 96 мин.  
 
10.04.2017, 22:04
 
34
Why Him?
6.430 (32 468) 111 мин.  
10.04.2017, 22:03
 
35
The LEGO Batman Movie
7.072 (10 512) 104 мин.  
10.04.2017, 22:02
 
36
3.373 (33 012) 100 мин.  
 
10.04.2017, 22:01
 
37
Kong: Skull Island
6.560 (21 191) 118 мин.  
10.04.2017, 21:57
 
38
Sing
7.327 (27 174) 108 мин.  
10.04.2017, 21:56
 
39
Beauty and the Beast
7.047 (24 004) 129 мин.  
10.04.2017, 21:55
 
40
Split
6.944 (60 736) 117 мин.  
10.04.2017, 21:53
 
41
Life
6.657 (21 682) 103 мин.  
10.04.2017, 21:50
 
42
The Boss Baby
6.567 (9 860) 87 мин.  
10.04.2017, 21:48
 
43
The Autopsy of Jane Doe
6.363 (10 337) 86 мин.  
10.04.2017, 21:46
 
44
Power Rangers
6.043 (3 670) 124 мин.  
10.04.2017, 21:44
 
45
10.04.2017, 21:41
 
46
Aftermath
5.678 (1 655) 94 мин.  
10.04.2017, 21:38
 
47
Ghost in the Shell
6.611 (23 903) 106 мин.  
07.04.2017, 14:57
6
 
48
Going in Style
6.835 (3 619) 96 мин.  
07.04.2017, 14:48
8
 
49
Seven Pounds
8.184 (177 822) 118 мин.  
07.04.2017, 14:44
8
 
50
8.360 (102 600) 92 мин.  
 
07.04.2017, 14:44
7
 
Оценки в цифрах
всего записей103
 фильмы103
 сериалы0
 короткометражки0
средняя оценка7.724
первая запись7 апреля 2017
последняя запись19 апреля 2017
в среднем в месяц103
время8 д  9 ч  16 мин

Поиск друзей на КиноПоиске

узнайте, кто из ваших друзей (из ЖЖ, ВКонтакте, Facebook, Twitter, Mail.ru, Gmail) уже зарегистрирован на КиноПоиске...



Друзья по интересам (299)
они ставят похожие оценки фильмам

имя близость

yra14995

82.0323% (22)

chshepa

81.8791% (24)

Liarstar

81.4832% (20)

Ирина_Д

80.3837% (21)

dvife

79.6435% (24)

CR1NGL0N

78.3727% (23)

SergeSHA

76.7282% (24)

oleg55

76.3092% (23)

fesennadya

76.1687% (24)

Yura77ua

76.1085% (24)

HuMaNNoS

75.928% (24)

evan_harbakon

75.6162% (32)

вова9

74.8579% (28)

Ира Никишатова

74.7265% (24)

Dima Pleskach

74.0121% (26)

EvgenyKulikov

73.8237% (28)

VanyaT2

73.6282% (34)

ZyZEeV

73.5301% (28)

Vint90

73.5183% (26)

Олег Александров

72.763% (27)

sanekalas

72.6106% (29)

Tolanor

72.3285% (30)

redairgon

72.0844% (29)

Igor_FLY

71.6058% (31)

LiveRomeo

71.4219% (27)

Pember

71.3468% (28)

sm0tritel

71.19% (27)

tema_poroh

70.9989% (34)

Алексей Фокин

70.7783% (43)

x_Serega777_x

70.2912% (27)