всё о любом фильме:




аниме (2)
биография (6)
боевик (3)
военный (4)
детектив (5)
драма (23)
история (4)
комедия (10)
криминал (1)
мелодрама (14)
музыка (1)
мультфильм (10)
мюзикл (8)
приключения (17)
семейный (14)
триллер (5)
ужасы (4)
фантастика (8)
фэнтези (20)



Последние оценки пользователя

 

Распределение по оценкам

 

Распределение по жанрам

 

География фильмов
для увеличения масштаба выделите область мышкой

Десятилетия
Годы

История оценок (42)

сортировать оценки по:
дате оценке названию фильма году рейтингу КП числу оценок
показать:
все оценки 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1
период времени с: по:
показать:
+ моя оценка:
все фильмы
с моей оценкой
без моей оценки
фильм
дата и время
оценка July255
моя
оценка
1
The Pursuit of Happyness
8.257 (175 966) 117 мин.  
23.03.2017, 10:08
 
2
A Beautiful Mind
8.561 (288 631) 135 мин.  
23.03.2017, 09:58
 
3
Prayers for Bobby
7.933 (6 913) 86 мин.  
23.03.2017, 09:57
 
4
7.795 (36 113) 179 мин.  
 
23.03.2017, 08:33
 
5
Jin ling shi san chai
7.882 (24 173) 146 мин.  
23.03.2017, 08:30
 
6
Constantine
7.819 (148 356) 121 мин.  
23.03.2017, 08:16
 
7
Dracula
7.816 (57 755) 128 мин.  
23.03.2017, 08:16
 
8
The Others
7.952 (106 241) 104 мин.  
23.03.2017, 08:15
 
9
Equilibrium
7.902 (147 325) 107 мин.  
23.03.2017, 08:15
 
10
Avatar
7.951 (317 520) 162 мин.  
23.03.2017, 08:15
 
11
The Curious Case of Benjamin Button
8.040 (257 677) 166 мин.  
23.03.2017, 08:15
 
12
The Butterfly Effect
8.172 (279 135) 113 мин.  
23.03.2017, 08:14
 
13
8.344 (134 966) 136 мин.  
 
23.03.2017, 08:14
 
14
23.03.2017, 08:14
 
15
Harry Potter and the Chamber of Secrets
8.029 (169 350) 161 мин.  
23.03.2017, 08:14
10
 
16
8.214 (41 318) 137 мин.  
 
23.03.2017, 08:13
 
17
Anastasia
8.096 (90 400) 94 мин.  
23.03.2017, 08:13
 
18
The Little Mermaid
8.236 (89 559) 83 мин.  
23.03.2017, 08:13
 
19
Tangled
7.951 (164 113) 100 мин.  
23.03.2017, 08:13
10
 
20
Meet Joe Black
8.036 (155 444) 178 мин.  
23.03.2017, 08:13
10
 
21
Mulan
8.062 (92 043) 84 мин.  
23.03.2017, 08:13
10
 
22
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2
8.086 (222 453) 130 мин.  
23.03.2017, 08:13
 
23
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban
8.131 (206 136) 142 мин.  
23.03.2017, 08:13
 
24
Harry Potter and the Sorcerer's Stone
8.192 (220 542) 152 мин.  
23.03.2017, 08:12
10
 
25
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith
8.052 (156 445) 140 мин.  
23.03.2017, 08:12
 
26
How to Train Your Dragon
8.219 (218 582) 98 мин.  
23.03.2017, 08:08
 
27
Interview with the Vampire: The Vampire Chronicles
7.968 (134 810) 123 мин.  
15.03.2017, 11:28
9
 
28
Aladdin
8.128 (124 171) 90 мин.  
14.03.2017, 15:02
 
29
The Devil's Advocate
8.168 (205 253) 144 мин.  
14.03.2017, 15:01
 
30
Hauru no ugoku shiro
8.281 (137 665) 119 мин.  
14.03.2017, 15:01
 
31
Beauty and the Beast
8.281 (141 261) 84 мин.  
14.03.2017, 15:01
 
32
Sen to Chihiro no kamikakushi
8.419 (175 909) 125 мин.  
14.03.2017, 15:01
 
33
Some Like It Hot
8.471 (168 850) 119 мин.  
14.03.2017, 15:01
 
34
Hachi: A Dog's Tale
8.348 (249 808) 89 мин.  
14.03.2017, 15:00
 
35
La vita è bella
8.625 (133 837) 116 мин.  
14.03.2017, 15:00
 
36
The Lion King
8.781 (275 287) 88 мин.  
14.03.2017, 15:00
 
37
Intouchables
8.815 (408 782) 112 мин.  
14.03.2017, 15:00
 
38
Seven Pounds
8.184 (178 848) 118 мин.  
14.03.2017, 14:59
 
39
The Danish Girl
6.872 (33 343) 119 мин.  
14.03.2017, 14:36
 
40
Collateral Beauty
6.990 (37 791) 97 мин.  
14.03.2017, 14:32
9
 
41
Hacksaw Ridge
7.902 (59 800) 139 мин.  
14.03.2017, 14:32
10
 
42
Fantastic Beasts and Where to Find Them
7.551 (117 739) 133 мин.  
14.03.2017, 14:31
9
 
Оценки в цифрах
всего записей42
 фильмы42
 сериалы0
 короткометражки0
средняя оценка9.667
первая запись14 марта 2017
последняя запись23 марта 2017
в среднем в месяц42
время3 д  13 ч  2 мин

Поиск друзей на КиноПоиске

узнайте, кто из ваших друзей (из ЖЖ, ВКонтакте, Facebook, Twitter, Mail.ru, Gmail) уже зарегистрирован на КиноПоиске...