первая6 апреля 2017
последняя14 июня 2017

Лёгкий ненапряжный фильм со смыслом, не лишенный морали и злободневных тем.

Что мы чувствуем, когда видим инвалида? Неловкость, сочувствие, желание отвести взгляд и не замечать?

Я восхищаюсь особенными людьми, которые не сломились, радуются жизни, стремятся к своей мечте, не смотря на то, как им приходится трудно. Глядя на них, становится стыдно ныть и жаловаться.

Фильм не лишён юмора, полон иронии и доброты.

Особенно хочется выделить и похвалить актёрский состав. Каждый актёр на своём месте. Павел Прилучный — как всегда на высоте. А Алексею Воробьеву, мне кажется, даже играть не пришлось, по моему скромному мнению, он такой и есть — ?. Приятно было видеть Сергеича — вот уж кто умеет над собой посмеяться.

Очень удачно подобрана музыка, чёткое попадание в сюжет и настроение фильма.

Мне понравилось. Кино, достойное внимания. ???

15 мая 2017 | 16:06