всё о любом фильме:




аниме (14)
биография (18)
боевик (188)
вестерн (4)
военный (17)
детектив (76)
драма (223)
история (16)
комедия (136)
короткометражка (3)
криминал (80)
мелодрама (139)
музыка (12)
мультфильм (85)
мюзикл (23)
приключения (215)
семейный (115)
сериал (25)
спорт (5)
триллер (155)
ужасы (43)
фантастика (121)
фэнтези (178)



Последние оценки пользователя

 

Распределение по оценкам

 

Распределение по жанрам

 

География фильмов
для увеличения масштаба выделите область мышкой

Десятилетия
Годы

История оценок (524)

сортировать оценки по:
дате оценке названию фильма году рейтингу КП числу оценок
показать:
все оценки 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1
период времени с: по:
показать:
+ моя оценка:
все фильмы
с моей оценкой
без моей оценки
фильм
дата и время
оценка dPolaroid
моя
оценка
1
Pretty Woman
7.937 (101 558) 115 мин.  
31.07.2016, 01:06
4
 
2
The Flash
7.572 (24 009) 43 мин.  
07.07.2016, 18:39
9
 
3
Gotham
7.736 (20 826) 44 мин.  
07.07.2016, 18:37
8
 
4
The Wolverine
6.496 (95 473) 126 мин.  
07.07.2016, 18:35
5
 
5
Batman Forever
6.531 (36 057) 121 мин.  
07.07.2016, 18:35
9
 
6
Arrow
7.513 (33 295) 43 мин.  
07.07.2016, 18:35
9
 
7
Batman v Superman: Dawn of Justice
6.780 (112 225) 153 мин.  
07.07.2016, 18:33
5
 
8
Kick-Ass
6.914 (134 170) 117 мин.  
07.07.2016, 18:33
8
 
9
Sucker Punch
6.527 (79 807) 110 мин.  
07.07.2016, 18:33
10
 
10
Avatar
7.951 (319 297) 162 мин.  
07.07.2016, 18:28
8
 
11
La belle et la bête
6.523 (31 884) 112 мин.  
07.07.2016, 18:27
6
 
12
The Green Mile
9.065 (403 893) 189 мин.  
07.07.2016, 00:58
5
 
13
The Curious Case of Benjamin Button
8.039 (259 270) 166 мин.  
07.07.2016, 00:53
9
 
14
The Fox and the Hound
8.189 (37 899) 83 мин.  
07.07.2016, 00:52
6
 
15
The Illusionist
8.021 (193 855) 110 мин.  
07.07.2016, 00:52
6
 
16
The Last Samurai
8.058 (106 578) 154 мин.  
07.07.2016, 00:52
7
 
17
Harry Potter and the Sorcerer's Stone
8.192 (222 420) 152 мин.  
07.07.2016, 00:52
9
 
18
Good Will Hunting
8.072 (132 561) 126 мин.  
07.07.2016, 00:48
8
 
19
Inside Out
8.001 (141 242) 95 мин.  
07.07.2016, 00:47
7
 
20
Home Alone
8.232 (254 890) 103 мин.  
07.07.2016, 00:46
7
 
21
Ocean's Eleven
8.105 (212 376) 116 мин.  
07.07.2016, 00:46
8
 
22
Seven Pounds
8.183 (179 785) 118 мин.  
07.07.2016, 00:46
7
 
23
8.288 (160 950) 159 мин.  
 
