всё о любом фильме:




аниме (352)
биография (34)
боевик (338)
вестерн (16)
военный (46)
детектив (122)
детский (2)
для взрослых (1)
документальный (1)
драма (430)
история (27)
комедия (390)
короткометражка (25)
криминал (179)
мелодрама (164)
музыка (16)
мультфильм (401)
мюзикл (17)
приключения (317)
семейный (84)
сериал (292)
спорт (27)
триллер (241)
ужасы (62)
фантастика (221)
фильм-нуар (6)
фэнтези (207)



Последние оценки пользователя

 

Распределение по оценкам

 

Распределение по жанрам

 

География фильмов
для увеличения масштаба выделите область мышкой

Десятилетия
Годы

История оценок (1047)

сортировать оценки по:
дате оценке названию фильма году рейтингу КП числу оценок
показать:
все оценки 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1
период времени с: по:
показать:
+ моя оценка:
все фильмы
с моей оценкой
без моей оценки
фильм
дата и время
оценка lev99
моя
оценка
1
After Sex
4.625 (114) 96 мин.  
19.05.2017, 22:03
5
 
2
After Sex
5.516 (1 482) 77 мин.  
19.05.2017, 21:57
5
 
3
The Man in the Moon
7.590 (1 129) 99 мин.  
19.05.2017, 19:49
7
 
4
Monster
7.872 (2 019) 24 мин.  
18.05.2017, 11:40
9
 
5
Doggu Deizu
5.885 (92) 24 мин.  
16.05.2017, 14:19
10
 
6
Mahler auf der Couch
6.392 (60) 98 мин.  
03.05.2017, 18:16
7
 
7
Maken-ki!
5.948 (227) 25 мин.  
02.05.2017, 00:10
10
 
8
Nogizaka Haruka no himitsu: Pyua rettsua
6.355 (129) 25 мин.  
28.04.2017, 00:27
10
 
9
Nogizaka Haruka no himitsu
6.119 (206) 25 мин.  
28.04.2017, 00:26
10
 
10
Fukigen na Mononokean
7.621 (111) 24 мин.  
28.04.2017, 00:25
7
 
11
28.04.2017, 00:08
7
 
12
ReLIFE
7.339 (410) 24 мин.  
28.04.2017, 00:02
10
 
13
27.04.2017, 17:20
7
 
14
27.04.2017, 14:29
7
 
15
Ushio & Tora
7.295 (278) 25 мин.  
27.04.2017, 01:01
7
 
16
Netoge no yome wa onnanoko ja nai to omotta?
6.192 (170) 24 мин.  
27.04.2017, 00:58
10
 
17
Zankyou No Terror
7.906 (2 848) 25 мин.  
26.04.2017, 18:17
7
 
18
Shingeki no Bahamut: Genesis
7.302 (489) 25 мин.  
26.04.2017, 17:55
7
 
19
Yamada-kun to 7-nin no Majo
7.254 (422) 25 мин.  
26.04.2017, 17:22
7
 
20
Gosick
7.782 (1 265) 25 мин.  
26.04.2017, 12:52
7
 
21
Danna ga Nani wo Itteiru ka Wakaranai Ken
6.909 (324) 4 мин.  
26.04.2017, 01:53
7
 
22
Revengers Tragedy
7.581 (323) 109 мин.  
25.04.2017, 18:15
7
 
23
Seitokai yakuindomo
6.797 (415) 25 мин.  
21.04.2017, 17:29
7
 
24
Shugokyara!
6.899 (359) 25 мин.  
21.04.2017, 16:58
7
 
25
Kuro no Sumika -Chronus-
6.437 (91) 25 мин.  
21.04.2017, 16:57
7
 
26
Hyouka
7.541 (1 065) 25 мин.  
21.04.2017, 16:25
7
 
27
21.04.2017, 16:15
7
 
28
21.04.2017, 16:12
7
 
29
Gekijouban Fairy Tail: Houou no miko
7.335 (543) 86 мин.  
21.04.2017, 16:10
