первая27 марта 2017
последняя28 апреля 2017

Обзор человека, ничего не понимающего в обзорах на фильмы. «БОСС МОЛОКОСОС» (Мое ИМХО может существенно отличаться от вашего и это НОРМА

Честно? Не совсем понимаю, о чем можно рассказать. С одной стороны — красочная анимация, а с другой нам обещали нестандартную историю, с нестандартными перипетиями и что мы получили на выходе? Ожидания оправданные лишь частично.

Начнем по порядку.

Из плюсов:

- Создатели показатели реальный мир глазами ребёнка, т. е. когда подушки для тебя -это кратеры вулкана, извилистая дорога- бушующее море, а палка — настоящая пиратская рапира и т п.

- Местами неплохой юмор (чего стоит отметить сцену с Элвисом Пресли). Но это как и плюс, так и минус, т. к в мультфильме постарались использовать как детский юмор, так и взрослый, но некой «юморной» целостности у картины нет.

- Графика не раздражает глаза. Она не превосходная, но и ничего плохого сказать нельзя

- Мультфильм все же учит некоторым ценностям, таким как: любовь, дружба, забота, командная работа и т. д

На этом плюсы заканчиваются

А теперь пройдемся по минусам:

- Абсолютно тупой сюжет мультика. Сюжетный ход и стиль, пусть и очень интересный, но приедаются к середине фильма. Далее, похоже, у сценаристов заканчиваются идеи. Так что последняя четверть картины вызывает лишь недоумение.

- Нет запоминающихся саундртреков

- Фильм сам не понимает на кого он рассчитан. Хотели сделать некую «головоломку», но что-то пошло не так

- И моя главная придирка к фильму -русский дубляж… а конкретно к одному (главному) персонажу Фёдора Бондарчука. Ну хоть убей, но не вижу я его в этой роли. Ну уж слишком режет слух, насколько бы крутым актёром и режиссёром он не был, но не стоило ему озвучивать босса.

Что в итоге? Данная лента получает от меня 6,5 молочных смесей из 10 и оценку «с попкорном сойдет»

ИИИ ПОООМНИТЕ:

Если нет аллергии на лактозу, то надо пить детскую смесь

27 марта 2017 | 22:47