всё о любом фильме:




биография (2)
боевик (2)
детектив (5)
драма (3)
история (1)
комедия (1)
музыка (1)
мультфильм (1)
приключения (3)
семейный (1)
триллер (7)
ужасы (6)
фантастика (9)



Последние оценки пользователя

 

Распределение по оценкам

 

Распределение по жанрам

 

География фильмов
для увеличения масштаба выделите область мышкой

Десятилетия
Годы

История оценок (13)

сортировать оценки по:
дате оценке названию фильма году рейтингу КП числу оценок
показать:
все оценки 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1
период времени с: по:
показать:
+ моя оценка:
все фильмы
с моей оценкой
без моей оценки
фильм
дата и время
оценка krivoshein_niko
моя
оценка
1
Prometheus
7.022 (130 984) 124 мин.  
24.04.2017, 23:17
7
 
2
Pandorum
7.068 (61 933) 108 мин.  
24.04.2017, 23:16
7
 
3
Sunshine
7.348 (65 101) 107 мин.  
24.04.2017, 23:16
7
 
4
The Thing
6.418 (35 476) 103 мин.  
22.04.2017, 01:51
9
 
5
The Thing
7.890 (52 026) 109 мин.  
22.04.2017, 01:51
9
 
6
Alien
8.075 (106 240) 116 мин.  
22.04.2017, 01:50
10
 
7
Deep Impact
7.070 (17 824) 120 мин.  
20.04.2017, 01:19
8
 
8
7.001 (18 990) 108 мин.  
 
19.04.2017, 23:57
6
 
9
7.453 (15 817) 140 мин.  
 
12.04.2017, 01:43
9
 
10
Apollo 18
6.063 (24 059) 89 мин.  
09.04.2017, 17:22
6
 
11
Sully
7.404 (46 726) 96 мин.  
09.04.2017, 17:22
8
 
12
Sing
7.318 (28 290) 108 мин.  
26.03.2017, 19:42
10
 
13
Life
6.650 (21 942) 103 мин.  
25.03.2017, 18:34
10
 
Оценки в цифрах
всего записей13
 фильмы13
 сериалы0
 короткометражки0
средняя оценка8.154
первая запись25 марта 2017
последняя запись24 апреля 2017
в среднем в месяц6
время23 ч  51 мин

Поиск друзей на КиноПоиске

узнайте, кто из ваших друзей (из ЖЖ, ВКонтакте, Facebook, Twitter, Mail.ru, Gmail) уже зарегистрирован на КиноПоиске...