всё о любом фильме:




аниме (1)
биография (6)
боевик (5)
вестерн (1)
детектив (28)
драма (61)
история (2)
комедия (28)
короткометражка (1)
криминал (26)
мелодрама (25)
музыка (2)
мультфильм (2)
мюзикл (2)
приключения (3)
семейный (4)
сериал (12)
спорт (1)
триллер (52)
ужасы (26)
фантастика (14)
фэнтези (11)



Последние оценки пользователя

 

Распределение по оценкам

 

Распределение по жанрам

 

География фильмов
для увеличения масштаба выделите область мышкой

Десятилетия
Годы

История оценок (106)

сортировать оценки по:
дате оценке названию фильма году рейтингу КП числу оценок
показать:
все оценки 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1
период времени с: по:
показать:
+ моя оценка:
все фильмы
с моей оценкой
без моей оценки
фильм
дата и время
оценка Lala_A
моя
оценка
1
Modern Family
8.092 (15 202) 22 мин.  
12.05.2017, 15:38
 
2
Pride and Glory
6.740 (9 566) 130 мин.  
12.05.2017, 15:35
5
 
3
Get Out
6.825 (20 312) 104 мин.  
12.05.2017, 11:47
9
 
4
Blade Runner
7.719 (52 746) 110 мин.  
10.05.2017, 12:45
5
 
5
25th Hour
7.583 (18 773) 135 мин.  
10.05.2017, 10:29
8
 
6
Marmaduke
5.683 (11 953) 87 мин.  
08.05.2017, 17:11
6
 
7
Malcolm in the Middle
7.713 (5 435) 22 мин.  
08.05.2017, 17:11
 
8
The Suite Life of Zack and Cody
5.663 (7 700) 25 мин.  
08.05.2017, 17:11
6
 
9
08.05.2017, 17:10
8
 
10
Crazy, Stupid, Love.
7.543 (84 187) 118 мин.  
08.05.2017, 17:10
7
 
11
Movie 43
4.928 (97 547) 100 мин.  
08.05.2017, 17:10
2
 
12
Irrational Man
6.699 (25 968) 95 мин.  
08.05.2017, 17:09
8
 
13
The Grand Budapest Hotel
7.859 (173 673) 100 мин.  
08.05.2017, 10:44
 
14
Keeping the Faith
6.984 (6 335) 128 мин.  
08.05.2017, 10:44
 
15
The Invention of Lying
6.714 (21 404) 100 мин.  
08.05.2017, 10:33
7
 
16
Collateral Beauty
6.991 (37 884) 97 мин.  
08.05.2017, 10:31
7
 
17
Rounders
7.457 (16 865) 121 мин.  
08.05.2017, 10:31
6
 
18
Insidious
6.746 (81 043) 103 мин.  
08.05.2017, 10:23
8
 
19
Insidious: Chapter 2
6.491 (41 501) 110 мин.  
08.05.2017, 10:22
8
 
20
Ghost Ship
7.011 (45 390) 91 мин.  
08.05.2017, 10:20
10
 
21
The Illusionist
8.022 (192 789) 110 мин.  
05.05.2017, 12:41
7
 
22
Down in the Valley
6.535 (3 106) 114 мин.  
02.05.2017, 15:43
7
 
23
Death to Smoochy
6.596 (2 637) 105 мин.  
02.05.2017, 13:31
5
 
24
The Incredible Hulk
6.930 (80 629) 112 мин.  
02.05.2017, 11:26
5
 
25
The Italian Job
7.597 (66 258) 111 мин.  
02.05.2017, 11:17
8
 
26
Who Am I - Kein System ist sicher
7.437 (41 920) 102 мин.  
02.05.2017, 11:09
7
 
27
Birdman (or The Unexpected Virtue of Ignorance)
7.584 (130 488) 119 мин.  
28.04.2017, 17:36
10
 
28
Leaves of Grass
6.408 (7 555) 101 мин.  
28.04.2017, 13:02
