всё о любом фильме:




биография (2)
боевик (14)
военный (3)
детектив (10)
документальный (1)
драма (40)
история (2)
комедия (24)
криминал (6)
мелодрама (22)
музыка (1)
мультфильм (8)
мюзикл (1)
приключения (17)
семейный (14)
сериал (9)
триллер (17)
ужасы (11)
фантастика (14)
фэнтези (22)



Последние оценки пользователя

 

Распределение по оценкам

 

Распределение по жанрам

 

География фильмов
для увеличения масштаба выделите область мышкой

Десятилетия
Годы

История оценок (77)

сортировать оценки по:
дате оценке названию фильма году рейтингу КП числу оценок
показать:
все оценки 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1
период времени с: по:
показать:
+ моя оценка:
все фильмы
с моей оценкой
без моей оценки
фильм
дата и время
оценка Шарти
моя
оценка
1
Before I Fall
5.876 (1 777) 99 мин.  
23.05.2017, 21:22
6
 
2
6.660 (2 782) 132 мин.  
 
13.05.2017, 12:58
8
 
3
Californication
8.043 (62 968) 28 мин.  
24.11.2016, 17:08
8
 
4
6.544 (12 884) 95 мин.  
 
14.11.2016, 20:22
7
 
5
6.486 (18 762) 120 мин.  
 
27.10.2016, 19:36
9
 
6
The Lobster
6.922 (37 070) 119 мин.  
15.09.2016, 17:58
9
 
7
The Mist
7.559 (107 285) 120 мин.  
29.11.2015, 03:05
9
 
8
4.574 (4 474) 85 мин.  
 
16.11.2015, 20:05
7
 
9
Effie Gray
6.272 (1 277) 104 мин.  
08.08.2015, 08:49
 
10
Ant-Man
7.099 (95 011) 117 мин.  
17.07.2015, 19:31
8
 
11
American Horror Story
7.953 (60 675) 43 мин.  
27.06.2015, 04:33
8
 
12
6.654 (5 102) 105 мин.  
 
14.06.2015, 22:39
9
 
13
Mad Max: Fury Road
7.816 (172 236) 120 мин.  
20.05.2015, 16:49
10
 
14
6.985 (22 184) 120 мин.  
 
30.04.2015, 23:52
8
 
15
Reign
7.722 (5 875) 43 мин.  
26.03.2015, 18:04
7
 
16
Cinderella
7.095 (44 529) 105 мин.  
07.03.2015, 22:53
9
 
17
Fifty Shades of Grey
4.409 (111 753) 120 мин.  
18.02.2015, 15:28
1
 
18
The Illusionist
8.022 (192 860) 110 мин.  
18.02.2015, 15:21
9
 
19
5.300 (3 847) 100 мин.  
 
10.02.2015, 18:41
8
 
20
The Lake House
7.809 (90 251) 99 мин.  
08.02.2015, 12:06
8
 
21
5.033 (7 065) 86 мин.  
 
30.01.2015, 17:22
7
 
22
Guardians of the Galaxy
7.740 (188 652) 121 мин.  
28.01.2015, 17:00
7
 
23
03.01.2015, 22:56
8
 
24
The Hobbit: The Battle of the Five Armies
7.756 (134 698) 144 мин.  
03.01.2015, 22:36
9
 
25
5.658 (25 651) 106 мин.  
 
03.01.2015, 21:43
7
 
26
Believe
6.598 (2 554) 43 мин.  
03.01.2015, 14:15
6
 
27
6.033 (7 361) 90 мин.  
 
05.12.2014, 12:28
10
 
28
Maleficent
7.255 (118 260) 97 мин.  
02.06.2014, 16:56
 
29
Bored to Death
7.902 (3 247) 22 мин.  
26.05.2014, 19:05
10
 
30
The Walking Dead
8.058 (93 893) 43 мин.  
04.11.2013, 14:07
 
31
The Fifth Estate
6.571 (23 901) 128 мин.  
25.10.2013, 19:33
9
 
32
Supernatural
8.254 (108 902) 43 мин.  
01.03.2013, 17:37
7
 
33
7.210 (85 843) 132 мин.  
 
01.03.2013, 17:32
9
 
34
Hansel & Gretel: Witch Hunters
6.580 (71 535) 87 мин.  
20.01.2013, 23:26
9
 
35
Monsters, Inc.
8.070 (188 679) 92 мин.  
20.01.2013, 21:36
10
 
36
Six Days Seven Nights
7.235 (24 803) 98 мин.  
06.01.2013, 14:39
9
 
37
6.074 (7 997) 76 мин.  
 
06.01.2013, 14:35
9
 
38
Single Father
7.968 (1 290) 60 мин.  
25.12.2012, 09:53
9
 
39
7.010 (13 001) 107 мин.  
 
02.11.2012, 14:20
8
 
40
Frankenweenie
7.102 (33 531) 87 мин.  
02.11.2012, 14:15
9
 
41
Total Recall
6.500 (77 618) 118 мин.  
07.09.2012, 12:21
7
 
42
The Terminal
8.068 (173 401) 124 мин.  
07.09.2012, 11:54
9
 
43
6.025 (14 813) 99 мин.  
 
14.04.2012, 08:50
8
 
44
John Carter
6.937 (85 465) 132 мин.  
23.03.2012, 11:00
9
 
45
The Woman in Black
6.504 (63 087) 95 мин.  
22.03.2012, 17:12
9
 
46
Anonymous
7.498 (35 448) 130 мин.  
21.03.2012, 20:02
9
 
47
The Invisible
7.202 (27 599) 102 мин.  
20.03.2012, 16:46
8
 
48
Cloverfield
6.932 (75 889) 81 мин.  
20.03.2012, 16:42
7
 
49
I Am Legend
7.856 (196 796) 96 мин.  
20.03.2012, 16:40
9
 
50
Titanic
8.370 (342 148) 194 мин.  
19.03.2012, 22:09
10
 
Оценки в цифрах
всего записей77
 фильмы68
 сериалы9
 короткометражки0
средняя оценка8.236
первая запись30 декабря 2010
последняя запись23 мая 2017
в среднем в месяц2
время27 д  8 ч  56 мин

Поиск друзей на КиноПоиске

узнайте, кто из ваших друзей (из ЖЖ, ВКонтакте, Facebook, Twitter, Mail.ru, Gmail) уже зарегистрирован на КиноПоиске...



Друзья по интересам (297)
они ставят похожие оценки фильмам

имя близость

iOxYGeN

91.9144% (20)

T0S

91.485% (20)

Kirill Yashkin

91.4333% (25)

piccadillyjim

90.8637% (20)

Ignatoff46

90.1836% (21)

Segaltair

89.8854% (23)

pankor

89.8107% (21)

ebulanov636

89.7955% (22)

Threek

89.5217% (21)

Bobobor

89.1196% (22)

Gerrard201295

88.9192% (22)

ICEART

88.1621% (25)

DarkExecutor

87.9284% (23)

akramcuba

87.6866% (23)

fintol

87.6594% (23)

featfeat1

87.1983% (22)

Kornelius Rostovski

86.6455% (25)

PROSTO GREEN

86.2777% (28)

tiper71

86.2588% (24)

michelen

85.7402% (27)

Jukish

85.7103% (25)

Danya777

85.6243% (25)

alpha09

85.6095% (23)

Сергей Белугин

85.4262% (25)

MeryKrist

85.3274% (24)

Fillipos

85.0357% (24)

marina_213

85.0196% (24)

ksu_sha

84.6916% (30)

Johnny Rock

84.6412% (24)

Martin Stlouis26

84.6037% (25)