первая15 января 2017
последняя19 января 2020

В целом фильм не плохой, не скучно, но и не сильно интересно. Один раз посмотреть и расслабиться, местами чуть задуматься — вполне подходит.

Понравился образ, сыгранный Д. Айзенбергом — молодой парень по имени Бобби, который приехал в Лос Анджелес и ему нужно на что-то жить. В городе у него есть то ли дальний родственник, то ли знакомый семьи (не запомнил) — Фил, у которого Бобби и хочет получить работу. А на работе есть симпотичная, милая молодая секретарша, у которой роман с Филом. Вообщем возникает любовный треугольник, который молодая девушка решает по расчету.

Повторюсь, образ Бобби вызывает симпатию. Он честный, своей робости и какой-то неуклюжести он как будто не придает особого значения. Т. е. он знает об этих своих качествах, но относится к этому с юмором. Вообще юмор в фильме встречается, он не пошлый и не банальный, но и не искрометный.

Посмотреть можно, если больше никаких дел на вечер нет и хочется в кино.

11 апреля 2017 | 23:50