всё о любом фильме:




боевик (7)
детектив (7)
драма (1)
комедия (2)
криминал (3)
мультфильм (1)
приключения (11)
семейный (1)
триллер (8)
ужасы (1)
фантастика (11)
фэнтези (1)



Последние оценки пользователя

 

Распределение по оценкам

 

Распределение по жанрам

 

География фильмов
для увеличения масштаба выделите область мышкой

Десятилетия
Годы

История оценок (15)

сортировать оценки по:
дате оценке названию фильма году рейтингу КП числу оценок
показать:
все оценки 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1
период времени с: по:
показать:
+ моя оценка:
все фильмы
с моей оценкой
без моей оценки
фильм
дата и время
оценка idfarvey
моя
оценка
1
4.236 (1 705) 90 мин.  
 
15.04.2017, 14:46
7
 
2
Now You See Me 2
6.582 (84 873) 129 мин.  
13.04.2017, 00:29
 
3
Now You See Me
7.722 (211 733) 115 мин.  
13.04.2017, 00:29
 
4
The Hunger Games: Mockingjay - Part 1
6.258 (97 304) 123 мин.  
13.04.2017, 00:24
 
5
The Hunger Games: Catching Fire
7.515 (147 742) 146 мин.  
13.04.2017, 00:24
 
6
The Hunger Games
7.282 (188 153) 142 мин.  
13.04.2017, 00:24
 
7
Allegiant
5.528 (32 197) 121 мин.  
13.04.2017, 00:23
 
8
Insurgent
6.094 (62 947) 119 мин.  
13.04.2017, 00:23
 
9
Divergent
6.754 (113 808) 134 мин.  
13.04.2017, 00:23
 
10
Saw
7.809 (100 433) 103 мин.  
13.04.2017, 00:03
 
11
TRON
6.902 (96 071) 125 мин.  
13.04.2017, 00:02
10
 
12
Avatar
7.951 (317 519) 162 мин.  
13.04.2017, 00:00
10
 
13
Zootopia
8.324 (174 482) 108 мин.  
12.04.2017, 23:58
10
 
14
6.072 (52 249) 132 мин.  
 
12.04.2017, 17:18
10
 
15
3.297 (37 023) 89 мин.  
 
12.04.2017, 17:18
2
 
Оценки в цифрах
всего записей15
 фильмы15
 сериалы0
 короткометражки0
средняя оценка8.167
первая запись12 апреля 2017
последняя запись15 апреля 2017
в среднем в месяц15
время1 д  6 ч  38 мин

Поиск друзей на КиноПоиске

узнайте, кто из ваших друзей (из ЖЖ, ВКонтакте, Facebook, Twitter, Mail.ru, Gmail) уже зарегистрирован на КиноПоиске...