всё о любом фильме:




аниме (9)
биография (58)
боевик (37)
вестерн (4)
военный (40)
детектив (82)
документальный (5)
драма (510)
история (37)
комедия (200)
короткометражка (35)
криминал (62)
мелодрама (280)
музыка (26)
мультфильм (47)
мюзикл (28)
приключения (88)
реальное ТВ (1)
семейный (55)
сериал (44)
спорт (1)
триллер (114)
ужасы (23)
фантастика (48)
фильм-нуар (6)
фэнтези (102)



Последние оценки пользователя

 

Распределение по оценкам

 

Распределение по жанрам

 

География фильмов
для увеличения масштаба выделите область мышкой

Десятилетия
Годы

История оценок (708)

сортировать оценки по:
дате оценке названию фильма году рейтингу КП числу оценок
показать:
все оценки 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1
период времени с: по:
показать:
+ моя оценка:
все фильмы
с моей оценкой
без моей оценки
фильм
дата и время
оценка Igori199200
моя
оценка
1
Song to Song
145 мин.  
26.03.2017, 17:07
 
2
Chun gwong cha sit
7.398 (2 145) 96 мин.  
24.03.2017, 21:48
7
 
3
La tortue rouge
7.243 (2 735) 80 мин.  
19.03.2017, 21:47
8
 
4
Do lok tin si
7.722 (3 118) 96 мин.  
18.03.2017, 00:37
7
 
5
13.03.2017, 19:29
6
 
6
Chung Hing sam lam
7.821 (7 568) 102 мин.  
12.03.2017, 22:14
8
 
7
Viskningar och rop
8.026 (5 076) 91 мин.  
12.03.2017, 00:40
7
 
8
Moonlight
6.252 (14 460) 110 мин.  
04.03.2017, 17:31
9
 
9
Vargtimmen
7.540 (2 815) 90 мин.  
17.02.2017, 23:32
7
 
10
Paterson
7.398 (8 419) 118 мин.  
16.02.2017, 21:28
10
 
11
Hacksaw Ridge
7.936 (49 292) 139 мин.  
14.02.2017, 21:27
5
 
12
Lion
7.449 (10 308) 118 мин.  
13.02.2017, 14:13
8
 
13
Höstsonaten
7.979 (7 461) 99 мин.  
11.02.2017, 19:55
10
 
14
Persona
8.085 (10 979) 85 мин.  
10.02.2017, 23:17
10
 
15
On the Milky Road
6.695 (2 883) 125 мин.  
09.02.2017, 22:20
5
 
16
Juste la fin du monde
7.317 (12 265) 95 мин.  
09.02.2017, 12:14
9
 
17
7.999 (80 373) 116 мин.  
 
