всё о любом фильме:




биография (6)
боевик (3)
военный (7)
детектив (7)
документальный (1)
драма (40)
история (5)
комедия (7)
криминал (4)
мелодрама (12)
музыка (2)
мультфильм (1)
приключения (8)
семейный (3)
сериал (2)
триллер (9)
фантастика (7)
фэнтези (3)



Последние оценки пользователя

 

Распределение по оценкам

 

Распределение по жанрам

 

География фильмов
для увеличения масштаба выделите область мышкой

Десятилетия
Годы

История оценок (46)

сортировать оценки по:
дате оценке названию фильма году рейтингу КП числу оценок
показать:
все оценки 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1
период времени с: по:
показать:
+ моя оценка:
все фильмы
с моей оценкой
без моей оценки
фильм
дата и время
оценка zyaniannah
моя
оценка
1
The Experiment
6.900 (20 839) 96 мин.  
12.07.2017, 19:09
9
 
2
8.063 (6 055) 94 мин.  
 
09.07.2017, 10:28
10
 
3
The Social Network
7.730 (190 285) 116 мин.  
09.07.2017, 10:26
8
 
4
October Sky
8.020 (35 354) 108 мин.  
06.07.2017, 15:01
10
 
5
Billy Elliot
7.924 (33 173) 110 мин.  
05.07.2017, 19:49
10
 
6
Churchill
110 мин.  
05.07.2017, 19:46
5
 
7
Cloud Atlas
7.723 (166 429) 172 мин.  
27.06.2017, 11:53
8
 
8
8.456 (49 761) 91 мин.  
 
11.06.2017, 00:47
10
 
9
The Jacket
7.761 (91 574) 102 мин.  
11.06.2017, 00:47
8
 
10
02.06.2017, 12:34
10
 
11
The Great Gatsby
7.942 (223 243) 143 мин.  
22.05.2017, 21:38
7
 
12
Gone with the Wind
8.396 (100 519) 222 мин.  
20.05.2017, 21:13
8
 
13
Cast Away
8.254 (202 058) 143 мин.  
20.05.2017, 21:13
7
 
14
Nymphomaniac: Vol. II
6.778 (41 008) 123 мин.  
20.05.2017, 21:12
6
 
15
6.677 (5 147) 132 мин.  
 
20.05.2017, 21:12
5
 
16
Insomnia
7.430 (49 198) 118 мин.  
19.05.2017, 10:08
7
 
17
Insomnia
6.969 (1 474) 96 мин.  
19.05.2017, 10:08
 
18
Batman Begins
7.906 (164 617) 140 мин.  
08.05.2017, 23:30
7
 
19
7.484 (30 497) 140 мин.  
 
08.05.2017, 20:37
10
 
20
Memento
7.862 (131 339) 113 мин.  
07.05.2017, 19:10
10
 
21
The Grand Budapest Hotel
7.858 (176 349) 100 мин.  
01.05.2017, 14:32
10
 
22
01.05.2017, 14:32
8
 
23
What's Eating Gilbert Grape
7.942 (58 860) 118 мин.  
25.04.2017, 20:54
10
 
24
Chocolat
7.829 (74 158) 121 мин.  
25.04.2017, 20:50
10
 
25
Submarine
7.427 (29 745) 97 мин.  
24.04.2017, 16:14
9
 
26
The Pianist
8.479 (169 079) 149 мин.  
23.04.2017, 17:50
10
 
27
Schindler's List
8.816 (214 486) 195 мин.  
23.04.2017, 17:48
10
 
28
Inception
8.665 (452 989) 148 мин.  
23.04.2017, 17:45
10
 
29
The Prestige
8.527 (351 778) 125 мин.  
23.04.2017, 17:44
10
 
30
Interstellar
8.583 (341 960) 169 мин.  
23.04.2017, 17:44
10
 
31
Nymphomaniac: Vol. I
7.036 (53 993) 117 мин.  
22.04.2017, 19:40
8
 
32
Big Hero 6
7.932 (88 655) 105 мин.  
19.04.2017, 12:04
10
 
33
The Notebook
8.264 (211 857) 124 мин.  
17.04.2017, 00:26
10
 
34
Van Gogh: Painted with Words
7.897 (4 278) 80 мин.  
14.04.2017, 14:10
10
 
35
Dead Poets Society
8.201 (100 784) 128 мин.  
11.04.2017, 11:24
 
36
8.479 (16 465) 550 мин.  
 
16.03.2017, 00:24
10
 
37
The Boy in the Striped Pyjamas
8.174 (126 967) 90 мин.  
28.02.2017, 23:02
10
 
38
Whiplash
8.318 (134 183) 106 мин.  
28.02.2017, 20:31
10
 
39
Beetle Juice
7.382 (48 550) 92 мин.  
27.02.2017, 23:45
8
 
40
Edward Scissorhands
8.005 (133 294) 105 мин.  
26.02.2017, 19:48
10
 
41
Alice in Wonderland
7.131 (166 264) 108 мин.  
26.02.2017, 19:48
10
 
42
Judgment at Nuremberg
8.090 (8 676) 186 мин.  
19.02.2017, 23:41
9
 
43
8.288 (38 575) 95 мин.  
 
19.02.2017, 23:41
10
 
44
To Kill a Mockingbird
8.052 (24 868) 129 мин.  
19.02.2017, 23:40
10
 
45
8.365 (133 711) 150 мин.  
 
19.02.2017, 23:40
10
 
46
19.02.2017, 23:39
8
 
Оценки в цифрах
всего записей46
 фильмы44
 сериалы2
 короткометражки0
средняя оценка8.977
первая запись19 февраля 2017
последняя запись12 июля 2017
в среднем в месяц7
время4 д  18 ч  3 мин

Поиск друзей на КиноПоиске

узнайте, кто из ваших друзей (из ЖЖ, ВКонтакте, Facebook, Twitter, Mail.ru, Gmail) уже зарегистрирован на КиноПоиске...



Друзья по интересам (294)
они ставят похожие оценки фильмам

имя близость

Y-xllWllx-Y

85.891% (20)

Miss Newman

83.0977% (23)

ReubenVII

81.6675% (21)

Сергей Зайцев

81.572% (24)

Emirayd

81.2431% (20)

lizakuzya

77.519% (21)

666max666

77.1094% (21)

KerryCool

76.9401% (22)

sotokareva

76.8658% (20)

Марина Карева

76.5159% (21)

Nastya Pozitiv

76.4866% (22)

NadzeyaPaulava

76% (25)

Alexander Nikulin

75.4966% (20)

Skleog

75.3534% (20)

Gagol

75.2452% (20)

XAPDKOP

75.2163% (20)

imperatriza

74.963% (21)

Алиса Маршак

74.8915% (27)

irisha_orlova

74.6701% (21)

255190

74.404% (21)

LETYAGA 007

74.3902% (21)

Бодя Кривицкий

74.3368% (22)

atotori

74.1863% (21)

SV

74.0954% (26)

remstam

73.8505% (21)

Карди

73.7503% (22)

panteranas

73.7364% (20)

talk-off-sky

73.5133% (23)

Оля Семенюк

73.2837% (23)

sheep90

73.2543% (21)