всё о любом фильме:




аниме (132)
биография (7)
боевик (229)
вестерн (4)
военный (29)
детектив (92)
детский (5)
для взрослых (2)
документальный (8)
драма (291)
игра (1)
история (25)
комедия (229)
короткометражка (68)
криминал (91)
мелодрама (97)
музыка (6)
мультфильм (321)
мюзикл (21)
приключения (246)
реальное ТВ (1)
семейный (142)
сериал (319)
спорт (2)
триллер (168)
ужасы (47)
фантастика (255)
фэнтези (187)



Последние оценки пользователя

 

Распределение по оценкам

 

Распределение по жанрам

 

География фильмов
для увеличения масштаба выделите область мышкой

Десятилетия
Годы

История оценок (721)

сортировать оценки по:
дате оценке названию фильма году рейтингу КП числу оценок
показать:
все оценки 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1
период времени с: по:
показать:
+ моя оценка:
все фильмы
с моей оценкой
без моей оценки
фильм
дата и время
оценка m81yura
моя
оценка
1
Transformers: The Last Knight
5.603 (7 493) 149 мин.  
26.06.2017, 11:56
2
 
2
Valkyrie
7.387 (41 440) 121 мин.  
20.06.2017, 08:46
7
 
3
Incarnate
5.287 (4 422) 91 мин.  
18.06.2017, 19:48
6
 
4
Swamp Thing
5.271 (782) 91 мин.  
18.06.2017, 13:21
3
 
5
The League of Extraordinary Gentlemen
6.911 (56 890) 110 мин.  
18.06.2017, 13:20
5
 
6
Logan
7.461 (99 588) 141 мин.  
16.06.2017, 13:08
8
 
7
Dark Matter
7.021 (3 439) 42 мин.  
15.06.2017, 23:20
5
 
8
The Fate of the Furious
6.341 (42 223) 136 мин.  
15.06.2017, 14:11
2
 
9
Oldeuboi
7.875 (66 141) 120 мин.  
14.06.2017, 11:32
8
 
10
Kill Bill: Vol. 1
7.562 (127 627) 111 мин.  
14.06.2017, 11:31
4
 
11
A Scanner Darkly
7.324 (22 359) 100 мин.  
14.06.2017, 11:29
6
 
12
Requiem for a Dream
7.988 (197 584) 102 мин.  
14.06.2017, 11:29
6
 
13
Vals Im Bashir
7.570 (7 835) 90 мин.  
14.06.2017, 11:21
6
 
14
No Country for Old Men
7.704 (90 757) 122 мин.  
14.06.2017, 11:20
7
 
15
Munich
7.408 (20 757) 164 мин.  
14.06.2017, 11:18
7
 
16
Underworld: Endless War
5.602 (1 220) 18 мин.  
12.06.2017, 07:10
4
 
17
La cara oculta
7.259 (29 613) 92 мин.  
11.06.2017, 14:42
7
 
18
2.656 (3 551) 160 мин.  
 
10.06.2017, 20:35
1
 
19
1.670 (1 072) 87 мин.  
 