07.02.2017, 21:40
5
 
18
Bacalaureat
6.774 (467) 128 мин.  
06.02.2017, 21:15
8
 
19
Le passé
6.650 (2 089) 130 мин.  
05.02.2017, 22:53
7
 
20
Darbareye Elly
7.201 (870) 119 мин.  
05.02.2017, 00:02
7
 
21
Forushande
6.619 (2 009) 123 мин.  
03.02.2017, 22:42
9
 
22
Arrival
7.526 (94 547) 116 мин.  
29.01.2017, 23:11
9
 
23
Manchester by the Sea
7.327 (14 654) 137 мин.  
28.01.2017, 17:52
7
 
24
Smultronstället
8.010 (12 294) 91 мин.  
27.01.2017, 20:58
9
 
25
Toni Erdmann
6.847 (4 941) 162 мин.  
23.01.2017, 23:21
9
 
26
Café de Flore
7.719 (9 129) 120 мин.  
22.01.2017, 22:59
9
 
27
Singin' in the Rain
8.046 (16 040) 103 мин.  
22.01.2017, 10:35
8
 
28
The Sound of Music
8.058 (7 719) 174 мин.  
20.01.2017, 20:50
7
 
29
La La Land
8.335 (71 864) 128 мин.  
16.01.2017, 22:15
10
 
30
Whiplash
8.319 (126 807) 106 мин.  
16.01.2017, 00:04
7
 
31
Enemy
6.521 (28 814) 88 мин.  
14.01.2017, 20:30
7
 
32
Industrial Symphony No. 1: The Dream of the Broken Hearted
7.430 (763) 50 мин.  
13.01.2017, 23:47
7
 
33
L'inconnu du lac
6.230 (752) 96 мин.  
07.01.2017, 20:16
7
 
34
Tom à la ferme
6.699 (7 385) 103 мин.  
07.01.2017, 01:23
7
 
35
Frantz
7.157 (4 057) 113 мин.  
06.01.2017, 21:05
9
 
36
Marina Abramovic: The Artist Is Present
7.891 (1 310) 106 мин.  
06.01.2017, 12:48
8
 
37
Julieta
6.864 (6 329) 99 мин.  
05.01.2017, 11:21
10
 
38
Song of the Sea
8.079 (25 586) 93 мин.  
03.01.2017, 11:08
9
 
39
(Untitled)
6.481 (909) 96 мин.  
02.01.2017, 22:16
7
 
40
Zootopia
8.331 (167 569) 108 мин.  
01.01.2017, 12:48
8
 
41
Café Society
6.929 (32 757) 96 мин.  
31.12.2016, 22:09
9
 
42
En man som heter Ove
7.833 (19 896) 116 мин.  
30.12.2016, 23:01
9
 
43
Los amantes pasajeros
6.142 (10 078) 90 мин.  
30.12.2016, 21:51
8
 
44
Nocturnal Animals
7.292 (41 984) 116 мин.  
25.12.2016, 21:29
10
 
45
Det sjunde inseglet
8.059 (16 249) 96 мин.  
23.12.2016, 23:03
8
 
46
Room
7.708 (35 894) 118 мин.  
18.12.2016, 22:44
8
 
47
Sommarnattens leende
7.632 (1 187) 108 мин.  
16.12.2016, 21:09
8
 
48
Ladri di biciclette
8.009 (8 046) 89 мин.  
11.12.2016, 00:58
9
 
49
Götterdämmerung
281 мин.  
07.12.2016, 11:28
9
 
50
Double Indemnity
8.005 (6 922) 107 мин.  
02.12.2016, 23:43
9
 
Оценки в цифрах
всего записей708
 фильмы629
 сериалы44
 короткометражки35
средняя оценка7.946
первая запись1 января 2011
последняя запись26 марта 2017
в среднем в месяц9
время95 д  10 ч  50 мин

Поиск друзей на КиноПоиске

узнайте, кто из ваших друзей (из ЖЖ, ВКонтакте, Facebook, Twitter, Mail.ru, Gmail) уже зарегистрирован на КиноПоиске...



Друзья по интересам (296)
они ставят похожие оценки фильмам

имя близость

Sunkissed

87.2794% (21)

Назар Сачук

86.7175% (27)

Ali4ka19

84.4738% (22)

Maybe4U

83.188% (24)

lizi13s

80.3237% (24)

shamilab

79.7934% (30)

Iza Della

79.422% (30)

NickyDedova

78.3645% (33)

Рейстлин Маджере

77.8999% (27)

seiriy

77.4087% (25)

AmonTobin32

76.8456% (25)

marilynka07

76.4701% (27)

Vayshlya

75.7037% (27)

Misticka

75.6633% (31)

Zetsubou Kyotaro

75.0152% (27)

kiwii

74.9498% (34)

torn_68

74.831% (27)

Armenian Idiot

74.5916% (33)

denisrodenko

74.199% (35)

ribka_13

73.8522% (30)

Kate Varenik

73.5435% (36)

leonix32

73.1459% (29)

Antonkazartcev

71.9813% (31)

VikaZ

71.6068% (31)

Rayman26

70.7029% (41)

Chizuri

70.6568% (36)

kucheryash

70.5049% (30)

mukor

70.5006% (30)

Palitra55

70.4126% (33)

Nyarlathotep

70.3071% (32)