всё о любом фильме:




биография (1)
боевик (11)
военный (1)
детектив (1)
драма (5)
комедия (4)
криминал (4)
мелодрама (1)
мультфильм (2)
приключения (8)
семейный (3)
спорт (1)
триллер (8)
ужасы (2)
фантастика (7)
фэнтези (4)



Последние оценки пользователя

 

Распределение по оценкам

 

Распределение по жанрам

 

География фильмов
для увеличения масштаба выделите область мышкой

Десятилетия
Годы

История оценок (16)

сортировать оценки по:
дате оценке названию фильма году рейтингу КП числу оценок
показать:
все оценки 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1
период времени с: по:
показать:
+ моя оценка:
все фильмы
с моей оценкой
без моей оценки
фильм
дата и время
оценка whoscav
моя
оценка
1
Sully
7.397 (49 638) 96 мин.  
26.06.2017, 13:56
8
 
2
Cars 3
7.049 (4 698) 109 мин.  
18.06.2017, 14:59
8
 
3
Wonder Woman
7.005 (33 431) 141 мин.  
04.06.2017, 13:27
 
4
Pirates of the Caribbean: Dead Men Tell No Tales
6.670 (46 970) 129 мин.  
01.06.2017, 18:07
8
 
5
Alien: Covenant
6.283 (29 448) 122 мин.  
18.05.2017, 19:50
6
 
6
Guardians of the Galaxy Vol. 2
7.639 (69 440) 136 мин.  
08.05.2017, 20:34
8
 
7
Free Fire
6.613 (5 391) 90 мин.  
29.04.2017, 09:42
 
8
The Fate of the Furious
6.341 (42 289) 136 мин.  
23.04.2017, 17:40
 
9
The Neon Demon
6.232 (31 344) 118 мин.  
10.04.2017, 20:12
8
 
10
Ghost in the Shell
6.526 (33 166) 106 мин.  
04.04.2017, 20:55
 
11
Logan
7.461 (99 635) 141 мин.  
02.03.2017, 22:06
9
 
12
The Accountant
7.375 (56 468) 128 мин.  
26.02.2017, 14:36
7
 
13
The Great Wall
6.056 (30 545) 104 мин.  
19.02.2017, 18:51
6
 
14
The LEGO Batman Movie
6.978 (17 133) 104 мин.  
19.02.2017, 13:40
8
 
15
Monster Trucks
5.863 (7 370) 105 мин.  
26.01.2017, 17:04
 
16
Passengers
7.079 (106 492) 116 мин.  
26.01.2017, 17:01
 
Оценки в цифрах
всего записей16
 фильмы16
 сериалы0
 короткометражки0
средняя оценка7.600
первая запись26 января 2017
последняя запись26 июня 2017
в среднем в месяц2
время1 д  7 ч  21 мин

Поиск друзей на КиноПоиске

узнайте, кто из ваших друзей (из ЖЖ, ВКонтакте, Facebook, Twitter, Mail.ru, Gmail) уже зарегистрирован на КиноПоиске...