10.06.2017, 20:30
1
 
20
A Cure for Wellness
6.170 (26 720) 146 мин.  
10.06.2017, 13:03
5
 
21
The Space Between Us
6.373 (10 494) 120 мин.  
10.06.2017, 13:02
4
 
22
Re: Zero kara hajimeru isekai seikatsu
7.703 (1 288) 24 мин.  
09.06.2017, 09:28
4
 
23
Lego DC Comics Super Heroes: Justice League - Cosmic Clash
5.830 (158) 78 мин.  
07.06.2017, 12:43
5
 
24
Lego DC Comics: Batman Be-Leaguered
6.559 (175) 22 мин.  
07.06.2017, 12:42
6
 
25
The Lego Movie
7.171 (43 221) 100 мин.  
05.06.2017, 12:55
5
 
26
The LEGO Batman Movie
6.979 (17 115) 104 мин.  
05.06.2017, 12:26
3
 
27
Lego Batman: The Movie - DC Super Heroes Unite
6.482 (1 090) 71 мин.  
05.06.2017, 12:25
7
 
28
Enemy at the Gates
7.012 (24 098) 131 мин.  
05.06.2017, 12:23
1
 
29
Signs
6.993 (44 810) 106 мин.  
02.06.2017, 09:25
7
 
30
Panic Room
7.362 (53 754) 107 мин.  
02.06.2017, 09:24
7
 
31
I Am Number Four
6.445 (69 736) 105 мин.  
02.06.2017, 09:19
4
 
32
Source Code
7.766 (174 248) 93 мин.  
02.06.2017, 09:12
4
 
33
Wanted
6.827 (114 103) 110 мин.  
02.06.2017, 09:09
7
 
34
6.685 (70 957) 139 мин.  
 
02.06.2017, 09:06
2
 
35
Paranormal Activity
6.541 (71 134) 86 мин.  
02.06.2017, 08:57
7
 
36
2012
6.910 (146 922) 158 мин.  
02.06.2017, 08:55
2
 
37
Inglourious Basterds
7.856 (190 756) 153 мин.  
02.06.2017, 08:52
5
 
38
Transformers: Revenge of the Fallen
7.152 (124 923) 150 мин.  
02.06.2017, 08:47
4
 
39
Avatar
7.951 (319 498) 162 мин.  
02.06.2017, 08:44
4
 
40
District 9
7.756 (159 470) 112 мин.  
02.06.2017, 08:42
8
 
41
6.685 (38 143) 98 мин.  
 
02.06.2017, 08:38
2
 
42
7.147 (608) 8 мин.  
 
30.05.2017, 13:22
7
 
43
30.05.2017, 13:19
3
 
44
30.05.2017, 13:18
8
 
45
Au bout du monde
8.087 (9 534) 8 мин.  
30.05.2017, 13:17
5
 
46
Day & Night
7.985 (12 010) 6 мин.  
30.05.2017, 13:15
7
 
47
Lifted
8.011 (17 740) 5 мин.  
30.05.2017, 13:07
8
 
48
Kiwi!
8.445 (20 338) 3 мин.  
30.05.2017, 13:07
6
 
49
8.222 (4 463) 29 мин.  
 
30.05.2017, 13:01
2
 
50
Mortal Kombat
7.557 (54 381) 101 мин.  
25.05.2017, 07:27
8
 
Оценки в цифрах
всего записей721
 фильмы339
 сериалы319
 короткометражки68
средняя оценка6.333
первая запись3 апреля 2017
последняя запись26 июня 2017
в среднем в месяц240
время419 д  17 ч  14 мин

Поиск друзей на КиноПоиске

узнайте, кто из ваших друзей (из ЖЖ, ВКонтакте, Facebook, Twitter, Mail.ru, Gmail) уже зарегистрирован на КиноПоиске...



Друзья по интересам (280)
они ставят похожие оценки фильмам

имя близость

MrAppleman

75.0168% (174)

Пират

74.8742% (174)

mstmzr

73.8956% (177)

Morwynion

72.6353% (228)

Ivanov001

71.6532% (267)

karsuk

71.0341% (243)

bruttah

70.4664% (194)

Denison8888

69.3817% (201)

Korthor

69.3537% (213)

U-GrounD

69.2317% (191)

Quantum Mechanicus

69.0227% (236)

Tskay

68.889% (218)

Ilyas09

68.3154% (215)

Onzi

68.167% (237)

Griggson

67.9135% (212)

kinospam

67.8772% (196)

mikhael84

67.8349% (197)

Самопальщик

67.8037% (196)

Бешеная_Оливка

67.7937% (260)

Даниил Иванов

67.7312% (217)

Lexis7

67.5193% (201)

llawrednow

67.4272% (212)

Tim0feyZ

67.0406% (255)

Vaddya1105

66.4483% (223)

OFFspring90

66.3446% (297)

Розыгрыш

66.2273% (237)

Анатолий Юткин

66.1773% (222)

Kizaru01

66.1114% (204)

pidj

65.837% (248)

Повстанец

65.6642% (215)