7
 
30
Sora no otoshimono
7.335 (656) 25 мин.  
21.04.2017, 16:06
7
 
31
Accel World
6.891 (80) 30 мин.  
21.04.2017, 16:04
7
 
32
21.04.2017, 15:43
7
 
33
Canaan
6.929 (390) 25 мин.  
21.04.2017, 15:40
7
 
34
Ao No Exorcist: Kyoto Fujouou-hen
6.767 (119) 24 мин.  
20.04.2017, 23:21
5
 
35
Simon Birch
7.692 (2 613) 114 мин.  
19.04.2017, 18:17
7
 
36
Gekijouban Sora no otoshimono: Tokei jikake no enjeroido
7.079 (225) 97 мин.  
18.04.2017, 13:17
7
 
37
Kekkai Sensen
7.126 (381) 25 мин.  
18.04.2017, 13:14
7
 
38
Shiki
7.674 (1 993) 25 мин.  
18.04.2017, 13:05
7
 
39
Ôkami kakushi
5.718 (221) 25 мин.  
18.04.2017, 12:47
7
 
40
Bokusatsu tenshi Dokuro-chan
6.582 (433) 25 мин.  
18.04.2017, 12:39
7
 
41
Akame ga Kill!
7.796 (2 230) 25 мин.  
18.04.2017, 12:17
7
 
42
Boku wa Tomodachi ga Sukunai Next
7.677 (537) 25 мин.  
18.04.2017, 12:12
7
 
43
Boku wa Tomodachi ga Sukunai Add-on Disc
6.686 (192) 25 мин.  
18.04.2017, 11:44
7
 
44
Boku wa Tomodachi ga Sukunai
7.192 (1 084) 25 мин.  
18.04.2017, 11:33
7
 
45
Owari no serafu
7.192 (830) 23 мин.  
18.04.2017, 10:42
7
 
46
Gekijô-ban Tiger & Bunny: The Beginning
6.853 (64) 88 мин.  
18.04.2017, 10:38
7
 
47
Udon no kuni no kiniro kemari
23 мин.  
17.04.2017, 21:11
7
 
48
17.04.2017, 21:09
7
 
49
Drifters
7.680 (392) 25 мин.  
17.04.2017, 21:05
7
 
50
Yuri!!! On Ice
7.730 (724) 25 мин.  
17.04.2017, 21:03
10
 
Оценки в цифрах
всего записей1047
 фильмы731
 сериалы292
 короткометражки25
средняя оценка6.467
первая запись21 февраля 2017
последняя запись19 мая 2017
в среднем в месяц261
время249 д  4 ч  56 мин

Поиск друзей на КиноПоиске

узнайте, кто из ваших друзей (из ЖЖ, ВКонтакте, Facebook, Twitter, Mail.ru, Gmail) уже зарегистрирован на КиноПоиске...



Друзья по интересам (294)
они ставят похожие оценки фильмам

имя близость

Pavellub

84.6598% (20)

Никита Агарков

81.9217% (20)

Musia1812

79.9674% (20)

Анна Краснова

79.2188% (24)

phirs

78.3759% (21)

Saweax

78.1865% (21)

Boet

77.9679% (23)

Natufka

77.5793% (21)

Lexa1971AAS

77.3588% (20)

Arpin

77.2692% (20)

ok-1975

77.1937% (32)

khasanova

77.1356% (23)

nadiai17@mail.ru

76.8609% (21)

mr.jonson

76.2168% (39)

denis_mefodyev

75.8356% (26)

tatianawine

75.5052% (21)

ян синьхай

75.2305% (26)

richard76

74.4514% (25)

Nikolay1223

74.2799% (25)

Жека Бордачев

73.4045% (40)

Владимир Корпс

73.0165% (35)

adelle02

72.9003% (23)

Надежда Родина

71.9361% (24)

Бесполезный аккаунт Джека

71.8182% (23)

$tryker

71.7461% (37)

temp64GTX

71.5767% (31)

EidenHoll

70.6312% (26)

lllllllllll KiriLL lllllllllll

70.1416% (31)

Полина Гринтова

69.99% (26)

Messiah666

69.6199% (24)