первая10 апреля 2017
последняя21 апреля 2017

Немного чисел: в году 365 дней; за 100 лет — 36820 (5260 пятниц). Вся наша жизнь может поменяться в один день. Имеют ли смысл числа или стоит жить одним днем?

Великий мудрец говорил: «Если долго сидеть на берегу реки, то можно увидеть, как по ней проплывет труп твоего врага». А что, если мы сидим не у той реки? Или уже не хотим видеть своего врага поверженным?

Почему только попав в беду, мы узнаем, есть ли у нас настоящие друзья? Порой, нам полезно взглянуть на себя со стороны, побывать в чужой шкуре. Иногда мы зацикливаемся на чем-то, совершенно не нужным и живет не так, как нам хочется.

Не думал, что фильм русский фильм про клубную жизнь, может быть таким душевным и даже милым. Картинка радует глаз, а актеры заставляют улыбаться. Сюжет простой и предсказуемый, но фильм не лишен юмора, азарта и интриги!

18 апреля 2017 | 23:05