07.07.2016, 00:45
4
 
24
Back to the Future Part II
8.287 (206 673) 108 мин.  
07.07.2016, 00:45
9
 
25
07.07.2016, 00:39
7
 
26
Zootopia
8.321 (177 505) 108 мин.  
07.07.2016, 00:39
10
 
27
One Flew Over the Cuckoo's Nest
8.566 (194 087) 133 мин.  
07.07.2016, 00:39
6
 
28
Back to the Future
8.626 (282 625) 116 мин.  
07.07.2016, 00:38
8
 
29
Interstellar
8.583 (339 171) 169 мин.  
07.07.2016, 00:38
6
 
30
Game of Thrones
8.998 (197 854) 55 мин.  
04.07.2016, 01:10
10
 
31
Camelot
6.214 (5 317) 45 мин.  
12.05.2016, 20:21
7
 
32
Vanilla Sky
7.539 (89 392) 130 мин.  
12.05.2016, 20:19
6
 
33
The Girl Next Door
7.083 (57 082) 108 мин.  
12.05.2016, 20:18
5
 
34
Donnie Darko
7.618 (78 162) 113 мин.  
12.05.2016, 20:18
 
35
Memento
7.862 (130 190) 113 мин.  
12.05.2016, 20:18
 
36
The Book of Eli
7.144 (96 190) 117 мин.  
12.05.2016, 20:18
 
37
Her
7.560 (87 155) 126 мин.  
12.05.2016, 20:18
9
 
38
Män som hatar kvinnor
7.699 (56 441) 147 мин.  
12.05.2016, 20:18
8
 
39
Furious Seven
7.047 (97 372) 137 мин.  
12.05.2016, 20:17
7
 
40
Deadpool
7.521 (182 388) 108 мин.  
12.05.2016, 20:17
10
 
41
Birdman or (The Unexpected Virtue of Ignorance)
7.584 (131 434) 119 мин.  
12.05.2016, 20:17
8
 
42
The Maze Runner
6.801 (107 894) 113 мин.  
12.05.2016, 20:16
6
 
43
The Aviator
7.585 (86 371) 163 мин.  
12.05.2016, 20:16
 
44
The Hateful Eight
7.827 (137 586) 187 мин.  
12.05.2016, 20:16
8
 
45
6.685 (38 122) 98 мин.  
 
12.05.2016, 20:16
 
46
The Time Traveler's Wife
7.641 (72 347) 107 мин.  
12.05.2016, 20:16
9
 
47
The Theory of Everything
7.889 (88 158) 123 мин.  
12.05.2016, 20:15
7
 
48
Whiplash
8.318 (132 730) 106 мин.  
12.05.2016, 20:15
6
 
49
Panic Room
7.376 (53 714) 107 мин.  
01.04.2016, 00:00
9
 
50
Once Upon a Time
7.919 (29 175) 43 мин.  
28.03.2016, 21:53
8
 
Оценки в цифрах
всего записей524
 фильмы496
 сериалы25
 короткометражки3
средняя оценка7.014
первая запись27 декабря 2010
последняя запись31 июля 2016
в среднем в месяц14
время91 д  9 ч  46 мин

Поиск друзей на КиноПоиске

узнайте, кто из ваших друзей (из ЖЖ, ВКонтакте, Facebook, Twitter, Mail.ru, Gmail) уже зарегистрирован на КиноПоиске...



Друзья по интересам (297)
они ставят похожие оценки фильмам

имя близость

mistermishin

88.322% (22)

Василий Ирко

86.2105% (20)

Sabway King

82.216% (23)

Lost Hayden

81.713% (23)

pipiya

81.3445% (21)

милана007

80.5292% (22)

Tico_Miami

80.1163% (24)

Vincent Valtierri

79.8438% (20)

Виктор Ким

79.7354% (22)

limp_88

79.1287% (23)

Iva_Z

78.8275% (24)

wrk6

78.5144% (20)

NICK_Gl

78.372% (24)

wallart

77.8073% (39)

aiedeil

77.7584% (22)

Genechka1993

77.5857% (21)

GV_Alexx

77.4344% (41)

EvgeniiRudenko

77.1643% (24)

С4АСТЬЕ

77.1565% (26)

Svetlana Korolenko

76.9761% (27)

COBHC1

76.8748% (42)

Савва

76.8554% (26)

Weqweqweqweq Weqweqweqweq

76.2086% (24)

Наглая_Редиска

76.0423% (26)

Альберт Усманов

75.9096% (25)

Аня Шовня

75.2247% (22)

thoryshe

75.2168% (24)

DonnaLara

74.413% (27)

Nekit 98

74.0554% (28)

Пухопер

74.0528% (24)