всё о любом фильме:




биография (6)
боевик (4)
вестерн (1)
военный (2)
детектив (4)
драма (28)
история (4)
комедия (11)
криминал (2)
мелодрама (10)
музыка (3)
мультфильм (5)
мюзикл (2)
приключения (9)
семейный (6)
спорт (1)
триллер (9)
ужасы (2)
фантастика (6)
фэнтези (5)



Последние оценки пользователя

 

Распределение по оценкам

 

Распределение по жанрам

 

География фильмов
для увеличения масштаба выделите область мышкой

Десятилетия
Годы

История оценок (46)

сортировать оценки по:
дате оценке названию фильма году рейтингу КП числу оценок
показать:
все оценки 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1
период времени с: по:
показать:
+ моя оценка:
все фильмы
с моей оценкой
без моей оценки
фильм
дата и время
оценка КиноБезГраниц
моя
оценка
1
6.341 (2 788) 98 мин.  
 
26.04.2017, 12:49
7
 
2
3.362 (33 421) 100 мин.  
 
26.04.2017, 06:16
3
 
3
4.597 (4 164) 90 мин.  
 
25.04.2017, 11:00
5
 
4
4.495 (2 251) 93 мин.  
 
24.04.2017, 11:41
3
 
5
Split
6.939 (61 546) 117 мин.  
24.04.2017, 05:45
6
 
6
6.568 (17 897) 96 мин.  
 
22.04.2017, 10:46
7
 
7
A Kind of Murder
5.155 (1 554) 95 мин.  
22.04.2017, 09:22
5
 
8
6.836 (568) 107 мин.  
 
21.04.2017, 13:34
5
 
9
Assassin's Creed
5.865 (56 973) 115 мин.  
20.04.2017, 08:21
5
 
10
4.790 (887) 81 мин.  
 
20.04.2017, 07:28
5
 
11
6.508 (1 198) 119 мин.  
 
19.04.2017, 13:10
6
 
12
5.714 (784) 95 мин.  
 
19.04.2017, 05:35
6
 
13
I, Daniel Blake
6.977 (3 778) 100 мин.  
18.04.2017, 11:57
7
 
14
Ballerina
6.928 (3 476) 89 мин.  
17.04.2017, 13:30
7
 
15
Contratiempo
7.384 (2 960) 106 мин.  
15.04.2017, 06:40
8
 
16
Collateral Beauty
7.005 (34 255) 97 мин.  
15.04.2017, 05:42
7
 
17
Bleed for This
6.611 (5 160) 117 мин.  
14.04.2017, 05:38
7
 
18
Fifty Shades Darker
5.127 (24 197) 118 мин.  
13.04.2017, 05:33
4
 
19
4.947 (36 002) 133 мин.  
 
10.04.2017, 12:37
4
 
20
Allied
7.049 (37 084) 121 мин.  
10.04.2017, 06:41
5
 
21
Manchester by the Sea
7.301 (18 550) 137 мин.  
06.04.2017, 07:25
7
 
22
The Boss Baby
6.563 (10 003) 87 мин.  
03.04.2017, 08:06
7
 
23
Lion
7.492 (13 686) 118 мин.  
03.04.2017, 08:04
6
 
24
L'odyssée
6.925 (5 855) 122 мин.  
31.03.2017, 12:03
7
 
25
Fences
6.800 (5 033) 139 мин.  
30.03.2017, 12:04
5
 
26
Passengers
7.082 (96 399) 116 мин.  
29.03.2017, 06:50
7
 
27
6.105 (48 900) 132 мин.  
 
28.03.2017, 12:04
7
 
28
Sing
7.324 (27 539) 108 мин.  
26.03.2017, 17:10
 
29
6.733 (5 374) 131 мин.  
 
25.03.2017, 11:50
7
 
30
Doctor Strange
7.479 (114 183) 115 мин.  
25.03.2017, 11:49
5
 
31
The Edge of Seventeen
6.729 (6 039) 104 мин.  
22.03.2017, 05:41
7
 
32
The Autopsy of Jane Doe
6.366 (10 489) 86 мин.  
21.03.2017, 13:32
7
 
33
Hacksaw Ridge
7.916 (55 232) 139 мин.  
20.03.2017, 11:29
 
34
Ma vie de Courgette
7.308 (629) 70 мин.  
18.03.2017, 11:47
5
 
35
Silence
7.439 (10 726) 161 мин.  
18.03.2017, 07:06
7
 
36
Der kleine Ritter Trenk
5.678 (184) 75 мин.  
18.03.2017, 06:53
5
 
37
4.408 (7 657) 117 мин.  
 
16.03.2017, 13:15
4
 
38
La La Land
8.115 (79 906) 128 мин.  
15.03.2017, 12:08
 
39
Brimstone
6.811 (10 539) 148 мин.  
14.03.2017, 14:00
8
 
40
La danseuse
6.726 (2 877) 108 мин.  
14.03.2017, 05:35
6
 
41
20th Century Women
6.893 (1 304) 118 мин.  
13.03.2017, 08:06
7
 
42
Paterson
7.368 (10 156) 118 мин.  
11.03.2017, 06:33
5
 
43
Arrival
7.508 (100 913) 116 мин.  
10.03.2017, 05:45
7
 
44
Live by Night
6.505 (15 566) 129 мин.  
09.03.2017, 12:52
7
 
45
Loving
6.254 (1 505) 123 мин.  
09.03.2017, 12:14
6
 
46
Nocturnal Animals
7.273 (46 622) 116 мин.  
09.03.2017, 12:12
8
 
Оценки в цифрах
всего записей46
 фильмы46
 сериалы0
 короткометражки0
средняя оценка6.023
первая запись9 марта 2017
последняя запись26 апреля 2017
в среднем в месяц23
время3 д  13 ч  48 мин

Поиск друзей на КиноПоиске

узнайте, кто из ваших друзей (из ЖЖ, ВКонтакте, Facebook, Twitter, Mail.ru, Gmail) уже зарегистрирован на КиноПоиске...



Друзья по интересам (124)
они ставят похожие оценки фильмам

имя близость

Мёртвый Хоббит

81.3375% (20)

4ибис

79.3137% (25)

Ingemar

74.3972% (20)

helga81t

72.9013% (30)

DOS-RUS

72.4891% (24)

NIkola969

70.4927% (29)

Nobody32

70.4249% (21)

albertuss

70.1381% (22)

pasdepardon

70.0614% (20)

Pryashnik

69.7878% (20)

DonSerjio

67.5429% (20)

Tim0feyZ

66.9678% (23)

saintvlad

66.616% (23)

Balsky

66.4355% (20)

83Serge83

66.4133% (22)

Wonder Full Dream

66.199% (22)

Мистер Лисс

65.9987% (21)

operopera

65.9762% (27)

karmannik

65.8845% (31)

taragai

65.625% (20)

D M N

65.3517% (22)

Scarface

65.2147% (26)

Nelovec

64.8096% (24)

ДжонСмит

64.7241% (24)

YarikS_Tonic

64.2871% (30)

MS Jool

64.2166% (24)

Lumen 86

64.1076% (31)

Наки2031

63.9495% (30)

rimlyaninSlava

63.7781% (31)

St®ange®

63.4992% (21)