7
 
29
Stone
5.564 (15 587) 105 мин.  
27.04.2017, 16:10
4
 
30
Awakenings
8.450 (94 345) 121 мин.  
27.04.2017, 12:26
10
 
31
Moonrise Kingdom
7.556 (80 310) 90 мин.  
26.04.2017, 14:10
7
 
32
The People vs. Larry Flynt
7.613 (21 370) 129 мин.  
26.04.2017, 11:26
10
 
33
The Score
7.201 (15 714) 124 мин.  
21.04.2017, 16:17
9
 
34
Red Dragon
7.771 (57 104) 124 мин.  
21.04.2017, 13:32
6
 
35
The Painted Veil
7.923 (55 231) 125 мин.  
20.04.2017, 13:38
9
 
36
Inception
8.665 (447 398) 148 мин.  
20.04.2017, 11:05
7
 
37
The Butterfly Effect
8.172 (279 190) 113 мин.  
17.04.2017, 12:14
9
 
38
Gran Torino
8.129 (149 867) 116 мин.  
17.04.2017, 12:12
8
 
39
Shutter Island
8.493 (336 465) 138 мин.  
17.04.2017, 12:12
9
 
40
The Truman Show
8.253 (236 875) 103 мин.  
17.04.2017, 12:12
7
 
41
One Flew Over the Cuckoo's Nest
8.567 (192 791) 133 мин.  
17.04.2017, 12:12
9
 
42
Invincible
7.573 (7 543) 105 мин.  
17.04.2017, 11:58
10
 
43
Contracted: Phase II
4.756 (1 233) 78 мин.  
14.04.2017, 17:29
5
 
44
Contracted
4.928 (3 509) 84 мин.  
14.04.2017, 16:09
9
 
45
The Hoarder
4.450 (467) 84 мин.  
14.04.2017, 14:43
8
 
46
Patriots Day
6.623 (2 122) 130 мин.  
14.04.2017, 10:56
7
 
47
Daddy's Home
6.315 (18 314) 96 мин.  
14.04.2017, 10:55
6
 
48
Unbreakable
7.157 (42 475) 106 мин.  
11.04.2017, 13:13
6
 
49
Split
6.898 (77 704) 117 мин.  
11.04.2017, 11:11
8
 
50
The Bye Bye Man
4.811 (2 516) 97 мин.  
11.04.2017, 11:10
9
 
Оценки в цифрах
всего записей106
 фильмы93
 сериалы12
 короткометражки1
средняя оценка8.182
первая запись28 марта 2017
последняя запись12 мая 2017
в среднем в месяц35
время53 д  2 ч  34 мин

Поиск друзей на КиноПоиске

узнайте, кто из ваших друзей (из ЖЖ, ВКонтакте, Facebook, Twitter, Mail.ru, Gmail) уже зарегистрирован на КиноПоиске...



Друзья по интересам (297)
они ставят похожие оценки фильмам

имя близость

WinGeD_kR

88.1032% (22)

AlenaPanfilova

87.2855% (23)

trachysia

86.9229% (24)

Kitaky

86.621% (24)

Derek91

86.4351% (23)

Muzzaa

85.911% (24)

AliceMadTea

85.8934% (28)

ChristeneR

84.9797% (23)

NobodyHope

84.6136% (24)

Nikolat333

84.6093% (27)

Александр_Инюшин

84.5191% (24)

twodays

83.8452% (24)

alibek.moldabekov

83.5866% (25)

Артём Шамарин

83.5373% (24)

mezzanin

82.8652% (25)

AskerovJavid

82.6369% (27)

Avshtill

82.5532% (28)

CDolumbus

81.5442% (30)

Антон Крупин

81.5113% (25)

nastan_spb

81.3283% (26)

AlPacinos

80.7137% (30)

StranniLLa

80.6088% (28)

liza_butler

80.4637% (33)

PersonaX

80.2257% (31)

chuis

80.0717% (28)

outnumbered

79.5362% (32)

SergoMasharskiy

79.3947% (29)

Frank_Costello

79.2081% (29)

Milkah

79.2002% (28)

Wuzzzup

78.9852% (35)